Shooter by SAKUR TM

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Shooter by SAKUR TM
» 16 апр 2018, 18:57

Shooter by SAKUR TM

Изображение

Привет вот недавно начал делать TDS Shooter правда в начале я думал сделать игру в стиле PUBG, но получилось что получилось))) В игре есть мультиплеер)))

Скрины
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Обновление[27.04.2018]
-Два новых оружия (Дробовик и Револьвер)
-Новый интерфейс
-Заменил пиксельный Sprite font на нормальный (Чтоб от пиксельного Sprite fonta у пользователя под ником "Ares" не горел пукан :smile: )
-Звуки выстрелов
-Изменил мини карту
Последний раз редактировалось SAKUR_TM 27 апр 2018, 10:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Участник
Я тут с 07 окт 2017
Двиг: Construct 2
VK: vk.com/sakur1996
Репутация 16 [ ? ]

» 26 апр 2018, 09:19

Ошибка 404 на ссылке "ГАМАТЬ". А ещё, зачем так грубо брать чужие спрайты, которые даже не вписываются в тему (тип меню Level Select)? Также убого смотрится сочетание пиксельного шрифта со спрайтами в высоком разрешении. Это я ещё только на скрины смотрел.

ну а здесь будет замечание по видео, а его я закрыл как только ты начал говорить. Таких уроков миллионы!Мдаю :facepalm3:
+ в репутацию не так уж и много, чтоб дать его мне.

Участник
Я тут с 19 сен 2017
Лицензия: Йо-хо-хо!!!
Репутация 7 [ ? ]

» 26 апр 2018, 11:33

Ares писал(а):Ошибка 404 на ссылке "ГАМАТЬ". А ещё, зачем так грубо брать чужие спрайты, которые даже не вписываются в тему (тип меню Level Select)? Также убого смотрится сочетание пиксельного шрифта со спрайтами в высоком разрешении. Это я ещё только на скрины смотрел.

Эти спрайты можно использовать в коммерческих целях они бесплатны.)
Мой YouTube Канал:Клик
ИзображениеИзображение
Изображение

Участник
Я тут с 07 окт 2017
Репутация 16 [ ? ]

» 26 апр 2018, 11:39

Ares писал(а):ну а здесь будет замечание по видео, а его я закрыл как только ты начал говорить. Таких уроков миллионы!Мдаю

Каких уроков????
ИзображениеИзображение
Изображение

Участник
Я тут с 07 окт 2017
Репутация 16 [ ? ]

» 26 апр 2018, 14:48

1) Я о том, что текст на спрайте не вписывается. Я знаю что дилетанты часто используют бесплатные спрайты.
2) Окей, видео я теперь посмотрел (без звука), да, это не урок, согласен.(либо это урок, о том что не надо делать)
3) Поиграл в твою игру Потратил 15 минут жизни... Этим всё сказано. ГГ не настроен, он проскальзывает, деревья, если это деревья, а не странные прозрачные многоугольники, убогие, более убогой миникарты я в жизни не видел...
4) Таких проектов миллионы, он пустой, в нём нет ничего нового. В чём смысл делать что-то, если такое, или даже лучше, уже есть?
Я всё сказал.
+ в репутацию не так уж и много, чтоб дать его мне.

Участник
Я тут с 19 сен 2017
Лицензия: Йо-хо-хо!!!
Репутация 7 [ ? ]

» 26 апр 2018, 19:16

Ares писал(а):Потратил 15 минут жизни... Этим всё сказано. ГГ не настроен, он проскальзывает, деревья, если это деревья, а не странные прозрачные многоугольники, убогие, более убогой миникарты я в жизни не видел...

Ты сам принял решение поиграть в неё = он тебя заинтересовал. Т.е сакур не приставлял к твоей башке ствол и не заставлял тебя играть. Да, действительно. Может в ней ничего нового нет. Ну и что?! В конце концов, он же тебе её не продаёт. Тем более, если он в неё мультиплеер добавил, то она уже чем-то отличается от других многих игр, которые есть на нашем сайте. Ты хоть понимаешь, что ты обидные вещи пишешь??? Он второй по величине после бармалея(который, кстати всё забросил уже) ютубер по С2....
У меня всё...

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 89 [ ? ]

» 27 апр 2018, 03:56

WarThunder писал(а):Ты хоть понимаешь, что ты обидные вещи пишешь??? Он второй по величине после бармалея(который, кстати всё забросил уже) ютубер по С2....
У меня всё...

А величина этих ютуберов по какой шкале измерялась? По T.M.I. ?

Изображение
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 173 [ ? ]

» 27 апр 2018, 07:38

Заканчиваем холивар в его зародыше.

Ares, Не в первый раз замечаю резкие высказывая. Они, конечно, ничего не нарушают, но провоцируют на холивар.

WarThunder, Вот смотри, Ares пишет не тебе, но в отличии от SAKUR_TM, который спокойно ответил на критику (а может заигнорил суть критики, не суть), написал тираду. Ares правильно говорит, но не правильными фразами. Например, про игрока: первое что бросается в глаза - всё обведено чёрным, а игрок не обведен. Добавление мультиплеера не делает игру лучше, это просто дополнительная механика и другой жанр.

Microtoon, Ты, конечно, прав, но не подливай масло.

Надо критиковать и поправлять пользователей более толерантным языком. Видим недочёты - указываем на них и, по возможностями, предлагаем более лучший вариант. И к критике надо относиться спокойнее. Если критикуют - значит что-то не так (если это не хейт).

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 424 [ ? ]

» 27 апр 2018, 08:57

Хоспаде сколько критики))))) :clapping: Я прям аж обрадовался))) :biggrin: Спасибоооооо)))) :hii: Присутствует критика значит первый кирпичик заложен в создание да ной не до игры)))))) :blum:
ИзображениеИзображение
Изображение

Участник
Я тут с 07 окт 2017
Репутация 16 [ ? ]

» 27 апр 2018, 09:00

Ares писал(а):1) Я о том, что текст на спрайте не вписывается. Я знаю что дилетанты часто используют бесплатные спрайты.
2) Окей, видео я теперь посмотрел (без звука), да, это не урок, согласен.(либо это урок, о том что не надо делать)
3) Поиграл в твою игру Потратил 15 минут жизни... Этим всё сказано. ГГ не настроен, он проскальзывает, деревья, если это деревья, а не странные прозрачные многоугольники, убогие, более убогой миникарты я в жизни не видел...
4) Таких проектов миллионы, он пустой, в нём нет ничего нового. В чём смысл делать что-то, если такое, или даже лучше, уже есть?
Я всё сказал.

Молодец!!! Тебе стало легче?
ИзображениеИзображение
Изображение

Участник
Я тут с 07 окт 2017
Репутация 16 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают