Ищу единомышленников для создания обучающих игр

раздел для бесплатных заказов. ищите напарника? вам сюда

Сообщение Ищу единомышленников для создания обучающих игр
» 25 апр 2018, 05:33

Лучшая учёба - через игру.
Лучшая игра - приносящая пользу.

Ищу друзей, разделяющих эту точку зрения.

Краткосрочные цели:
Сотрудничество
Тесное общение
Обмен опытом и материалами в создании интересных обучающих игр для детей и взрослых, которые мечтают научиться чему-то нужному, просто играя в любимую игру.

Долгосрочная цель:
Создание компании, выпускающей лучшие в мире обучающие игры.

Требуются (пока, на безвозмездной основе):
Увлечённые программисты, просветлённые художники, неиссякаемые генераторы идей, усидчивые тестеры, просто мечтатели, любящие игры.

С чего мы начнём:
С общения и поиска подходящих людей.
Ничего сложного. Нам не нужно всё ваше свободное время (и тем более - деньги :).
Нам нужны Ваши идеи и немножко участия (до тех пор, пока какой-то из проектов не захватит Вас как торнадо 5 категории).

Что от Вас требуется:
Умение делать своё любимое дело (не обязательно на высоком уровне), хоть как-то связанное с созданием обучающих игр.
Немного терпения и внимания к мнению других участников.

Что у нас уже есть:
У меня есть несколько готовых и полуготовых обучающих игр (ссылки в моей подписи) - можно взять их как точку отсчёта для будущих идей и проектов.
Нет, Вам не нужно продвигать мои игры. Идея не в этом. Те игры - просто один из готовых вариантов, которые можно рассмотреть на наличие достоинств и недостатков для создания более интересных проектов, уже с Вашим участием и Вашими идеями.

Если тема Вам интересна и Вы готовы выделить пару минут в день на общение на эту тему - буду Вам рад и признателен :)

Участник + Android
Я тут с 09 янв 2016
Двиг: Construct 3
Лицензия: Personal
VK: ru1000
Репутация 58 [ ? ]

Вернуться в Ищу помощников

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх