Real Story of Robin

только полностью завершенные проекты

Сообщение Real Story of Robin
» 07 авг 2019, 11:04

Настоящая история Робина

Изображение

Это не просто игра, а реальная история, основанная на реальных событиях. Главный герой - Робин, принц, который жил в замке вместе со своей семьей. Но когда Большой Джон - названный в честь размера проблем, которые он создает - захватил замок и убил семью Роббина, принцу Роббину помогли спастись в ствол дерева. Внутри этого ствола дерева, на краю заколдованного леса, Роббин оказался преданным, без гроша в кармане и один. Прошли годы, Робин стал сильным и мудрым, всегда живя в лесу в одиночестве и горе. Он научился владеть луком и стрелами, подогревая желание отомстить за свою семью. Вы встречаете Робина в начале его приключений, чтобы вернуть его замок. Когда вы выходите из леса, вы замечаете, что царство Робина погружено в хаос и безумие. С верным луком и стрелами Робин возвращается в замок, чтобы противостоять Большому Джону.

Особенности игры:
*Хардкорный геймплей
*Милый сюжет
*Удивительно красивый и проработанный мир с тремя локациями
*Игра заставит напрячь свой скилл и одновременно задуматься над прохождением

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:help: :ok: :clapping: :hi:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Dsgame.jangostudio
Real Story of Robin
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 2
Лицензия: Bussines
Репутация 2 [ ? ]

» 16 авг 2019, 08:58

Вообщем решил протестить, телефон meizu m3 note, Андроид 5.1, не запускаеться, после старта черный экран... и все. Решил подождать, ждал минут 5, экран не поменялся. Попробовал снести и поставить заново - аналогично. Даже не знаю, поможет эта информация или нет, но она есть.

Участник
Я тут с 28 мар 2019
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 1 [ ? ]

» 17 авг 2019, 17:13

Dimitrius писал(а):Вообщем решил протестить, телефон meizu m3 note, Андроид 5.1, не запускаеться, после старта черный экран... и все. Решил подождать, ждал минут 5, экран не поменялся. Попробовал снести и поставить заново - аналогично. Даже не знаю, поможет эта информация или нет, но она есть.

Спасибо большое тебе за отзыв..я протестировал игру на всех устроиства которые были в Firebase test LAB и все прошло успешно..но ксожелению устроиства meizu Там нету.и я не мог знать чьто так может быть..я постараюсь наити и праверить все это.и исправить...а сможешь в след. обновление сделать тоже самое плиз и написать мне если тоже самое будет (((???? :cray: :cray: :cray: :hii: :hii: :hii:
Real Story of Robin
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 2
Лицензия: Bussines
Репутация 2 [ ? ]

» 19 авг 2019, 11:17

danuspac писал(а):а сможешь в след. обновление сделать тоже самое плиз и написать мне если тоже самое будет

Конечно, без проблем) тем более реально интересно посмотреть на игру.

Участник
Я тут с 28 мар 2019
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх