Кто работает с плагином Ultimate Ads? (РЕШЕНО)

техническая поддержка по Construct 2

Сообщение Кто работает с плагином Ultimate Ads? (РЕШЕНО)
» 22 авг 2019, 20:41

Привет читающему.
Возникли проблемы с плагином Ultimate Ads, пользуюсь именно им потому что локальный компилятор Adapter работает только с этим плагином. Ну так вот, некорректно работает Rewarded реклама - т.е. я жму кнопку "получить 10 монет за просмотр видео рекламы", реклама запускается, закрываю рекламу по исходу таймера, но вознаграждение не начисляется до тех пор пока я не подберу одну монетку, как только подобрал так срабатывает вознаграждение! Смекаете?
Так не должно быть! Кто работал с этим плагином, скажите как быть?
Условия и события прописывал как в инструктаже.
000.jpg
Последний раз редактировалось AntonyBeck 22 авг 2019, 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Участник
Я тут с 03 июн 2013
Репутация 4 [ ? ]

Сообщение Кто работал(ет) с плагином Ultimate Ads?
» 22 авг 2019, 21:46

Ты точно обновляешь счёт после добавления монет? Я имею в виду, в переменную добавилось, а текст монеток не переписываешь. А вообще, зачем тебе этот Adapter, это урезанная версия нормальной Cordova CLI

Участник
Я тут с 19 дек 2015
Репутация 27 [ ? ]

» 22 авг 2019, 22:00

TNEdition писал(а):Ты точно обновляешь счёт после добавления монет?

Конечно же НЕТ - вообще про это забыл, в этом и был косяк! Благодарю тебя милейший человек, + тебе в карму.
А по поводу адаптера, он первым был на что я наткнулся после закрытия кокона, вот и юзаю его, слезать уже не хочется.

Участник
Я тут с 03 июн 2013
Репутация 4 [ ? ]

» 23 авг 2019, 13:26

AntonyBeck писал(а):
TNEdition писал(а):Ты точно обновляешь счёт после добавления монет?

Конечно же НЕТ - вообще про это забыл, в этом и был косяк! Благодарю тебя милейший человек, + тебе в карму.
А по поводу адаптера, он первым был на что я наткнулся после закрытия кокона, вот и юзаю его, слезать уже не хочется.

А чьто за Адаптер???Первыи раз слышу///Я юзаю cordova/Node.js Но ищю чьтонебуть другое
Моя прелесть и гордость
ИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 2
Лицензия: Bussines
Репутация 3 [ ? ]

» 24 авг 2019, 21:16

Adapter - это локальный компилятор без использования командной строки и прочего софта, экспортируете через Cordova из С2, полученные файлы заливаете в Adapter... да чего я рассказываю, есть же видео https://youtu.be/4YSnpPP9Wr0
У меня компилируется за 2 минуты до не подписанного АРК, после подписываете и готова!
Есть один нюанс, Adapter понимает только рекламу от плагина Ultimate Ads (от AdMob).
Скачать компилятор и пакет плагинов можно тут: https://yadi.sk/d/S6hkW0NXHoIdMQ
В пакете плагинов есть Ultimate Ads, но вы его можете и купить за 1200р., кому как больше нравится.
ПРИМЕЧАНИЕ: Папку с Adapter`ром распаковать на раб.стол, иначе могут возникнуть проблемы.
У меня все работает и у вас получится!
Последний раз редактировалось AntonyBeck 25 авг 2019, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Участник
Я тут с 03 июн 2013
Репутация 4 [ ? ]

» 24 авг 2019, 21:38

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Поддержка стандарта app-ads.txt в Рекламе в приложении

Своевременно проверьте корректность файла app-ads.txt

Компания Google стремится обеспечить безопасность Ваших доходов от приложений. Главная проблема – это мошенничество в отношении инвентаря. Чтобы защитить издателей, мы добавляем поддержку файлов app-ads.txt во всех рекламных системах. Благодаря этому средства рекламодателей будут попадать к нужным издателям.
Что такое app-ads.txt
Это дополнение к стандарту ads.txt, который позволяет веб-издателям указывать, кто может продавать их инвентарь. Таким образом обеспечивается защита от спуфинга.
Что изменится и как это затронет Вас
Стандарт app-ads.txt будет применяться в Рекламе в приложении для издателей, разместивших файл app-ads.txt на сайте разработчика, указанном для приложения, с 2019-08-27.
Чтобы подготовиться к этому, убедитесь, что файл app-ads.txt, размещенный на сайте разработчика, указанном для Вашего приложения, не содержит ошибок и опечаток.
Как проверить корректность файла app-ads.txt
Если Ваш файл содержит ошибки или опечатки, показ объявлений в Вашем приложении может быть прекращен, поскольку все опубликованные файлы должны быть корректными.
Очень важно проверить корректность файла и внести необходимые изменения до 2019-08-08. В противном случае файл потребуется удалить, чтобы предотвратить возможную потерю дохода.
Если Вы уже опубликовали файл app-ads.txt, рекомендуем Вам ещё раз его проверить. Файл должен быть размещен в корневом каталоге сайта, указанного на Вашей странице в Google Play или App Store. Более подробная информация приведена в спецификации IAB.

Если не выполнить их требования, могут возникнуть проблемы с выводом денег.
ИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 13 янв 2018
Репутация 9 [ ? ]

» 24 авг 2019, 21:44

Salfer, видел оповещение Гугла такое, но так и не понял, что к чему... У меня игра, какой ещё файл app-ads.txt должен быть в корневом каталоге сайта ?

Это наверное инфа для тех у кого сайт свой есть на котором реклама показывается, или приложение которое имеет связь с сайтом... К играм то это каким боком может относиться, что-то я не пойму ...
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_game
Репутация 285 [ ? ]

» 25 авг 2019, 00:16

AferisT, Там на одной из кнопок было написано следующее:
Если идентификатор вашего издателя не найден, вам нужно будет обновить файл до указанного срока во избежание потери дохода от рекламы.
Изображение
Проверка прошла только спустя 3 дня.
Вроде как ещё сертификат для сайта SSL нужен.
ИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 13 янв 2018
Репутация 9 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх