BeeFarm\Пчелиная ферма 2013(Android,PC)

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение BeeFarm\Пчелиная ферма 2013(Android,PC)
» 21 июн 2013, 04:24

Изображение

В данной игре вам предстоит заняться пчеловодческой деятельностью. Покупайте улья, качайте мед, варите медовуху, изготавливайте лекарства на основе меда. Продавая полученную продукцию, вы зарабатываете деньги. Деньги в основном тратите на выполнение задач, ну и на лекарства для пчел,так как пчелы имеет много заболеваний и периодически будут болеть.
 "Скриншоты"
Изображение
Изображение

"Видео"

Сайт разработчика: http://degortg.jimdo.com/
Скачать для Android
Скачать для PC
Последний раз редактировалось degortg 27 мар 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

Сообщение Re: BeeFarm\Пчелиная ферма 2013(Android,PC)
» 25 июн 2013, 18:33

Судя по скринам и видео - игра остро нуждается в художнике и гейм дизайнере.

Игродел
Я тут с 11 апр 2013
Репутация 24 [ ? ]

» 25 июн 2013, 18:43

Anirender писал(а):Судя по скринам и видео - игра остро нуждается в художнике и гейм дизайнере.

у всех наверно просто разное воображение и представление графики,которую хочется видеть, по сравнению с игрой которую я делал в 2011, здесь я переделал почти всю графику! Да и честно сказать, нет совсем свободного времени,чтобы столько уделять игре!
Изображение

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 25 июн 2013, 21:38

degortg писал(а):Да и честно сказать, нет совсем свободного времени,чтобы столько уделять игре!

тогда лучше этим не заниматься и начать уделять другим делам больше времени, двух зайцев не поймать.

Участник
Я тут с 09 май 2013
Репутация 5 [ ? ]

» 26 июн 2013, 06:11

Я за двумя зайцами не гонюсь,это просто хобби, да и что вам не нравиться в графике?:) Вот у Anirender, есть игра на форуме, квест какой то, мне допустим такое графическое исполнение абсолютно не нравиться, но это его стиль или кто ему там графику делал! А я вот в игры такого исполнения никогда играть не буду! Поэтому разговор на эту тему неочем!

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 26 июн 2013, 09:10

:lol:
degortg писал(а):Я за двумя зайцами не гонюсь,это просто хобби, да и что вам не нравиться в графике?:) Вот у Anirender, есть игра на форуме, квест какой то, мне допустим такое графическое исполнение абсолютно не нравиться, но это его стиль или кто ему там графику делал! А я вот в игры такого исполнения никогда играть не буду! Поэтому разговор на эту тему неочем!

У анирендера графическое исполнение на профессиональном уровне. Вы играете только в текстоые игры?
В вашей игре графика - курицалапного исполнения. У меня ребёнок даже лучше нарисует. Почему?

Во-первых: В игре отсутствует палитра - без которой не может существовать собственно самой игры. Цвета в игре ужасны. Перед тем, как что-то нарисовать. Нужно составить палитру из 30-80 гармоничных между собой цветов. Цвета можно в вашем случае вытянуть из готовых красивых картинок, так как вы сами не сможете правильно подобрать палитру. Рисовать только из палитры, что бы всё гармонировало. В вашей игре всего 1 локация, вам хватит и 12 цветов.

Во-вторых: трава и домики - даже не кукольные... трава просто кислотная жижа (убавьте яркость и насыщенность), домики вырезаны непонятно откуда - короче они вообще не сочетаются с фоном... непонятного стиля жутковатый лес. Перспектива домиков и шайтанмашины в углу экрана не совпадает с перспективой леса... 3д это хорошо, но когда оно к месту. Такое понятие, как тень - отсутствует напрочь.

В-третьих: интерфейс в игре даже хуже чем в старых русских играх, типа Емеля или Иван дурак. Посмотрите какой интерфейс в других играх.
Я не знаю кто будет играть в такую игру, учитывая, что ферм и так до чёртовой матери много, и все они, между прочем - онлайн, а ваша - нет.
Последний раз редактировалось Anirender 26 июн 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Игродел
Я тут с 11 апр 2013
Репутация 24 [ ? ]

» 26 июн 2013, 10:00

я бы сказал, что для прототипа этого вполне достаточно. и согласен с остальными, что графику нужно улучшить.до современных мерок это не дотягивает. а друг друга поливать тут ни к чему - понятно, что вас задевает, когда ваше детище поливают чем-то. но это здравая критика, прислушайтесь, подумайте, и сделайте выводы :acute:

Администратор
Я тут с 06 сен 2012
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 275 [ ? ]

» 26 июн 2013, 15:23

Я ничего не рисую, все сделано в 3dmax! Ну собственно некоторые замечания, правдивы, но мне все равно, я это все и так вижу, но у меня нет времени сидеть и капаться с палитрами и прочим..... ЗА современными мерками в графике не гонюсь! Ферма не онлайн :biggrin: я вообще онлайн игры типа ферма за игры не считаю- это не объяснить почему:) В ближайшее время все равно больше ничего творить не собираюсь так как уже надоело это все! И меня не задевает, что там мое детище поливают, да у меня вот такая простая графа, и ладно, главное я доволен, и те кто скачал, играет и нравиться, а кому не нравиться,гордитесь своей проф графой, хотя как выше я писал, пусть это и проф графа :biggrin: в такое играть я бы не стал, и не только я, на вкус и цвет товарищей нет! Игру свою я не выкладывал по лозунгом "новинка 2013 в современном игровом мире"....Собственно тема закрыта!

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 26 июн 2013, 15:50

а мне графика понравилась! яркая такая, сочная, приятная. хотя на самом деле в графоне я мало что понимаю, поэтому мое мнение чисто имхо. единичное :rolleyes2:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 428 [ ? ]

» 26 июн 2013, 16:24

Бог с ним! Главное, что тему я расшевелил)

Игродел
Я тут с 11 апр 2013
Репутация 24 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх