Команда

раздел для бесплатных заказов. ищите напарника? вам сюда

Сообщение Команда
» 11 май 2018, 15:41

Ну вот и пришло то время, когда я более или менее стала разбираться в Construct 2. В связи с этим, хотелось бы организовать небольшую "банду" для совместной работы. Уверена, что в начале пути звезд с неба хватать не будем. Но взаимное сотрудничество, обучение, удачи, разочарования, крупные и небольшие проекты, а самое главное, позитивный настрой, нам обеспечены.

О себе могу рассказать следующее. Позитивная, легкообучаемая, целеустремленная. Обожаю жанр "хоррор", но и уделяю внимание всем остальным. Неплохо разбираюсь в JS, PHP, PS. Дружу с 3DS Max, люблю создавать что то новое.

Какая цель всего этого, спросите вы. Честно говоря, хочется набраться опыта именно в "настоящей" разработке или разработке "настоящих" проектов, как вам удобнее. Возможно это выльется во что то более новое.

Участник
Я тут с 02 ноя 2017
Репутация 26 [ ? ]

Сообщение Команда
» 12 май 2018, 23:36

Reficul писал(а):Ну вот и пришло то время, когда я более или менее стала разбираться в Construct 2. В связи с этим, хотелось бы организовать небольшую "банду" для совместной работы. Уверена, что в начале пути звезд с неба хватать не будем. Но взаимное сотрудничество, обучение, удачи, разочарования, крупные и небольшие проекты, а самое главное, позитивный настрой, нам обеспечены.

О себе могу рассказать следующее. Позитивная, легкообучаемая, целеустремленная. Обожаю жанр "хоррор", но и уделяю внимание всем остальным. Неплохо разбираюсь в JS, PHP, PS. Дружу с 3DS Max, люблю создавать что то новое.

Какая цель всего этого, спросите вы. Честно говоря, хочется набраться опыта именно в "настоящей" разработке или разработке "настоящих" проектов, как вам удобнее. Возможно это выльется во что то более новое.

Могу принять участие с позиции художника.

Участник
Я тут с 14 фев 2018
Двиг: Construct 2
Лицензия: Bussines
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Ищу помощников

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх