The Lousy Cat

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение The Lousy Cat
» 15 апр 2018, 22:16

Гхм здравствуйте. Зародилась у меня идея создать свою игру, ну и медленно, но верно её реализовываю.

Игра представляет из себя типичный платформер в примитивной пиксельной графике (шоб фпс больше было). Главный герой – чёрный кот, само воплощение тьмы и хаоса. Все остальные существа светлого и милого мира боятся и ненавидят этого кота. И он, переполненный обидой и ненавистью ко всему живому и неживому, решает уничтожить этот жалкий мирок. Да, у нас очень добрый главный герой.

Игра планируется на ПК. Спрайты нарисованы мной.

Ещё представлю вам видео, на котором я просто разместила спрайты и заставила их двигаться и взаимодействовать друг с другом, просто чтоб посмотреть, как это всё выглядит. Естественно мне ещё работать и работать над этим (например делать анимацию гибели врага). Но мне уже нравится, что выходит.

The Lousy Cat ver pre-alpha 0.001

Участник
Я тут с 21 мар 2018
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение The Lousy Cat
» 15 апр 2018, 23:04

MagiCrow, неплохо. Добавь коту калаш и будет хит)

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение The Lousy Cat
» 16 апр 2018, 09:06

WarThunder, спасиб, радует что своё время и нервы трачу не напрасно.
Хех, калаш это идея X D

Хм, а ещё я заметила, что крылатая фиговина похожа на крылатую фиговину из другого платформера на конструкте... Изменю ка её дизайн, а то стрёмно что то.
The Lousy Cat ver pre-alpha 0.001

Участник
Я тут с 21 мар 2018
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение The Lousy Cat
» 16 апр 2018, 15:55

MagiCrow писал(а):Хм, а ещё я заметила, что крылатая фиговина похожа на крылатую фиговину из другого платформера на конструкте... Изменю ка её дизайн, а то стрёмно что то.

хм, по-моему оригинально) Кстати, когда будешь следующие видосы заливать постарайся разрешение увеличить до 720 HD, просто если будет меньше, то картинка портится и может сложиться неправильное впечатление...
Можно ,например, записывать игру в OBS studio и рендерить в Sony Vegas PRO 15. Если тебе нужно, я могу ссылки дать) Классные проги)

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 88 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх