Продажа созданной анимации

обсуждаем общие вопросы связанные с рисованием графики

Сообщение Продажа созданной анимации
» 09 авг 2018, 15:50

.
Последний раз редактировалось Ramandu 09 авг 2018, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Двиг: Construct 2
Репутация 0 [ ? ]

» 09 авг 2018, 15:57

А погуглить не?
CC0 1.0 Универсальная (CC0 1.0)
Передача в общественное достояние
Лицо, которое связало произведение с этим видом лицензии, передало произведение в общественное достояние путём отказа от всех своих прав на произведение по всему миру в рамках законодательства об авторских правах, включая все связанные и смежные права, которые он или она имеют по отношению к данному произведению, в той степени, в которой это допускается законом.
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.
UPD: честно не знаю, кто и для каких целей купит гифовую анимацию размером почти в 10мб
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 70 [ ? ]

» 09 авг 2018, 16:01

в С2 такая штука процедурно делается, не грузя проект 36ю анимациями поворота
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 70 [ ? ]

» 09 авг 2018, 22:53

Ramandu, по факту ты хочешь взять бесплатный спрайт; сделать гифку вращения спрайта, которую может сделать любой на любом движке; и продавать? Это как взять карандаши из икеи, ими же закрасить логотип икеи и продавать на входе в икею. На мой взгляд во-первых зачем, а во-вторых с точки моральной точки зрения (или с точки зрения профессиональной этики) некрасиво.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 393 [ ? ]

» 09 авг 2018, 23:19

А я щас свои рисую
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Общие вопросы по графике

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх