Farm life idle - экономический симулятор фермы

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Farm life idle - экономический симулятор фермы
» 01 авг 2019, 14:08

Изображение

Farm life idle - экономический симулятор фермы.

- Станьте самым богатым фермером!
А для этого покупайте сельскохозяйственных животных,и продавайте продукты:молоко,шерсть и тд.

- Экономический симулятор!
Основа игры это покупать за дешево,а продавать за дорого!

- Реалистичные цены :pardon: : и хардкорность!
Животные стоят как в реальном мире!
Но это не все,так как животных нужно кормить!Так что летом нужно запастись запасами сена и зерна.
В игре представлены почти все виды сельскохозяйственных животных.Но при этом в игре животные не используются ,как мясо(мы отказались от этого),так что в игре вы можете продавать продукты животного происхождения и самих животных.

-Времена года!
Дополнительную сложность представляют времена года(зима,весна,лето,осень).Что то выгодно продавать/покупать летом,а что то зимой.

-Таблица рекордов!(что то не работает с версии 1.0.1 =( )
Основная цель нашей экономического симулятора фермы это стать самым богатым фермером,так что отправляйте свои достижения в таблицу рекордов и попадите в топ самых богатых сельских фермеров!

скриншотик
Изображение

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kbv.farmidle
 Не нажимай!
=)[/url]

Участник
Я тут с 06 янв 2016
Репутация 1 [ ? ]

» 30 авг 2019, 18:23

Не нажимай!
=)[/url]

Участник
Я тут с 06 янв 2016
Репутация 1 [ ? ]

» 30 авг 2019, 23:00

Поиграл на newgrounds, было интересно на эконом-симулятор глянуть. Вроде можно было с этим каркасом сделать более дружественный интерфейс игры и было бы более привлекательно и понятно. Как-то все намешанно мало информативно, не сбалансированно и вобще все очень маленькое ИМХО. И еще то ли это был БАГ в начале то ли БАГ был после. Первые несколько раз что я играл, была постоянная утечка денег. Я так понял что это трата на содержание животных итд итп. Если трата на содержание НЕ БАГ, то как знать что скажем курочка требует на содержание столько-то денег, а корова или кролик столько-то, а ведь не зная этого ощущения рулетки, деньги постоянно куда-то сливаются а как знать что выгодней? Самое интересное что мой счет уходил на десятки тысяч в минус но игра продолжала тратить деньги :lol: Но на практике это не важно ибо игра не сбалансированна и можно накопить милионы не утруждаясь. Более того, после полу часа игры с милионами на счету, вдруг затраты на содержание прекратились вообще :sad: То есть, если я что то покупал то деньги конечно же вычитались.
Еще иногда появлялись не целые числа (почему не округлять?)
Изображение
Для информотивности можно бы было показать сколько времени осталось до конца того или иного сезона, почему надо нажимать на текст что бы что то активировать, логичнее, интуитивнее и удобнее жать на иконки?
И вот еще почему ссылка на ГуглПлей мертва?

в игре животные не используются ,как мясо(мы отказались от этого)
:ok:
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 161 [ ? ]

» Вчера, 18:32

nagval333 писал(а):Поиграл на newgrounds
:ok:[/quote]
Спасибо за отзыв,немного подправил.
-Больше не целых чисел не должно быть
-Уменьшил цену меда
-Уменьшил количество урожая,которое дает поле
-Исправил кириллицу,убрал полностью
Все остальное потом,сейчас учеба и как то лень
---
Про гуглплей.Да просто меня там забанили из-за насилия (писал в группе вк пост)... :mad:
Так что я теперь сижу на newground и kongrate =)
p.s последние замечания взял на заметку
p.s.s деньги тратятся на корм,например курица есть зерно,а корова сено.(там в следующем окне показаны их количество и сколько тратится в секунду)
p.s.s мне безумно нравятся такие "tycoon" подобные игры и это моя первая попытка создать что то похожее
 Не нажимай!
=)[/url]

Участник
Я тут с 06 янв 2016
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх