Сбор средств на Зимний конкурс

различные новости по движкам или другим интересным вещам

Сообщение Сбор средств на Зимний конкурс
» 12 ноя 2017, 12:18

Vahagn писал(а):Могу ли я сделать взнос пополнив ваш яндекс кошелек через терминал?

читай коммент dwork. это наиболее оптимальный вариант

V_exeR писал(а):Теперь, когда конкурс может внезапно оказаться на C3, и не знаешь, заносить денег или нет...

не переживай. с2 будет :ok:

V_exeR писал(а):(Да, и странно, что Я.Деньги внезапно исчезли)

яндекс деньги можно выбрать в форме оплаты, если нажать на кнопку "внести пожертвование". тоже самое

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 13:26

окей, может скоро кину
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Пасан ты куда воду льешь!!! У меня потолок рухнет я три недель назад ремонт сделал!!

Black Square Studios

Казачий раннер
http://black-rect.epizy.com/pages/game.php?f=1

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 19:55

Ссылка на сбер как-то криво работает - редиректит на вход, а когда вхоже - на главную...
Похоть Петербурга

Игродел
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 20:01

endermAH писал(а):Ссылка на сбер как-то криво работает - редиректит на вход, а когда вхоже - на главную...

эту ссылку нашел в интернете. к сожалению у меня у самого нет карты сбербанка поэтому проверить её я не мог, но вот сейчас нашел подробную инструкцию :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 20:28

Sailer, ну, вроде кинул 200...
Похоть Петербурга

Игродел
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 21:23

Немного поворчу, с каждым годом увеличивается уровень пропуска, я про то что стало больше платных конкурсов. Или мне так кажется. (P.s Вангую если будет участвовать Vonka опять он выиграет 1 место)

Участник
Я тут с 09 янв 2017
Двиг: C2,Godot Engine
Лицензия: Open Source
Репутация 58 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 21:37

GeTech, конечно приятно слышать, печально что в плохом контексте)
Хорошие новости, я скорее всего не буду участвовать, короткий проект в разработке (и нет, не цитадель, до нее как до луны пешком, и вообще она заморожена), хочу успеть выпустить к концу ноября.

Игродел
Я тут с 17 ноя 2015
Репутация 171 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 21:53

GeTech писал(а):стало больше платных конкурсов. Или мне так кажется.

наверное кажется, предыдущий то был бесплатный. Ну и ещё вопрос, а откуда берётся призовой фонд ? или участники за просто так готовы участвовать ? Вот поэтому и сборы.

GeTech, я уже высказывал своё мнение по поводу того, что в конкурсах надо разделять участников с разным статусом, по крайней мере отделить "игроделов" от простых "участников" форума было бы неплохо. А ещё я не вижу ничего плохого в том, что vonka может опять выиграть - что мешает другим участникам делать хорошие проекты ?

vonka, удачи с релизом "короткого" проекта. Ну а насчет конкурса ... успеешь - участвуй обязательно.
Изображение

Модератор
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 179 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 21:59

dwork писал(а):успеешь - участвуй обязательно.

Спасибо, написал что не буду участвовать, чтоб новички обрадовавшись повалили сюда и наполнили кассу, которую я заберу)
Или нет? Уууу, бойтесь. многоходовочка.

сверху шутка была, на самом деле не знаю как получится)

Игродел
Я тут с 17 ноя 2015
Репутация 171 [ ? ]

» 12 ноя 2017, 22:39

Деление это конечно хорошо, но как делить? Я, например, сижу на С2 с 2015 года (до этого учил С++, даже сделал статичный кликер со сменой спрайтов), но игру так по настоящему и не выпустил (только одна сборка для группы в ВК).
Можно разделять призеров прошлых конкцрсов и остальных, но в итоге все перейдут к призерам, а в остальных будет, например, 5 новеньких, 3 из которых перейдут в призеры.
Можно принимать 2 типа заявок: сильные и слабые. Конкурс один, но награда у сильных больше, т.к. и уровень работ выше. Но тогда сильный может без напряга подать слабую заявку и, зная что будут слабые работы, с лёгкостью отнять награду.
Можно вести турнирную таблицу, где у каждого будет записываться средний балл за конкурсы, где участвовал. И делить участников на основе таблицы (50/50, выстраиваем заявки на конкурс в соответствии с баллом и делим их пополам, на сильные и слабые). Но сильный может намерено проиграть конкурс, чтобы сбросить баллы и перейти к слабым на один из последующих конкурсов (но, т.к. конкурсы, условно, 1 раз в 3 месяца, то и ждать долго, т.к. средний балл смотрится, а не последнее участние).

У всех систем будет какой-то изьян.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 474 [ ? ]

Вернуться в Новости

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх