1941 (Stalin)

Сообщение 1941 (Stalin)
» 07 авг 2017, 21:09

10/12. Играю и пишу комментарий

Классная заставка.

Шрифт не самый лучший. "И" полностью обведена, "меет" сверху не обведено. У слова "бронирован" "р" обрезана справа, а у "орудия" сверху...
Изображение

Где музыка или звуки? Тыкнул "включить звук", но тихо.
Уоу, звуки в игре появились (как оказалось, я сделал громко).
Где управление? В меня уже стреляют, а я ищу кнопки.
Взлёт самолёта - прикольно.

Окей, я получил 95 деталей. Где они? Улучшение за 290 крупным вижу, а сколько у меня есть - нет.
Изображение

Чего-то вообще не понятно. Я подстрелил крупные самолёты. Мимо летают мелкие. Я их добить не могу. Уже просто стою на месте и стреляю. Попадаю, но не сбиваю.
После смерти звук стрельбы зависает навечно. Это предсмертная агония пилота.

Ааа, это не улучшение за 290. Это у меня 290 деталей на улучшение.
А как вообще выиграть? В первый раз я сбил все большие самолёты, сбивал мелкие, меня сбили, я возродился, подбил 1 самолёт и выиграл. А сейчас непонятно что делать, чтобы выиграть и получить детали. Я даже очков больше получаю в 2 раза больше, чем в первый раз. :confused:

Фиг знает как, но на 6 раз я таки сумел выйти из боя живим. :yahoo:
Разблокировал второй самолёт, прошёл игру за 1 минуту с 70% здоровья. Как вообще определяется конец?
Второй полёт на втором самолёте. 20 сек не было больших, но потом появилось сразу двое. После них затишье 10 сек и появился чёрный. Опять пройдено за минуту (в первом полёте больших было 4+босс).

:scare: Это был не босс. Вот сейчас босс. Это было неожиданно. Играл только ради разблокировки третьего самолёта, думал разнообразие закончилось.
Босс на дне, но бой продолжается.

Давно картинок не вставлял. При прокачке улучшений, их цена не увеличивается. Урон и скорострельность увеличиваются не в числовом, а в процентном соотношении. Значит и урон в секунду будет расти одинаково. Так зачем прокачивать дорогой урон, если можно прокачивать болеедешёвую скорострельность при таком же увеличении урона в секунду. *картинка еврея из вашего воображения, у которого вот тут :pleasantry: его длинные бесплатные локоны*
Изображение

Это было так неожиданно, что я боялся не успеть сделать скриншот. Поле второго босса опять уровень с боссом. Но теперь мой ультрасамолёт сбивал противников уже за картой, на экран попадали только их обломки, штопором пронзавшие море. Но босс есть босс, он толще, он круче, он сильнее, он показался на 2 секунды... обиделся... и забаговал. Но карту я прошёл (характеристики самолёта на скрине выше) :mocking:
ИзображениеИзображение

Аааа, вот в чём приколюха, 200% максимум. Тогда дорогой урон оправдан :ok:

День сурка.
Изображение

MLG PRO100 OVER9999 TheBestOfTheBestOfTheBest Nagibatel3000
А друзья зовут меня "Убийца взглядом" :blush:
Изображение

Решил пострелять с 2 самолётов. Пока разбирался с управлением, противник, как команда Красной бороды в "Остерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", попрыгали в воду.

В итоге вроде интересная игра, вроде интересная механика... но пока поймёшь управление... пока поймёшь как пройти уровень... пару боёв и противник капитулирует. Уровни одинаковые. При покупке 3-го самолёта ты просто стоишь на месте и стреляешь, увиливать надо только от ракет босса. Зачем прокачивать первый самолёт, если после первой победы ты можешь купить более мощный - :unknown: Таже история со вторым, при том, что теперь уровни проходятся без напряга :unknown:
Графика - ни плюс, ни минус. Не плохая, но с косяками. Музыки нет, только звуки.
В оригинал не играл.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 355 [ ? ]

Сообщение 1941 (Stalin)
» 07 авг 2017, 23:29

ReviveR200,
1. Шрифт так пообрезал сам c2
2. Я кажется понял, из-за чего противники уничтожаются взглядом. Я уже писал, что после второго босса игра оканчивается и крутится последний уровень. Это было в теории, сам так далеко не проходил :biggrin:. Вообщем-то есть переменная, на которую умножается ХП всех врагов при их создании, и эта переменная загружается из массива, который я заполнял вручную. Кароче, враги "рождались" сразу с 0 ХП, т.е. убитыми :biggrin:

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Construct 2
VK: p.zam
Репутация 115 [ ? ]

Сообщение 1941 (Stalin)
» 03 сен 2017, 18:20

Игра найс, графон на высоте (я люблю пиксель арты :yes:), но нужно больше уровней и БОССОВ!
Think Different

Участник
Я тут с 31 июл 2016
Двиг: Unity
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Игры на конкурс: «Oldschool»

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх