Kiro (The_Platforming_Game)

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Kiro (The_Platforming_Game)
» 06 дек 2017, 19:52

Мудро! Я об этом не думал, я как раз хотел выкладывать каждый шаг работы по двум причинам
1) для себя, что бы видеть каждый день работы (это важно, так как если не выкладывать каждый день, то целый день может уйти на шлифовку какой ни будь мелочи вместо продуктивной работы)
2) что бы хоть кто-то видел что работа идет и самым приятным будет если найдется человек ждущий игры (чем больше людей ждет игры, тем больше сил у меня появляется для ее реализации)

Я бы не создавал эту тему если бы не устал, я уже почти год каждый день часов по 12-14 вижу игру прямо перед лицом и становится сложно что либо в ней разглядеть... Спасибо за поддержку, работа не прекратится! (иначе год потерян в пустую)
Ready_____________________________Approx. download: 11.5 mb memory use: 41.8 mb Events: 3676_____Zoom: 78%

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Двиг: SC II
Лицензия: Personal
VK: *****
Репутация 35 [ ? ]

» 09 дек 2017, 00:01

В любом случае и при любом раскладе , год не будет потерян в пустую, скорее это обмен на бесценный опыт. Наверное стоит делать перерывы в работе , после перерыва есть шанс увидеть то что "замыливается" .
Удачи и сил побольше :good2: .
AnZ

Участник
Я тут с 26 июл 2017
Двиг: с2
Репутация 20 [ ? ]

» 09 дек 2017, 00:08

:yes:
Работа идет полным ходом, но решил что все же тему завел рановато, нечего мне еще показывать, но точно скажу что цель у меня как минимум сделать ЛУЧШИЙ платформер из всех созданных на Construct 2.
Я делаю игру настолько увлекательной на сколько это возможно, К сожалению скриншетами это не передается, но и над графикой я работаю евридей :good2:
Ready_____________________________Approx. download: 11.5 mb memory use: 41.8 mb Events: 3676_____Zoom: 78%

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Репутация 35 [ ? ]

» 11 дек 2017, 19:30

Так, на этой неделе у меня акция.

Помогу с пиксельной графикой(пиксель арт).
Полностью бесплатно, но с указанием меня где нибудь, можно даже в конце титров мелким шрифтом.

Участник
Я тут с 03 дек 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 12 [ ? ]

» 11 дек 2017, 19:44

stalker40261, почему ты это сюда-то пишешь? 0_о
 Мои игры:

Участник
Я тут с 28 май 2017
Двиг: Construct 2-3
Лицензия: Йо-хо!
Репутация 41 [ ? ]

» 11 дек 2017, 20:06

ShadowZAIN, GoldenLine писал что графику менять собирается, ну я вот предложил сделать пиксель

Участник
Я тут с 03 дек 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 12 [ ? ]

» 11 дек 2017, 20:25

stalker40261, менять? это где же он такое сказал? Да и эта игра отлично выглядит. Плохо представляю как это всё хорошо сделать в пиксель-арте, да и не нужен он здесь, ты кстати можешь пару своих рисунков (желательно лучших) скинуть в лс? Ну или сюда. Конечно в пиксель-арте.
 Мои игры:

Участник
Я тут с 28 май 2017
Репутация 41 [ ? ]

» 12 дек 2017, 02:54

Изначально графика планировалась в векторе, Купил пару ассетов, но понял что не смогу продолжать рисовать в том же стиле. короче решил что все должно быть в одном стиле и соответственно желательно одним художником, нужных людей не нашел. Их много было, но их рисунки были очень далеки от моих представлений. Начал рисовать сам, а рисовать...вообще никогда не рисовал, даже в школе в тетрадках и учебниках... Купил графический планшет и понял что рисовать маленькие картинки куда проще чем большие. И вот по этому у меня тайлы в тайлмапе всего 32х32 пикселя. С продолжением работы картинка мне начинает нравиться больше старого вектора... А что на счет пиксельарта, очень его люблю, но он не для этой игры...Эта игра должна быть нарисована как игры на сегу, только современнее, а геймплей как денди с хардкорностью мегаМена (в которого я правда никогда не играл, но перед сном смотрел летсплеи (обязательно и сам его пройду)). Раз мне выпадает возможность Бесплатно попасть под Акцию художника-пиксельартиста, смею предположить что уже есть игры с твоей графикой (пусть не полностью, а только детали) и соответственно с именем в титрах. Я бы хотел увидеть эти игры что бы не получилось как на выходных (купил миллера по акции а продоли мочу,)... никого не хочу оскорбить ни в коем случае!!!
просто товарам по акции сложно доверять, особенно если еще и не видел, не пробовал и т.д...
Lava_Cave.png
Вот старая графика купленная (кнопки мои, их расположение было поменяно в итоге на нормальное (стрелки в низу))
Последний раз редактировалось GoldenLine 12 дек 2017, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Репутация 35 [ ? ]

» 12 дек 2017, 03:05

ShadowZAIN писал(а):Да и эта игра отлично выглядит. Плохо представляю как это всё хорошо сделать в пиксель-арте, да и не нужен он здесь.

А вот за это спасибо :drinks:

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Репутация 35 [ ? ]

» 12 дек 2017, 06:59

GoldenLine, ого, а это в игре останется? Ну, спрайты эти.
 Мои игры:

Участник
Я тут с 28 май 2017
Репутация 41 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх