Anstorm

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Anstorm
» 08 ноя 2018, 14:49

Никто так и не сыграл? Запускается хоть?)

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Лицензия: Personal
VK: shivgames
Репутация 123 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 08 ноя 2018, 15:16

Не могу скачать, пишет "будет доступен в ноябре 2018". По видео классно, интересная идея с изменяющейся платформой. Для инди-проекта анимация хорошая. "Не поддерживается русский язык", я хоть и знаю английский, но :cray:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 594 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 08 ноя 2018, 15:49

Я в посте давал ссылку на веб версию, сейчас закрепил ее в шапке. Русский есть, забыл указать в стиме) Там текста только меню) Боюсь багов спрайтера, первый проект на нем.

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Репутация 123 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 11 ноя 2018, 05:14

Shiv писал(а):Никто так и не сыграл? Запускается хоть?)

Нет бы в дискорд мне написать. Такое ощущение, будто ты меня избегаешь. Ну да ладно.

Честно говоря, я не скилловый игрок в тдсках, поэтому будет сложно оценивать баланс субъективно. Но постараюсь отметить другие моменты.
 На этом ране мне крупно повезло, обычно было 500-3к
Изображение

- Начнем с того, что хелпа на английском нет. Возможно, он просто не написан.
- Большие табуретки - весьма сомнительный дизайн. Это - второй моб, которого мы встречаем, но хп у него столько, что с дефолтной пухи необходимо стрелять по нему секунд 20+. А учитывая то, что они 100% дропают апгрейд, игроку желательно нужно дать понять, что их акчуалли надо бить, а не игнорировать (лично я поначалу думал, что они не дохнут, но решил специально это проверить).
- Дэш - неплохая попытка разнообразить геймплей, однако проблема в реализации. Во-первых, практически в любом тдс чем дальше от персонажа - тем больше мобов. Это значит, что шанс того, что где-то в ренже появится более сейфовая зона, чем вокруг игрока, минимален. Во-вторых, нет фич, покрывающих предыдущую проблему. На дэше нет инвул фреймов/дамага/отталкивания/авто-стрельбы (кстати, это могло бы пойти в бонусы), более того - его дистанция фиксирована. В-третьих, нас ничего не форсит дэшить (и слава богу). В результате мы получаем кнопку, которую 90% времени не хотим нажимать. Применеие дэша, конечно, есть, но оно очень ограничено и практически исчезает после пары минут со старта.
Ввиду моего низкого скилла в тдс, пункт выше советую проверить на тест-группе.
- Лично мне кажется, что дэш стоило бы делать в сторону курсора, а не от него (алсо, временами чар дэшит вообще под неожиданным углом).
- Есть подозрения насчет видимости спрайта прицела на поле. Советую опросить людей.
- По неизвестным причинам за первого убитого моба могут дать значительно больше очков (максимально зафиксировал 70).
- Точность умеет уходить выше 100%.
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 226 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 11 ноя 2018, 20:06

Привет. Просто не люблю навязываться. Спасибо за обзорчик! Хп элитника сделаю увеличивающимся со временем и курсор пожалуй увеличу. Хелпа нет еще. Рывок делается по последнему вектору движения персонажа, добавлю это в хелп. С очками за первого моба попрошу потестить еще народ, у меня такого нет. Точность уходит выше 100 когда за выстрел убиваешь по несколько мобов, так и задумано, хотел переименовать ее в "эффективность стрельбы", но забыл :rolleyes2:

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Репутация 123 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 11 ноя 2018, 22:35

Ragebolt писал(а):Если вам нужно, чтобы я что-то протестил - стукните в пм.

Кажется, жирной надписи в подписи недостаточно, чтобы люди замечали, возможно стоит сделать ее побольше.
А излишняя скромность тебе проект не улучшит, зато может улучшить поддержка со стороны. Если надо - могу попробовать набрать тест-группу. Хз правда, чем их мотивировать, играть народ хочет, а отчитываться всем лень.

Shiv писал(а):Рывок делается по последнему вектору движения персонажа

Не сложно будет игроку для понимания?
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 226 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 11 ноя 2018, 23:18

Изображение вот так в итоге. Думаю в пятницу уже в любом случае релизну, ибо хочу уже плаг хантером заняться. Через пару дней буду ключи раздавать стимовские всем желающим с форума и дискорда.

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Репутация 123 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 16 ноя 2018, 19:52

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Репутация 123 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 16 ноя 2018, 19:58

Shiv писал(а):Игра вышла в Steam

поздравляю с релизом! :drinks: :good:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 495 [ ? ]

Сообщение Anstorm
» 14 мар 2019, 03:38

Почти закончил делать кампанию, допиливаю последнего босса. Привет контра :dance2:

Изображение

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Репутация 123 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх