Создание игр на заказ (группа специалистов)

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Создание игр на заказ (группа специалистов)
» 19 апр 2018, 04:35

Хм, интересно, в кампанию вашу что ли пойти =)))
отзывы и работы у меня есть!
Кстати привет, давно не виделись!

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
Лицензия: Personal
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

» 19 апр 2018, 15:35

REDGEAR писал(а):Хм, интересно, в кампанию вашу что ли пойти =)))
отзывы и работы у меня есть!
Кстати привет, давно не виделись!

привет! сейчас пока заказов немного, но если эта тема будет развиваться и заказы попрут, то будем рады пополнению :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 434 [ ? ]

» 19 апр 2018, 16:00

Sailer писал(а):привет! сейчас пока заказов немного, но если эта тема будет развиваться и заказы попрут, то будем рады пополнению

ок, пишите если что, рад поработать вместе

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

» 22 апр 2018, 14:06

Как-то у меня вызывает сомнение тот факт, что человек вдохновился, придумал идею, загорелся желанием и... Пошёл просить ему сделать игру за денежку... Я конечно понимаю, что далеко не у всех есть возможности и знания на создания своей игры... Но это то же самое, что и если бы человек придумал картину и побежал к художнику - просить её нарисовать...
Ну ладно, так или иначе, удачи вам в развитии!
 Мои игры:

Участник
Я тут с 28 май 2017
Двиг: Construct 2-3
Лицензия: Йо-хо!
Репутация 29 [ ? ]

» 22 апр 2018, 14:32

ShadowZAIN писал(а):Как-то у меня вызывает сомнение тот факт, что человек вдохновился, придумал идею, загорелся желанием и... Пошёл просить ему сделать игру за денежку... Я конечно понимаю, что далеко не у всех есть возможности и знания на создания своей игры... Но это то же самое, что и если бы человек придумал картину и побежал к художнику - просить её нарисовать...
Ну ладно, так или иначе, удачи вам в развитии!

На мой взгляд, самая творческая и интересная часть процесса создания игры - это геймдизайн. А программирование, рисование, написание музыки, создания звуков - это в определенной степени рутина.
Да, есть люди, для которых и эти процессы интересны сами по себе, например, я. Но многим хочется заниматься только самым главным в создании игры - геймдизайном.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 365 [ ? ]

» 22 апр 2018, 23:56

ShadowZAIN писал(а):Как-то у меня вызывает сомнение тот факт, что человек вдохновился, придумал идею, загорелся желанием и... Пошёл просить ему сделать игру за денежку...

ShadowZAIN, приведу наглядный пример. вот у тебя есть свой проект Deck of The Dungeon. процитирую из твоей темы:
ShadowZAIN писал(а):Обновления будут реже, много дел...
P. S. Требуется помощник! Желательно хорошо разбираться в движке, а то проблемы только с непониманием как что-то сделать)
Короче, некогда мне этим заниматься( Слишком много забот...

вот смотри. у тебя есть идея клевой игры, но нет времени ею заниматься. ты даже стал искать помощника. я понимаю, нет средств нанять специалиста. ну а если бы были? тогда ты мог бы просто заказать разработку игры и время от времени контролировать процесс. в итоге у тебя была бы готовая игра, основанная на твоей идеи. этот готовый продукт ты мог бы опубликовать в Стим или Гугл-плей и уже стричь денежку. вот для этого и существуют студи или команды по разработке игр на заказ :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 24 апр 2018, 06:50

Есть у меня одна очешуительная (для первой игры) идея, но пока пилю сам))) Но кто знает, может закажу если времени делать не будет.

Участник
Я тут с 08 апр 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 25 апр 2018, 12:10

Shibo писал(а):Есть у меня одна очешуительная (для первой игры) идея, но пока пилю сам))) Но кто знает, может закажу если времени делать не будет.

как правило, если новички начинают делать свой проект самостоятельно, то в итоге ничего хорошего из этого не выходит. игра либо сильно глючит и далека от потребительского качества, либо проект и вовсе замораживается посреди разработки из-за недостатка знаний или путаницы в собственном коде. такое бывает довольно часто и на форуме есть много тому подтверждений (в разделе "в разработке" сотни замороженных проектов от новичков). поэтому, чтобы зря не терять время, при наличии действительно интересной идеи - стоит поручить разработку профессионалу. тем самым ты не только сэкономишь время, но и убережешь себя от негативного опыта (борьба с ошибками, оптимизацией и т.д.), который порой приводит к тому, что начинающие разработчики могут и вовсе отказаться от разработки и закопать свои не реализованные идеи, которые могли бы "выстрелить" и принести неплохую прибыль. поэтому совет, если ты считаешь, что у тебя есть действительно интересная идея и необходимый для её реализации бюджет - то лучше сразу поручи разработку тому, кто хорошо разбирается в с2. так у тебя будет гарантия, что идея не будет похоронена и проект доберется до релиза :yes:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 25 апр 2018, 13:26

Sailer писал(а): студии или команды по разработке игр на заказ

Хех.... так вот как раз-таки у вас получается и не студия и не команда. Поясню:
на форуме много хороших разработчиков, и они же являются издателями своих (ну или почти) проектов. НО практически все работают в одиночку и тянут "одеялко на себя" и эта инициатива с "группой специалистов" для меня, например, не очень понятная, ибо в итоге всё-равно надо выбрать одного исполнителя :unknown:

Предложение такое:
изменить группу специалистов на "команду разработчиков", что для заказчика на мой взгляд будет более интересным, ибо в команде есть специалисты с разными ролями, и если один программист/художник/композитор занят, можно внутри команды распределить работу между участниками. По сути - какая разница, кто напишет музыку или нарисует спрайты - для заказчика важнее результат и соблюдение сроков. Ну и естественно, общение с заказчиком сводится к общению того же одного участника команды - менеджера проекта (он может и совмещать роли).

Ну и второе предложение:
абстрактное именование Proffesional Developers Group - ну... фикня какая-то. На мой взгляд более приземленный и привязанный к форуму бренд, типа "C2C Games" (кстати, было бы ещё очень круто издавать/публиковать игры под этим наименованием - доп. реклама команды и форума в целом) - был бы более весомым доводом заказать разработку у вас.
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 122 [ ? ]

» 25 апр 2018, 15:09

dwork, За команду платить придётся много. Обычно заказчики не шибко богатые.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 240 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх