Innocent!

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Innocent!
» 24 окт 2017, 23:18

Название: Innocent!(Невиновен!)
Жанр: Симулятор
Вы когда нибудь хотели поучаствовать в судебном процессе,например за адвоката?
Если да, то "Innocent!" для вас.События игры происходят в вымышленном городе "Вегдейл".Вы никому не известный адвокат. Вам предстоит брать заказы, изучать дела клиентов и искать ниточки за которые можно дёрнуть чтобы вытащить своего клиента или спасти его от смертной казни, получая деньги и оплачивая счета. За каждое дело вы получаете известность, чем больше известность, тем труднее дела и больше оплата.Попутно вы будете собирать информацию о том, кто виноват в ваших бедах.
И помните главное правило "Любой заказ должен быть выполнен, и не важно виновен клиент или нет"

Стадия разработки : Пре-альфа
Последний раз редактировалось CrazyDoctor 25 окт 2017, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 11 сен 2017
Двиг: Construct 2.
Лицензия: Йо-хо и ром
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Innocent!
» 25 окт 2017, 07:16

CrazyDoctor писал(а):Название: Innocent!(Невиновен!)
Если да, то "Innocent!" для вас.События игры происходят в вымышленном городе "Вегдейл".Вы никому не известный адвокат. Вам предстоит брать заказы, изучать дела клиентоа и искать ниточки за которые можно дёрнуть чтобы вытащить своего клиента или спасти его от смертной казни, получая деньги и оплачивая счета. За каждое дело вы получаете известность, чем больше известность, тем труднее дела и больше оплата.Попутно вы будетк собирать информацию о том, кто виноват в ваших бедах.
И помните главное правило "Любой заказ должен быть выполнен, и не важно виновен клиент или нет"

Я выделил ошибки

Участник
Я тут с 03 дек 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 12 [ ? ]

Сообщение Innocent!
» 25 окт 2017, 07:19

stalker40261 писал(а):
CrazyDoctor писал(а):Название: Innocent!(Невиновен!)
Если да, то "Innocent!" для вас.События игры происходят в вымышленном городе "Вегдейл".Вы никому не известный адвокат. Вам предстоит брать заказы, изучать дела клиентоа и искать ниточки за которые можно дёрнуть чтобы вытащить своего клиента или спасти его от смертной казни, получая деньги и оплачивая счета. За каждое дело вы получаете известность, чем больше известность, тем труднее дела и больше оплата.Попутно вы будетк собирать информацию о том, кто виноват в ваших бедах.

Я выделил ошибки

Спасибо, исправлю

Участник
Я тут с 11 сен 2017
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Innocent!
» 08 ноя 2017, 23:05

В данный момент разработка продолжается. Делается черновой вариант с моей графикой(рисую плохо). Разработка идёт медленно, так как выполняю иногда мелкие просьбы друзей. Скоро gifки с геймплеем(потому что на фото будет ужасная графика. А в гифках можно геймплей показать)

Участник
Я тут с 11 сен 2017
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Innocent!
» 12 дек 2017, 15:40

Проект заморожен т.к у меня нет времени, и я решил перейти на проект более лучше для меня

Участник
Я тут с 11 сен 2017
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх