Fun-Find Him!(Закончена)

только полностью завершенные проекты

Сообщение Fun-Find it!
» 08 янв 2018, 22:39

AnZ писал(а): так в том то и дело что около 350 , и точно не за каждый клик вычитается, я быстро быстро кликал :) и штраф примерно 1/10

Немного поменяла, теперь за любой неправельный клик высчитывается 5 денег, и за дабл клик -5 денег когда картинки в режиме зума. Этого мало или может еще увеличить сумму подсказки с 50 до 70? :nea:
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Двиг: Construct 2/3
Лицензия: Personal
VK: id186603325
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 08 янв 2018, 23:15

ну вот теперь другое дело, все 700 (оказывается у меня столько было к 37 уровню) я слил за 2 картинки :ok:
... но тут выяснолось что даже если у меня кончились фаны(денежки) я могу продолжить свое грязное дело, а именно прощелкивание всего и совершенно безнаказанно выигрывать дальше :acute:
AnZ

Участник
Я тут с 26 июл 2017
Двиг: с2
Репутация 20 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 09 янв 2018, 02:24

AnZ писал(а):ну вот теперь другое дело, все 700 (оказывается у меня столько было к 37 уровню) я слил за 2 картинки :ok:
... но тут выяснолось что даже если у меня кончились фаны(денежки) я могу продолжить свое грязное дело, а именно прощелкивание всего и совершенно безнаказанно выигрывать дальше :acute:

Ну тут наверное от многих нажатий надо будет включать рекламу. Спасибо за помошь :good: :greeting:
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 10 янв 2018, 11:32

Так далеко не заходил, но предлагаю полностью пересмотреть порядок уровней. Например, 5й со смайлами - это идеальная завлекуха для 1го левла, т.к. все отличия интуитивно понятны и довольно легки для поиска. С сахарной ватой - по мне так сомнительный левл, с неочевидными отличиями. Сразу вспомнился номер "Уральских пельменей" про сумочку цвета фуксия. "Да тут вообще ни одной розовой сумочки нет! Это фуксия, это коралловый, это карминовый, это терракотовый, это пудровый!"
Шестой прошел чистым пиксельхантингом, и этот левл реально жесть для дальтоников, поскольку иных способов найти отличия тут нет. Такой уровень был бы хорош где-то в конце игры, когда и времени потраченного уже жалко, и в игру влился.
По поводу возможности пиксельхантинга даже если на счету ноль - чистая правда, это надо убирать, ибо теряется смысл покупки подсказок и просмотра рекламы, но тогда большинство, наверное, просто удалит игру.
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Игродел
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 133 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 10 янв 2018, 13:01

Пиксельхантинг убрать нельзя, т.к. это поразумевает невозможность клика мимо. Можно его ограничить. Например, при клике мимо переменная +1 и обновляется таймер. При повторном клике также +1 и обновление таймера. Если истечет таймер, то обнулять переменную. Если переменная =3, то штраф. Тогда можно кликнуть мимо подряд 2 раза, 3 - штраф.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: С2/С3
Репутация 682 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 10 янв 2018, 15:35

ReviveR200 писал(а):Пиксельхантинг убрать нельзя, т.к. это поразумевает невозможность клика мимо. Можно его ограничить. Например, при клике мимо переменная +1 и обновляется таймер. При повторном клике также +1 и обновление таймера. Если истечет таймер, то обнулять переменную. Если переменная =3, то штраф. Тогда можно кликнуть мимо подряд 2 раза, 3 - штраф.

Вот именно штраф и не продуман, тут можно запускать рекламу, что точно не добавит хорошего отношения к игре. Ну или усложнить, например как писал repkino. Переход на какое то мрачное место, или например будет всплывать окошко с какой то другой головоломкой, но как такую подобрать чтоб было сложно и не хотелось еще раз ее проходить) Вот от этого хочется просто убрать деньги, чтоб просто зарабатывались очки на покупку подсказок. Это все упростит, но стоит ли так делать даже не знаю.

Насчет сюжета подумала немного, и возникла только одна мысль, как придать хоть какойто смысл игры, но не углубляться глубоко в рисование графики - добавить названия эмоций. Попытаюсь пояснить, потому что мысль не обкатана, и сырая.

Описание игры: Тебе скучно? Найди веселье и развлечись от унылых будней! ( или - Оставь серые будни и погрузись в атмосферу веселья! ) Играй в игру fun-find it.
Цель игры - найти 5 позитивных чувств что запечатлены на фотографиях. Окунись в веселые мгновения в картинках, ощути веселье! Удачи!

Когда находят отличия всплывает одно из списка эмоций или чувств

Изображение

Не знаю, ожидания от сюжета хорошее а что получится не знаю) В обшем время покажет.
Думаю как это реализовать, меня массивы пугают :biggrin:
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 10 янв 2018, 22:09

alenka83 писал(а):но как такую подобрать чтоб было сложно и не хотелось еще раз ее проходить)

ну как вариант запускать головоломку с таймером (например, как замок и шпилька в фоллауте) время вышло:
не успел решить штраф,
решил быстро бонус :yes:
и возможно даже, если найти удачный вариант головоломки, превратить "...и не хотелось еще раз ее проходить " в альтернативную игру
и возможно даже найдется аудитория которая будет играть ради альтернативы ! во я загнул :mocking:

вот сейчас еще лучше идея пришла , что если в виде штрафа запускать мини отгадывание 3 точки но за время на маленьких простых картинках , успел тебя не штрафуют .
AnZ

Участник
Я тут с 26 июл 2017
Двиг: с2
Репутация 20 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 11 янв 2018, 14:19

Кстати как еще один вариант - добавлять виртуальные деньги не только за отгаданный уровень, но вообще за время нахождения в игре, по чуть-чуть, такое видел в других играх-головоломках, например по 1 денежке за 5 минут. А пиксельхантинг с нулевым счетом - отключить как класс. Побудут в игре, покрутится внизу неприметная реклама - и рекламщикам хорошо, и в кошельке чуток денежек прибавится.
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.

Игродел
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 133 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 11 янв 2018, 15:00

Ну что людям делать в игре если нельзя будет играть? Закроют и забудут. Эта другого типа игра.
Игрушки на которых капают денюшка это фермо-кликалки например такие как tap tap fish и my oasis) Есть еще боевые такого же типа, там толпа боссов монстров и надо кликать и они убиваются и еще растить помощников и домаг себе повышаешь.
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Fun-Find it!
» 11 янв 2018, 21:13

alenka83 писал(а):Игрушки на которых капают денюшка это фермо-кликалки например такие как tap tap fish и my oasis) Есть еще боевые такого же типа, там толпа боссов монстров и надо кликать и они убиваются и еще растить помощников и домаг себе повышаешь.

Нет. Вот ярчайший пример https://play.google.com/store/apps/deta ... 2015&hl=ru
Слова из слова. Не хватает денег открыть до конца один уровень - переходишь на следующие, копишь. И каждую минуту дополнительная денежка капает. Пока в метро едешь, поставил на паузу, с линии на линию перешел - есть денежка на подсказку.

Игродел
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 133 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх