cityMoles - городскиекроты

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение cityMoles - городскиекроты
» 04 май 2018, 13:12

Немного подправил анимации ГГ (переделал ходьбу со стремянкой, добавил анимацию карабканья по установленной стремянке, чуть изменил бег)
 смотреть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не знаю, пригодятся ли танцульки, есть мысль вставлять по таймеру если долго нет действий.
ИзображениеИзображениеИзображение

Кроме того, памятуя о том, что по ближней лестнице ходьба была несколько неестественной из-за невыгодного угла упомянутой лестницы, спрятал ГГ за бордюром, запретив ему ходить по всей площади, оставил только узкий проходик.
 смотреть
Изображение

С прочими замечаниями идет работа.
Явные подсказки на этапе работы с вырезкой из журнала убрал.
Сейчас ищу предметы для любителей похватать всё немытыми руками :biggrin: . Добавлены несколько реплик для лестницы, будут для зеркала, для дрезины, может еще чего придумаю.
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 51 [ ? ]

Сообщение cityMoles - городскиекроты
» 15 май 2018, 18:29

Кажись, пора заканчивать с украшательством и начать работать над продолжением... а то я в этом болоте так и утону.
Последнее: скрин кат-сцены с обесточиванием станции и станция при дежурном освещении.
 смотреть
off0000.png

stantion-wtht-light.jpg
кое-каких элементов нету (потому что это отдельные спрайты, лень цеплять) - камеры, например, нижнего ограждения, бордюра из предыдущего поста и т.д.
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 51 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх