Юмор, демы, приколы и прочие...

раздел для свободного общения

Сообщение Юмор, демы, приколы и прочие...
» 29 дек 2017, 20:18

Gargoule писал(а):Прошёл вчера Hatred. Вот нам всем урок как правильно завершать свои игры:)

Изображение

:lol: :lol: :lol:
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Rect Studios

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 21 [ ? ]

» 23 фев 2018, 23:01

18+
Изображение
Анекдоты про Вовочку
На уроке в школе.
- Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
- Члены, Марь Ивановна.
- Да что ты такое говоришь, Вовочка?
- Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!

- Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?
Вовочка:
- Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.

Анекдоты про блондинок
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.

Анекдоты про школу
Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей: — Детей приносит аист... — Детей находят в капусте... — Дети родятся в больнице... Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: — Могу я вынуть и показать?..

Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала!!!

Анекдоты смешные до слёз
Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:
— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.
Больной:
— А cекcом заниматься можно?
— Только с женой.
— А с любовницей?
— Нельзя, это уже сладкое.

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.
Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?
Последний раз редактировалось ReviveR200 24 фев 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ставлю этим шуткам 18 плюсов из 18

Участник
Я тут с 23 фев 2018
Репутация 1 [ ? ]

» 07 май 2018, 13:28

Как вы знаете, я учусь рисовать, и иногда я не понимаю, почему какую-то абстрактную мазню люди считают красивой, а мою абстрактную мазню - нет. На эту тему у меня в голове родился анекдот.

Заходят в бар художник и маркетолог.
Художник: "Я плохо рисую, что делать?"
Маркетолог: "Не переживай, рисуй что угодно, я сделаю все остальное".
Бармен: "Вам как обычно, Казимир?"

Модератор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 362 [ ? ]

» 07 май 2018, 14:09

paradine, маркетологи этим ребятам были не нужны, т.к. по сути они были идеологами, продвигавшими философские концепции, при этом используя приём визуализации этих концепций. Они были первыми идеологами абстракного и воспользовались принципом "лучше один раз увидеть".
Идеи русских футуристов, супрематистов, символистов и т.д. в свою очередь были экспансией их светского образования, которое в те времена являлось привилегией и миссией. Малевич мог вообще не рисовать - ему достаточно было открывать рот, чтобы вокруг него собирались художники.
Картинки были некоторыми иллюстрациями просветительской миссии по расширению сознания.
А Кандинский вообще был адвокатом, который однажды ехал с этюдов на велосипеде, уронил свой пейзаж и понял, что в перевёрнутом виде он ему нравится больше. После этого он написал книгу, о том как надо воспринимать его работы, т.е. поступил как адвокат на знаковом общественном процессе, собирающий доказательную базу.
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 117 [ ? ]

» 07 май 2018, 15:51

paradine писал(а):Заходят в бар художник и маркетолог.
Художник: "Я плохо рисую, что делать?"
Маркетолог: "Не переживай, рисуй что угодно, я сделаю все остальное".
Бармен: "Вам как обычно, Казимир?"

Ну как мне видится искуство и изобразительное не в последнию очередь это послание, попытка передать художником его ощущений мыслий, а может даже просто троллинга итд итп :lol: Если комуто это заходит то бог с ним, может и хорошо что все многогранно, есть кто покупает что бы перепродать, есть для понтов и моды, а может есть тот кто и реально видит то послание, тот манифест что представляет собой данная работа...

Вот глянь видео для Компьютерры где Онотоле пытается и не плохо обяснить ЧК Малевича, особенно под конец... Хоть я и не особо люблю этого Бородоча :blum:

Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 148 [ ? ]

» 07 май 2018, 16:15

repkino, да, по сути они были "художниками" и маркетологами в одном лице. В целом, я думаю, тут работает достаточно простой принцип. Чтобы что-то стало популярным, нужно, чтобы это обсуждали. Самый простой способ заставить людей что-то обсуждать - это вызвать в них желание спорить. Самый простой способ вызвать желание спорить - это заявить что-то заведомо ложное или абсурдное.
Например, неверное утверждение всегда собирает больше комментариев, чем вопрос. Я это неоднократно проверял, и это всегда работает.

nagval333, кстати, не хочу хвастаться, но когда я нарисовал первый вариант графики в игре Tap & Clapp, мне было видение - сам Малевич сказал, что я единственный человек, кто понял саму суть супрематизма и смог отразить ее в игре. Он сказал, что я превзошел даже его самого. Также он сказал, чтобы я не переживал из-за негативных отзывов о моей графике, просто моя живопись оказалась слишком смелой для данного времени, а люди слишком узко мыслят, поэтому не всем дано осознать всю гениальность моих творений :blush:

Модератор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 362 [ ? ]

» 07 май 2018, 17:38

paradine, верно, с небольшим уточнением. Большинство заметных революционеров от искусства продвигали свои идеи бескорыстно.
Если не считать постепенно уходивших от традиционных форм эклектиков, типа Пикассо и Матисса, коммерческую основу абстрактное искусство получило только в 60-70х годах в Америке.
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 117 [ ? ]

» 07 май 2018, 21:03

repkino писал(а):продвигали свои идеи бескорыстно

Если уж быть совсем точным, тот факт, что не все смогли на этом заработать еще не означает, что они и не стремились к этому.

Модератор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 362 [ ? ]

» 07 май 2018, 21:27

paradine писал(а):Также он сказал, чтобы я не переживал из-за негативных отзывов о моей графике, просто моя живопись оказалась слишком смелой для данного времени, а люди слишком узко мыслят, поэтому не всем дано осознать всю гениальность моих творений

lol По теме, вот Южный Парк - в плане арта вроде отстой полный, вот какой то эстет глянет и ужаснется... И всеже получился шедевр, даже находим теперь в этом прикол и свой стиль, хотя его визуальный вид был обусловлен в первую очередь малым баблом (по началу) и попыткой в кратчайший срок запилить серию (ибо сатира на злобу дня). Да и это анимационный фильм где арт хоть и важен но всего лиш орудие для передачи идей. Ну как то так и с твоей игрой :biggrin:

repkino писал(а):paradineБольшинство заметных революционеров от искусства продвигали свои идеи бескорыстно.
Если не считать постепенно уходивших от традиционных форм эклектиков, типа Пикассо и Матисса, коммерческую основу абстрактное искусство получило только в 60-70х годах в Америке.

Не понял этого... Я в истории искуств не разбираюсь, но тезис "художник должен быть голоден" прям таки правилом не был с испокон веков. Пикассо и Матис вроде как были довольно таки популярны и востребованы в Европе еще при жизни. А если копнуть еще глубже в полть до эпохи Возрождения и дальше то у многих худ тех времен были покровители и миценаты. От епископов, купцов до королевских семей... итд Уверен можно найти и не мало тех кто были открыт и признан через многие годы после смерти а при жизни еле сводили концы (пример Гоген стал оч извесным после смерти в как всегда родном Париже лет сто назад... но вроде как и не бедсвовал, блин он как раз и из твоих "электриков" вроде )...
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 148 [ ? ]

» 08 май 2018, 00:09

Если бы Ван Гог переживал из-за того, что не продал ни одной картины, то писал вместо того что написал свои переживания о ненужности. Потому что художник всегда рисует себя. Просто, поэтом он был в большей степени, чем голодным человеком и это касается любого заметного явления в искусстве.
Оно редко пересекается с проблемой заработка и голода. Это как спрашивать, вывел бы Пифагор свою теорему будь он сытым или голодным? Он сделал бы это в любом случае.
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 117 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх