Конкурс «Oldschool» [завершен]

Конкурсы участников форума

Сообщение Конкурс «Oldschool»
» 04 авг 2017, 12:54

nikrandel писал(а):1941- графика и сам сюжет понравился, досадно было, что практически невозможно было уничтожить самолёты врагов, быстро пролетающих мимо сзади и спереди.

Мда, жаль что никто не понял механику истребителей, но это моя вина. И так любые самолёты, появившиеся на экране, не исчезают, когда покидают его . Т.е. самолёты разворачиваются и снова идут в атаку, пока вы их не уничтожите. Более того, вы не закончите уровень, пока не уничтожите все самолёты. Мелькают они так быстро на экране ради реалистичности, но каждый вы обязаны сбить. Это сделано потому что в реальности самолёты не будут улетать, а будут до последнего седеть у вас на хвосте. Надеюсь всем всё понятно.

Понимаю что немного припоздал, но всё же ждите мои маленькие обзоры по всем играм. Т.к. я занял призовое место, я считаю это своим долгом :biggrin:
Изображение

Игродел
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Лицензия: Personal
Репутация 204 [ ? ]

» 04 авг 2017, 13:00

Stalin, я это понял, но можно сказать практически случайно. Не очевидный момент. Было бы понятнее, если над самолетами рисовать полоску HP.
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 06 янв 2015
VK: v.exer
Репутация 109 [ ? ]

» 04 авг 2017, 14:59

Stalin писал(а):Понимаю что немного припоздал

Почему припоздал. Игры "открылись" только вчера вечером. Я до понедельника наверно (нет у меня выходных :cray: ) буду пытаться пройти все.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 491 [ ? ]

» 04 авг 2017, 21:35

Большое спасибо организаторам и жюри. Огромное удовольствие получил от участия и очень рад победе. Для меня это много значит и спасибо всем за добрые слова!=)

Игродел
Я тут с 02 авг 2014
Лицензия: Peronal
Репутация 134 [ ? ]

» 05 авг 2017, 07:56

Ещё раз спасибо всем за великолепный конкурс. Приятно, что к большинству игр хочется вернуться спустя время. Спасибо Sailor и V_exeR за оперативную помощь в личке, за очень интересную тему. Очень приятно было видеть достаточно развернутые отзывы судий, особенное уважение, конечно, Mukai. Ещё хотелось бы отметить, что в этом году конкурс получился прямо скажем насыщенный различными видео, неизвестно всё же, собрался ли кто-то делать прямо полноценный стрим\обзор со всеми играми, но попытки в том или ином виде были, так что возможно в следующем году затея реализуется в полной мере.

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 34 [ ? ]

» 05 авг 2017, 13:13

Gargoule писал(а):собрался ли кто-то делать прямо полноценный стрим\обзор со всеми играми

Готовлю своеобразный сюрприз, но пока что прохожу игры.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 491 [ ? ]

» 05 авг 2017, 13:51

ReviveR200, заинтригован! :bomb:

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 34 [ ? ]

» 05 авг 2017, 14:48

призы раздал, но не смотря на это - фонд форума стал еще больше, чем до начала конкурса. о том как так получилось и кто этому поспособствовал - можно почитать тут. да вот такие дела :biggrin:

осталось повысить репутацию победителям и участникам конкурса. сделаю в течении 3х дней :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

» 05 авг 2017, 17:15

простите за странный вопрос, но у меня одного при похождении игры, занявшей 2 место, начиная с 3тьего уровня буквально на каждом шагу антагонист багавался, гличил, застывал на месте, ...
иди ко мне в дискорд :) - https://discord.gg/r5myd8p

Участник
Я тут с 14 сен 2016
Двиг: c2/3; bge(b-p);
Репутация 55 [ ? ]

» 05 авг 2017, 19:57

illia, Напиши в тему игры

Модератор
Я тут с 18 сен 2015