Конкурс «Ищем разработчика»

Конкурсы участников форума

Сообщение Конкурс «Ищем разработчика»
» 30 ноя 2019, 16:18

Изображение

Приветствую! :hi:
Новая команда ищет талантливых разработчиков!) Мы создаем мобильные игры и нам нужны ещё ребята, которые делают качественный продукт! Именно поэтому мы запускаем конкурс в котором ты сможешь показать, на что способен и в дальнейшем работать с нами удаленно в удобное тебе время!

Задание
Вам нужно скопировать механику игры Mr.Bullet из google play, но оформить в стиле майнкрафта. Можно подсматривать идеи уровней из оригинальной игры, но полностью копировать нельзя!

Требования к игре
  • Игра может быть разработана на любой версии Construct, платная или бесплатная, 2 или 3. Но в случае, если вы используете Construct 3, то обязательно переключайтесь на c2runtime.
  • Управление в игре должно быть понятно даже ребенку. Желательно минимальное использование текста, старайтесь использовать иконки, чтобы человек из любой страны мог понять значение кнопки на интуитивном уровне.
  • Вы можете использовать любые удобные вам расширения и плагины. В архиве будут плагины для С3, которые могут вам помочь.
  • Вы можете дополнять или видоизменять графику, которую мы предоставили в архиве. Главное, чтобы игра смотрелась гармонично и красиво. Умение работать с графическими редакторами будет большим плюсом! Мы ориентируемся на майнкрафт стиль, поэтому если вам что-то требуется, то можете взять изображение из майкнрафта, либо из его модов (только сообщите нам об этом)
  • Авторство на созданный проект передается организатору конкурса. Дальнейшая публикация проекта в любом виде недопустима!
  • Разрешение проекта 180х320, либо 720х1280.
  • Помните, что мы делаем игры на мобильные устройства! А это значит, нам очень важна монетизация в игре. Не нужно добавлять рекламу, просто покажите, что здесь её можно сделать или же тут можно будет купить какой-либо продукт (алмазики, энергию и т.д.) Должны быть места под межстраничные объявления и под "рекламу с вознаграждением".
  • Самое важное, это реализовать основную механику, карту уровней, прогресс и прочие первоначальные механики, чтобы в игру можно было поиграть хотя бы пару минут. Минимум 10 уровней.

Критерии оценки
  • Качество кода
  • Простота управления
  • Визуальное оформление и то, насколько интересно играть в игру
  • Качество монетизации

Правила участия
Участвовать может бесплатно любой желающий, просто скачайте архив с ресурсами и можете начинать! Главное успеть сдать проект до указанного ниже срока. Архив с исходником игры присылайте мне в личные сообщения!

Сроки проведения
Конкурс стартует с сегодняшнего дня и до 16 декабря включительно. (к 16.12.19 23:59 проект в формате *capx или *с3p должен быть отправлен мне в личные сообщения, можно прислать и раньше!)

Приз

1 Место - 5000 рублей
2 Место - 2000 рублей
3 Место - 1000 рублей

И самое главное!

Люди, сделавшие работу качественно, смогут сотрудничать с нами и постоянно получать заказы на создание новых игр.

Подробнее о работе с нами
Один из людей будет дальше развивать этот проект. Остальные заинтересовавшие нас кандидаты получат предложения по разработке новых проектов. Оплата у нас сдельная, платим за готовый проект. От 10 000 до 50 000, в зависимости от сложности проекта, стараемся держать планку 1 игра в месяц. Всё обсуждается индивидуально по результатам конкурса.

pd.zip
(170.67 КБ) Скачиваний: 120

Внимание! Конкурс проводится при поддержке Администрации форума :ok:
Последний раз редактировалось Cork 01 дек 2019, 14:05, всего редактировалось 8 раз(а).

Участник
Я тут с 07 фев 2015
Двиг: Construct 3
Лицензия: Personal
VK: vk.com/platonov8
Репутация 34 [ ? ]

» 02 дек 2019, 00:47

:rofl: хорошая попытка :good2: написать игру максимум за 5 к))) :rofl:
Изображение

Участник
Я тут с 07 апр 2014
Двиг: Unity3d, cc,c2
Лицензия: pro, free, pro
VK: ikusiya
Репутация 42 [ ? ]

» 02 дек 2019, 03:28

Vicka писал(а)::rofl: хорошая попытка :good2: написать игру максимум за 5 к))) :rofl:
сделай игру ровно на 5000) как считаешь нужным) повторюсь, мы не хотим нахапаться дешевых исходников, мы хотим найти хороших игроделов, с которыми можно будет дальше работать, а там уже другие суммы совсем :blum:

Участник
Я тут с 07 фев 2015
Репутация 34 [ ? ]

» 02 дек 2019, 06:03

Значит ли это, что последующие заказы будут тоже максимум на 5к?
Я думаю можно судить что да. Это тот же заказ, только не конкретному человеку.
:rofl:

Участник
Я тут с 30 апр 2014
Двиг: C3
Лицензия: Bussines
VK: piupiupit
Репутация 6 [ ? ]

» 02 дек 2019, 06:52

Vicka, KytUzinA, у нас было 4 конкурса от компаний, сотрудничающие с крупными компаниями по типу м.видео, с призом в до 5000 руб.
От компании раз: viewtopic.php?f=19&t=14834
От компании два: viewtopic.php?f=19&t=12396

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 491 [ ? ]

» 02 дек 2019, 07:50

ReviveR200 писал(а):Vicka, KytUzinA, у нас было 4 конкурса от компаний, сотрудничающие с крупными компаниями по типу м.видео, с призом в до 5000 руб.
От компании раз: viewtopic.php?f=19&t=14834
От компании два: viewtopic.php?f=19&t=12396

А есть кейсы, что кого то приняли на работу?
Изображение
Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!

Участник
Я тут с 08 фев 2014
Репутация 2 [ ? ]

» 02 дек 2019, 09:26

Lucas, могу сказать только про себя, после конкурсов со мной связывались в течении 2 дней и обговаривали условия работы (а я первые места не занимал). По этому и проводится конкурс, а не просто набор - собеседование с 1 местом 100%, если работа понравится, то и остальным могут предложить работу.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 491 [ ? ]

» 02 дек 2019, 10:50

KytUzinA, совсем нет, в самом конце есть спойлер, в котором подробнее рассказано о сотрудничестве :rolleyes:

Участник
Я тут с 07 фев 2015
Репутация 34 [ ? ]

» 03 дек 2019, 06:39

Где находится файл с асетами и графикой?

Участник
Я тут с 03 дек 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 03 дек 2019, 09:17

Личный опыт под спойлером, опасно! :acute:

А... Окей. Народ имейте ввиду, даже однопальцевые кликеры, с минимальным графическом оформлении при заказе на фрилансе стоя от 40-50к, с добавлением и настройкой ads и внутреигровом магазином - 120-150. С полной передачей прав еще больше. Хотя если вам не влом вкалывать за копейки, го, эксплуататоры всегда найдутся.
Изображение

Участник
Я тут с 07 апр 2014
Двиг: Unity3d, cc,c2
Лицензия: pro, free, pro
VK: ikusiya
Репутация 42 [ ? ]

Вернуться в Наши конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх