Конкурс «Ищем разработчика»

Конкурсы участников форума

Сообщение Конкурс «Ищем разработчика»
» 03 дек 2019, 09:37

Vicka, может ты и прав, но это не для игр разработанных на констракте. Себестоймость игры куда ниже. В любом случаемы предлагаем такие условия, кажлый в праве решать, работать или нет. По крайней мере это опыт, я сам начинал с зп 200 рублейив день) :good:

Участник
Я тут с 07 фев 2015
Двиг: Construct 3
Лицензия: Personal
VK: vk.com/platonov8
Репутация 34 [ ? ]

» 03 дек 2019, 10:30

Vicka писал(а):Народ имейте ввиду, даже однопальцевые кликеры, с минимальным графическом оформлении при заказе на фрилансе стоя от 40-50к

Найди хоть одну игру на С2 на фрилансе, за которую бы тебе заплатили, умник. Их либо вообще нет, либо там платят копейки. А то, что здесь предлагают от 10к до 50к за игру, так это подарок и вообще хоть какой-то шанс перестать клепать игры нахаляву
Изображение

Игродел
Я тут с 31 авг 2015
Двиг: C2, C3
Репутация 202 [ ? ]

» 03 дек 2019, 10:48

q3olegka, не ну такой крест на С2 то не ставь, есть оплачиваемые игры, хоть по имеющимся данным не такие прибыльные. Но мы не знаем прибыль у компаний, делающие рекламные приложения для других крупных компаний.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 491 [ ? ]

» 04 дек 2019, 05:45

По своему опыту: на констрактовских играх заработать можно если их любить, купить лицензию и постоянно развиваться.

Если повезёт, можно даже зарабатывать неплохо (по крайней мере, для Ульяновска).

Если Вы уже работаете в компании, разрабатывающей игры, то на констракте можно прототипировать (например, гипер-казуальные игры вроде того же Mr.Bullet). При условии, что начальство это одобряет. Уже это делаю на своей основной работе.

Также, дома можно брать заказы. У меня некоторое время были заказы на kwork.ru. Маленькие - на 2000 р., был один на 15 000 и один на 30 000 - от института, которому нужен был симулятор для презентации их продукции.

Потом нашёлся добрый и щедрый человек, готовый платить по 500 р. в час за реализацию его идей.
Для Москвы это мало, для Ульяновска - хорошо.
Выделяю утром примерно полчаса-час и вечером час-два (под настроение - и больше).
В выходные можно и 4-6 часов посидеть, если проект интересный. Но не всегда получается.
Так по 4 000-10 000 в неделю и набегает. Почти как вторая зарплата.

Но опять же, нужно любить это занятие, иначе при таком темпе долго не выдержать.

Участник + Android
Я тут с 09 янв 2016
VK: ru1000
Репутация 61 [ ? ]

» 04 дек 2019, 11:58

ru1000, спасибо за развернутый комментарий) ты правильно написал, игры нужно любить, или по крайнем мере быть заинтересованным в их разработке. Мы с каждым сотрудником обсуждаем какой жанр ему интересен, что бы он хотел делать. Так мы находим оптимальный вариант и довольного работника)

Участник
Я тут с 07 фев 2015
VK: vk.com/platonov8
Репутация 34 [ ? ]

» 04 дек 2019, 20:23

Cork писал(а):ru1000, спасибо за развернутый комментарий) ты правильно написал, игры нужно любить, или по крайнем мере быть заинтересованным в их разработке. Мы с каждым сотрудником обсуждаем какой жанр ему интересен, что бы он хотел делать. Так мы находим оптимальный вариант и довольного работника)

Думаю, это верный подход :)

Когда жанр не интересен - мотивации мало.

Тоже вот думал, не поучаствовать ли в этом конкурсе. Но посмотрел на исходную графику и в очередной раз понял, что просто не люблю Майнкрафт :)

Хотя сама игра MrBullet мне понравилась, когда изучал гиперказуалки по заданию начальства. Одна из немногих игр среди остальной пары сотен, которые смотрел. Цепляет. Основные уровни даже полностью прошёл :)

Если будет интересно - пришлю Вам в личку ссылки на наиболее свежие из своих игр. Те, что в подписи - из совсем ранних. В них довольно много разных анахронизмов. Сейчас начинаю потихоньку переделывать их в соответствии с новыми знаниями и опытом.

Участник + Android
Я тут с 09 янв 2016
VK: ru1000
Репутация 61 [ ? ]

» 05 дек 2019, 12:55

Почему зомби и человек сделаны в разном стиле?

Изображение

Участник
Я тут с 03 мар 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 05 дек 2019, 13:01

Cork писал(а):мы хотим найти хороших игроделов, с которыми можно будет дальше работать, а там уже другие суммы совсем

Какие? Смотивируйте)

Участник
Я тут с 28 май 2018
Репутация 5 [ ? ]

» 05 дек 2019, 13:35

fulade, потому что не заморачивались. Чё первое попалось на тему Майнкрафта, то и напихали в архив )
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_game
Репутация 271 [ ? ]

» 05 дек 2019, 15:01

Для меня лично было открытием то, что констракт-разработчикам кто-то платит деньги за проекты (без шуток и обид, я думал, что они показами рекламы кормятся)
[B] [B] [B] [B] [B] [B] [B] [B] [B] [B]
[B]

Участник
Я тут с 05 дек 2019
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Наши конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх