Создание игр на заказ (группа специалистов)

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Создание игр на заказ (группа специалистов)
» 01 июл 2018, 22:47

Привет!
Что можете сказать по поводу стабильности работы мобильных билдов? Есть информация на каком проценте устройств игр из констракта падают и без вариантов что-то исправить? Возможно у вас уже накопилась своя статистика или видели где-нибудь материал на эту тему?
Пишу здесь, т.к. хочу понять стоит ли обращаться к вам и в принципе смотреть в сторону construct2/3

Участник
Я тут с 01 окт 2013
Репутация 2 [ ? ]

» 02 июл 2018, 18:31

Mosenrat, привет. У меня есть небольшая статистика: ~16% крашей в одной из игр (10.84к инсталлов, 1.7к крашей). причин не знаю, разбираться желания нет. Использовался cocoon.io.

У некоторых ребят на форуме есть куда больше установок, думаю их статистика была бы точнее.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Я тут с 14 апр 2013
Репутация 346 [ ? ]

» 21 авг 2018, 11:05

А сколько будет стоить добавление мультиплеера в готовую механику одиночной игры-стрелялки (tds)?

Участник
Я тут с 19 дек 2015
Репутация 6 [ ? ]

» 21 авг 2018, 11:41

Piponga писал(а):Mosenrat, привет. У меня есть небольшая статистика: ~16% крашей в одной из игр (10.84к инсталлов, 1.7к крашей). причин не знаю, разбираться желания нет. Использовался cocoon.io.

У некоторых ребят на форуме есть куда больше установок, думаю их статистика была бы точнее.

16% крашей - это безбожно дофига.
Деньги любят тишину.

Участник
Я тут с 16 авг 2017
Репутация 19 [ ? ]

» 21 авг 2018, 12:51

TNEdition, на Construct 2 можно сделать мультиплеер клиент-клиент.
Клиент-сервер теоретически тоже можно, но такие заказы я не беру.

Стоит будет больше дороже, чем одиночная часть этой игры, ибо по сути код нужно будет написать заново, а мультиплеерный код сложнее. Точную цену можно назвать только после подробного ТЗ. Если игра большая, что придется разбить на много ТЗ с оплатой за каждое ТЗ.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 365 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх