Набор Жюри конкурса « I N F I N I T Y »

всё, что связано с работой форума

Сообщение Набор Жюри конкурса « I N F I N I T Y »
» 05 янв 2019, 14:44

Изображение

Объявляется набор участников Жюри. Все кто примет участие в основном составе жюри по итогу получат:

+10 к своей репутации
И маленький приз!) (игру из списка, на выбор)

Голосование пройдет с 12 по 14 января (включительно).
По желанию участник жюри может остаться Анонимным.

Заявки пишите сюда в тему или мне в личку. :ok:

Внимание! В приоритете набор идет из следующих групп: Администрация (в т.ч. Модераторы), Игроделы и Пользователи с хорошей репутацией.

Новички, чей аккаунт зарегистрирован меньше, чем месяц назад или пользователи с репутацией меньше 10-ти, до голосования допускаться не будут! Во избежании накрутки :acute:

На данный момент поступивших заявок: 11

правила для жюри
• вместе с оценкой нужен комментарий, но вот насколько он должен быть подробным, это уже зависит от участника жюри. то есть тем, кто не хочет подробно объяснять свою оценку, может написать всего пару предложений, например: "понравилось потому-то, потому-то". все. никто не заставляет писать мемуары по 1000 знаков

• имеются некоторые критерии, на корыте участникам жюри следует обратить внимание, а именно: время, идея и графика (подробная формулировка в теме конкурса). но! опять же. никто не заставляет оценивать только по этим трем пунктам. это всего лишь рекомендация, на которую стоит обратить внимание при голосовании

• несмотря на то, что для участников жюри будет сформирована одна общая таблица, где они будут голосовать (как мы делали раньше), участник жюри имеет право остаться анонимным, то есть скрыть свой ник и даже после конкурса не раскрывать его. единственные, кто будет знать ники всех голосующих - это админы (Sailer, Piponga и paradine). почему не только один организатор должен знать все ники? чтобы его не обвинили в том, что он сфабриковал оценки придумав так называемых анонимов. то есть за каждым анонимом - будет скрываться реальная личность с форума и это смогут подтвердить 3 администратора

• оценки стандартные от 1 до 10 (допускаются дробные, например, 6.2 и т.д). их придется ставить обязательно! то есть нельзя просто пропустить игру. если у кого-то из участников жюри игра, вдруг, не заработает, то нужно сообщить организатору! он перезальет или пришлет HTML5 архив. пропускать игры нельзя, иначе все остальные оценки этого участника жюри будут аннулированы

• если участник жюри по каким-либо причинам не может нормально играть (например, персонаж застрял или не ясно что нажимать и т.д.), то разрешается ставить оценку исходя из того количества материала, которое было увидено

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:00

Давайте я что-ли попробую...

Участник
Я тут с 22 апр 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:03

Mr Vlad2 писал(а):Давайте я что-ли попробую...

сразу предупрежу, что в приоритете набор идет из следующих групп: Администрация (в т.ч. Модераторы), Игроделы и Пользователи с хорошей репутацией

новички, чей аккаунт зарегистрирован меньше, чем месяц назад или пользователи с репутацией меньше 10-ти допускаться не будут! во избежании накрутки :acute:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 471 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:07

На несколько минут у меня слетела верстка форума. Пробовал в разных браузерах - думал с моей стороны баг. А оказалось смена баннера :mocking:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 467 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:10

ReviveR200 писал(а):На несколько минут у меня слетела верстка форума. Пробовал в разных браузерах - думал с моей стороны баг. А оказалось смена баннера :mocking:

да там трендец случился! файл который отвечает за верстку просто тупо не догрузился на сервере (стал битым). из-за чего мне пришлось экспертно распаковывать бекап созданный 3 дня назад и доставать оттуда исходник этого самого файла верстки. блин если бы хостер не делал бекапы каждые 3 дня, я хрен знает чебы тогда делал :facepalm2:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 471 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:18

Sailer, web archive и восстанавливать постепенно при помощи F12 :help:
https://web.archive.org/web/20180901165 ... .ru/forum/

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 467 [ ? ]

» 05 янв 2019, 15:20

ReviveR200 писал(а):Sailer, web archive и восстанавливать постепенно при помощи F12 :help:
https://web.archive.org/web/20180901165 ... .ru/forum/

да. тоже классная штука. спасибо :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 471 [ ? ]

» 05 янв 2019, 16:58

Я готов. Только нужно сразу договориться, есть ли для жюри специальные правила оценки игр. Типа обязательно ли аргументировать свою оценку?
Изображение

Игродел
Я тут с 31 авг 2015
Двиг: C2, C3
Репутация 201 [ ? ]

» 05 янв 2019, 17:21

Я с удовольствием приму участие! Если, конечно, выберете) wink::
Как должен оценивать жури? Субъективно или по своему личному предпочтению?
 Мои игры:

Участник
Я тут с 28 май 2017
Двиг: Construct 2-3
Лицензия: Йо-хо!
Репутация 40 [ ? ]

» 05 янв 2019, 17:52

q3olegka писал(а):Я готов. Только нужно сразу договориться, есть ли для жюри специальные правила оценки игр. Типа обязательно ли аргументировать свою оценку?

так как жюрить никто особо не хочет, а оценивать кому-то да нужно, то для участников судейства набор правил был довольно упрощен и на текущий момент выглядит примерно так:

• комментарий нужен, но вот насколько он должен быть подробным, это уже зависит от участника жюри. то есть тем, кто не хочет подробно объяснять свою оценку, может написать всего пару предложений, например: "понравилось потому-то, потому-то". все. никто не заставляет писать мемуары по 1000 знаков

• имеются некоторые критерии, на корыте участникам жюри следует обратить внимание, а именно: время, идея и графика (подробная формулировка в теме конкурса). но! опять же. никто не заставляет оценивать только по этим трем пунктам. это всего лишь рекомендация, на которую стоит обратить внимание при голосовании

• несмотря на то, что для участников жюри будет сформирована одна общая таблица, где они будут голосовать (как мы делали раньше), участник жюри имеет право остаться анонимным, то есть скрыть свой ник и даже после конкурса не раскрывать его. единственные, кто будет знать ники всех голосующих - это админы (Sailer, Piponga и paradine). почему не только один организатор должен знать все ники? чтобы его не обвинили в том, что он сфабриковал оценки придумав так называемых анонимов. то есть за каждым анонимом - будет скрываться реальная личность с форума и это смогут подтвердить 3 администратора

• оценки стандартные от 1 до 10 (допускаются дробные, например, 6.2 и т.д). их придется ставить обязательно! то есть нельзя просто пропустить игру. если у кого-то из участников жюри игра, вдруг, не заработает, то нужно сообщить организатору! он перезальет или пришлет HTML5 архив. пропускать игры нельзя, иначе все остальные оценки этого участника жюри будут аннулированы

• если участник жюри по каким-либо причинам не может нормально играть (например, персонаж застрял или не ясно что нажимать и т.д.), то разрешается ставить оценку исходя из того количества материала, которое было увидено

ShadowZAIN писал(а):Я с удовольствием приму участие! Если, конечно, выберете) wink::
Как должен оценивать жури? Субъективно или по своему личному предпочтению?

субъективно и по личным предпочтениям - по моему синонимы, если я ничего не путаю. и да, каждый участник жюри может оценить по своему, исходя из личных предпочтений. но желательно в дополнение к своему личному мнению - также придерживаться и основных критериев

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 471 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх