Мультиплеер, инвентарь, перемотка времени и т.д.

Продажа дополнений, исходников, наборов графики итп

Сообщение Исходники, шрифты, программы, звуки (от Paradine)
» 29 июн 2018, 10:57

вы тут дикие какие - то, ноги моей тута больше не будет

Участник
Я тут с 06 ноя 2017
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Исходники, шрифты, программы, игры (от Paradine)
» 18 окт 2018, 23:28

Покупаю для того чтобы смотреть на готовом примере "как это работает" и "как реализовать это".
Уже не раз бесполезными поисками убивал свой интерес к реализации идеи, или откладывал в долгий ящик, лишь потому что не нашёл чего-то. А то и вовсе отказывался.
Уже хочу кое-что, но только-только прикупил бандл для разбора. ))

Участник
Я тут с 30 окт 2017
Репутация 3 [ ? ]

» 21 окт 2018, 00:49

Ну раз пошла тут такая гулянка с некропостерством, добавлю от себя, что коммьюнити этого форума одно из самых доброжелательных из мира форумов для разработчиков. Знаю, что за такие вопросы которые я иногда задаю, давно бы на флагшток повесили на том же кыбырфоруме :biggrin:

А, чтобы я и дальше казался натуралом в глазах данного форума, скажу по теме (дабы не писать не по теме. Что говорите? Логично? Да, я такой). Исходники которые распространяются автором топика, давольно таки полезны, ибо представьте, в C2 можно наговнокодить, да-да, по себе знаю. Поэтому, как минимум получите чистый код и знания, как делать надо, а как нет :biggrin:
 "Тут была великая цитата Шайа, но теперь её нет X_X"
R A I N B O W НЕ ДЭШ, А Fluttershy, Yay!
Изображение
Попалься! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке c:

^^^ Чтобы никому не мешать, рекомендую тебе собственноручно открывать каждый спойлер под моим сообщением ^^^

Участник
Я тут с 21 дек 2017
Репутация 3 [ ? ]

» 05 май 2019, 22:05

Над всеми исходниками старались!Я смотрел дэмки!Правда мне это вобще не нужно потому-что я в маркет ничего не сливаю

Участник
Я тут с 05 май 2019
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Мультиплеер, инвентарь, перемотка времени и т.д.
» 08 июл 2019, 19:50

Интересный материал.
Однако возникли вопросы, мультиплеер состоит из двух игр, почему так? В итоге то мы должны все иметь в одной игре, или нет?
И на счет мультиплеерного танка, то есть я могу просто заменить ваши плейхолдеры своей графикой и игра будет готова? и выдержит ли сервер к примеру 200 человек за раз?

Участник
Я тут с 27 фев 2018
Репутация 2 [ ? ]

» 08 июл 2019, 20:52

1mrpaul1 писал(а):Интересный материал.
Однако возникли вопросы, мультиплеер состоит из двух игр, почему так? В итоге то мы должны все иметь в одной игре, или нет?

У меня целых 4 мультиплеерных исходника.

Мультиплеер для начинающих - этот исходник содержит всего 13 событий. Я его составил для себя, когда учился делать мультиплеер. По сути я понял, что если бы вместо громоздких перегруженных исходников Scirra я бы увидел что-то такое, то было бы очень удобно. Я его использую в качестве основы для своих игр, и я решил его продавать.
Мультиплеер (сервер-клиент) - тут сервер и клиент представлены отдельно. То есть подходит для игр типа agar.io.
Мультиплеерные танки - танчики, где любой игрок может создать сервер или подключиться к серверу.
Мультиплеер: синхронизация - синхронизация анимации, звуков и т.д.

По сути некоторые исходники не нужно совмещать, некоторые есть смысл. Отдельно сделал, ибо разным людям нужны разные аспекты мультиплеера. Многие покупают комплект из всех 4 мультиплеерных исходников со скидкой 40%.

1mrpaul1 писал(а):И на счет мультиплеерного танка, то есть я могу просто заменить ваши плейхолдеры своей графикой и игра будет готова?

Именно так :ok:

1mrpaul1 писал(а):и выдержит ли сервер к примеру 200 человек за раз?

Смотря о каком сервере речь. Каждый игрок по сути может создать комнату. Также есть сигнальный сервер Scirra.
Сигнальный сервер Scirra однозначно выдержит несоизмеримо большее число игроков.
Сколько игроков выдержит комната будет зависеть от скорости соединения игрока-хоста. При увеличении числа игроков, как известно, исходящий трафик будет увеличиваться нелинейно, поэтому в большинстве игр размер комнаты ограничивают меньшим числом, чем 200, но каких-то конкретных ограничений в самом исходнике нет. Там можно выбрать любой размер комнаты.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 372 [ ? ]

» 02 авг 2019, 22:09

Хочу выразить огромную благодарность за эти исходники. Материал оказался очень полезный и качественный. Автор отвечает быстро на запросы, и скидку сделал вообще царскую. Заказывал сразу 7 исходников.
Спасибо ещё раз.
Изображение
С уважением, qpMAXqp

Участник
Я тут с 26 дек 2014
Репутация 1 [ ? ]

» 03 авг 2019, 19:09

Хм, интересные исходники, цены в целом адекватные, но по поводу исходника "мультиплеер для начинающих" я не согласен. На YouTube есть 2 видео на русском языке, в которых как раз демонстрируются основы мультиплеера в с2.

https://youtu.be/2qUPPvUPmDQ
https://youtu.be/S2vroazKz6o

Сам с них начинал и это дало мне понять не только как это работает в с2, но и в JavaScript.
Советую.

У всех разное отношение к геймдеву, у кого-то это хобби, у кого-то - работа.

Лично у меня это хобби, и мне интересно в первую очередь найти своё решение задачи.
Я делаю игры ради процесса, наверное как-то так. Именно поэтому я бы не покупал эти исходники.
Если найти решение самому, то даже если оно окажется не самым эффективным и быстрым, ты научишься многому, чему не научишься скопировав. И опять же, это не относится к тем людям у которых есть строгие дедлайны и времени учить всё это нету.

Да, мне просто нечего делать и я решил написать этот пост. Я на самом деле уже год как не работаю на с2 и пишу на JS. Просто высказал своё личное мнение, пусть оно даже будет никому не нужно)
Сколько языков программирования ты знаешь — столько раз ты ПРОГРАММИСТ!

Мои проекты
Rect JS Engine: viewtopic.php?f=116&t=14949
INI Editor Pro: viewtopic.php?f=14&t=13354
Симулятор Бомжа: viewtopic.php?f=116&t=13457
Mineсraft 2D JS: viewtopic.php?f=116&t=13642
Змейка на JS: viewtopic.php?f=116&t=13990
Project Sinus JS: viewtopic.php?f=116&t=13837

Black Square

Моя Музыка

Участник
Я тут с 03 фев 2017
Двиг: C2, СC, JS
Лицензия: Business
Репутация 12 [ ? ]

» 10 авг 2019, 01:38

Доброй ночи! А игры свои продаете?

Участник
Я тут с 03 авг 2019
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Магазинчик C2Community

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх