«TDS от А до Я» (от Sailer'а)

курсовое обучение программе Construct 2

Сообщение «TDS от А до Я» (от Sailer'а)
» 21 мар 2018, 17:44

Огромное спасибо Sailer!Курс замечательный,все расписано подробно,для новичка то что надо,считаю самый лучший урок из представленных в сети!

Участник
Я тут с 16 мар 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 21 июл 2018, 17:00

Курс классный! Всё на высочайшем уровне, просто, доступно, понятно! Думаю для начальных и средних уровней игростроя. Sailer, большое спасибо за курсы!
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 09 апр 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 12 сен 2018, 08:50

С удовольствием приобрел бы курс по военной RTS, с постройкой зданий и юнитов, для мобильных платформ)))

Участник
Я тут с 11 сен 2018
Репутация 2 [ ? ]

» 12 сен 2018, 10:07

BroGames писал(а):С удовольствием приобрел бы курс по военной RTS, с постройкой зданий и юнитов, для мобильных платформ)))

в принципе, если изучить курс "андроид от А до Я" и "TDS", то на основе полученных знаний - свою RTS для мобильников собрать можно, так как на этих курсах рассказывается сам принцип создания подобных ирг. я даже помню, что кто-то из учеников, после одного TDS принялся делать свою RTS игру. так что сам по себе отдельный курс по RTS - как таковой не нужен

почитай описание курса по TDS, на первой странице. раздел: "чему вы научитесь, пройдя курс". там 90% из того, что есть в RTS играх. и скриншоты глянь :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 469 [ ? ]

» 12 сен 2018, 10:59

Я об этом тоже подумал, но в курсе по TDS все построено на принципе управления мышкой (как я понял), вот и хотелось бы получить курс для тапов) а так пройти курс по мыше а потом самостоятельно додумывать тапы - так себе идея)) ну это по моему мнению) поймите правильно, просто мне не хочется приобретать то что может мне помочь "теоретически"))) но судя по описанию курсов - информация изложенная там мне точно пригодится) в общем как то так)

Участник
Я тут с 11 сен 2018
Репутация 2 [ ? ]

» 12 сен 2018, 14:33

BroGames писал(а):в курсе по TDS все построено на принципе управления мышкой (как я понял)

А чем таким особенным поведение Mouse отличается от поведения Touch? У них даже события одинаковые. Я в своих проектах использую только Touch даже для игр под пекарню.

BroGames писал(а):вот и хотелось бы получить курс для тапов)

Так у Сайлера же есть курс для разработки игр под Андроид, где вся механика завязана на тачах.

Участник
Я тут с 10 июл 2013
Репутация 0 [ ? ]

» 06 ноя 2018, 06:49

Отличный курс! Новичку самое то, что нужно. На выходе получится вполне интересная игра + знания и немного опыта! Все расписано и разжевано. Если не торопиться и внимательно делать, то все получится! Огромное спасибо за этот курс!
Изображение

Участник + Runner
Я тут с 28 окт 2018
Репутация 8 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх