Шифрование и подключение библиотеки JS

техническая поддержка по Construct 2

Сообщение Шифрование и подключение библиотеки JS
» 03 окт 2018, 18:24

Доброго вечера.

Нужна помощь с шифрованием данных (значительные объемы данных). Необходим достаточно надежный алгоритм (например, CAMELLIA, AES), но нигде не смог найти соответствующую ветку для обсуждения (на сайте scirra парень несколько месяцев сам с собой разговаривал и все бестолку).

Я уже пришел к выводу, что необходимо использовать стороннюю библиотеку, а их на гитхабе (например, жмяк) достаточное количество. Вот только проблема как это библиотеку подключить к Construct 2? В своих поисках набрел на Аддон (жмяк) для работы с локальными JS библиотеками. Вот только использовать ее по необходимости я не смог. На сайте представлен пример, который совершенно бесполезный в данной ситуации.

По-сути, самая основная проблема с библиотекой заключается в том, что я не могу передать туда значения (data; key). Насчет получения результата ничего сказать не могу, но возможно проблема будет аналогичная.

Может кто-нибудь направит в какую сторону копать?

Участник
Я тут с 23 апр 2013
Двиг: UE4/Construct 2
Лицензия: Bussines
Репутация 19 [ ? ]

Сообщение Шифрование и подключение библиотеки JS
» 04 окт 2018, 13:03

VoBlin, начать можно с этого https://learn.javascript.ru/
После немного изучить устройство плагинов и написать свой.
VoBlin писал(а):на гитхабе (например, жмяк)

Тут исходники либы, которые надо еще собрать в js. Там есть инструкция как собрать нужный, но можно на code.google найти уже собранный вариант либы aes и base64. Подключаешь эти два файла к плагину и по инструкции вызываешь нужные функции (тебе надо всего две)

Можно без плагина это сделать через Browser->ExecJS. Там сначала загружаешь файлы (aes.js и base64.js, которые надо закинуть в папку в проектом), а потом вызываешь так же нужные функции.
 Дополнительные контакты
Telegram: @DeXVinogradov
Mail: dexvinogradov@[mail.ru, gmail.com, ya.ru]
DeX

Игродел
Я тут с 13 дек 2014
Репутация 520 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх