Куплю исходник за 1500

раздел для заказчиков, которым требуется выполнить работу за оплату

Сообщение Куплю исходник за 1500
» 17 янв 2020, 10:29

Всем привет, Друзья! :hii:

У меня возникла срочная задача, которую я сам решить пока не могу.
Нужен C2 исходник по прохождению тестов. Что в нем должно быть:

Задача

Платформа - NW.js (Windows)

Сцена 1 (Регистрация): пользователь попадает на стартовый layout, где расположено текстовое поле, 2 чекбокса и кнопка "Завершить".
В текстовое поле пользователь вводит свое имя, из двух чекбоксов выбирает должность: инженер или ведущий инженер. Нажимая на кнопку, значения имени и должности сохраняются.
Сцена 2 (Тесты): в этой части приложения пользователь должен проходить тесты. Вопросы должны хранится где-то в массиве и быть разные для каждой должности, то есть для инженера будут свои 10 свои вопросов, а для ведущего инженера свои 10 вопросов. Вопросы должны выпадать в рандомном порядке, но не повторятся. На каждый из вопросов должно быть должно быть 3 варианта ответа (1 правильный, 2 не правильных). То есть вопрос должен быть написан текстом, а варианты ответов как 3 чекбокса и кнопка "Далее". Также ответы должны перемешиваться в рандомном порядке.

После нажатия на кнопку "Далее" будет выпадать другой рандомный вопрос из массива и т. д. Но они не должны повторятся и правильность ответа будет показана только по завершению теста.
После ответа на 10 вопросов по своей должности, пользователь должен переходить на страницу результатов, где будет показано то, на сколько вопросов он правильно ответил, какой процент правильных ответов, где 100% - это правильные ответы на все вопросы. И так же список правильных ответов такого вида:
Код: Выделить всё
Вопрос 1 (правильно/неправильно)
[Ваш ответ]: Ответ 1[/color]
[Правильный]: Ответ 2[/color]

Вопрос 1 (правильно/неправильно)
[Ваш ответ]: Ответ 1[/color]
[Правильный]: Ответ 2[/color]

и т. д.

Еще должна быть возможность, если пользователь еще не прошел тест - вернутся допустим через навигацию с пятого вопроса на второй и т. д. То есть менять ответы на вопрос. После того, как тест завершается - менять ничего уже нельзя.

Еще одно - после того, как пользователь пройдет тест, в папке проекта должен формироваться JSON файл, где будет указано имя пользователя, должность и ответы на вопросы как на странице результатов. На каждого, прошедшего тест пользователя, должен формироваться свой JSON файл.

ВНИМАНИЕ! внешний вид программы мне не важен. Также все вопросы можете указывать как "Вопрос 1", "Вопрос 2" и т. д. То есть наполнение программы не важно, важна работоспособность.

Заметка

Спасибо за то, что дочитали! :dance2: Надеюсь, объяснил все доходчиво. Если что-то не понятно - прошу, задавайте вопросы. Ищу исполнителя! Желающие, прошу, отпишитесь здесь. За готовый исходник заплачу 1500 рублей, также чуть позже пополню еще и фонд сайта. Еще в будущем, если будут еще задача, обращусь к Вам.

Что должно получится в итоге

Готовый исходник на C2 в формате .capx. Исходник нужно скинуть мне в ЛС или на почту mironenko.dev@gmail.com. После того, как я проверю все на работоспособность - переведу оплату.

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Двиг: Construct 3
Лицензия: Personal
Репутация 4 [ ? ]

» 17 янв 2020, 11:22

Думаю что готов сделать.

MirAlex писал(а):Еще одно - после того, как пользователь пройдет тест, в папке проекта должен формироваться JSON файл, где будет указано имя пользователя, должность и ответы на вопросы как на странице результатов. На каждого, прошедшего тест пользователя, должен формироваться свой JSON файл.

Уточни, для чего нужны эти файлы? Их надо будет загружать в этом исходнике?
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 209 [ ? ]

» 17 янв 2020, 11:45

Zaksoid писал(а):Уточни, для чего нужны эти файлы? Их надо будет загружать в этом исходнике?

Приветствую! :hi: Это будет как бы реестр всех людей, которые прошли тест. Загружать никак не нужно, просто хочу в JSON, чтобы потом как-то их можно было использовать :acute:

Написал в ЛС.

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Репутация 4 [ ? ]

» 17 янв 2020, 11:59

MirAlex, если просто для просмотра результатов и ручной обработки, обязательно JSON или можно структурированный список?

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 636 [ ? ]

» 17 янв 2020, 12:01

ReviveR200 писал(а):если просто для просмотра результатов и ручной обработки, обязательно JSON или можно структурированный список?

Желательно JSON, чтобы в будущем откуда-то его прочитать. Список, если честно, не знаю, выйдет ли его использовать.

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Репутация 4 [ ? ]

» 17 янв 2020, 12:36

Например, скопируй полностью всё из приложенного файла и вставь в любую ячейку Excel (если текст из файла написать на форуме и скопировать, то магия не получится).
тест.txt
(73 байт) Скачиваний: 46

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 636 [ ? ]

» 17 янв 2020, 16:22

ReviveR200 писал(а):Например, скопируй полностью всё из приложенного файла и вставь в любую ячейку Excel (если текст из файла написать на форуме и скопировать, то магия не получится).

Я имею ввиду не вручную, а например где-нибудь на сайте или в каком-то стороннем софте автоматически прочитать. По-моему, JSON идеален в этом плане, но могу ошибаться.

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Репутация 4 [ ? ]

» 17 янв 2020, 18:20

UPD. Нашлись люди, которые помогут с исходником. Тема пока не актуальна. :rolleyes2:

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Репутация 4 [ ? ]

» 19 янв 2020, 15:37

Идея нашла своих реализаторов!

Спасибо большое Reficul и Zaksoid за помощь!

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Репутация 4 [ ? ]

Вернуться в Заказы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх