Reflection of Mine

только полностью завершенные проекты

Сообщение Reflection of Mine - Ранний доступ!
» 16 фев 2017, 23:49

Я всегда считал самым крутым в независимых играх тот факт, что часть из них собрана на коленках не самыми опытными разработчиками. Это доказывает, что любой человек может научиться чему угодно. Достаточно проявить упорство. Насколько реально озвучить трейлер, обратившись за помощью к жене?
Я оставил ее на день с микрофоном - и после этого обновил интро, сделав упор на звук. Вот, выношу на суд новое вступление к Reflection of Mine.
Изображение

Игродел
Я тут с 30 июл 2014
VK: vk.com/rbspade
Репутация 46 [ ? ]

» 17 фев 2017, 11:48

Siava_Gris, прекрасно! Радует, что есть интонации,а не монотонность. Хотя, есть и мелкие косячки - пару раз замечал что текст на экране не совсем совпадает с озвучкой (то слово пропущено,то еще чего).

Игродел
Я тут с 06 сен 2012
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 279 [ ? ]

» 17 фев 2017, 12:51

Siava_Gris, фантастически, озвучка очень хорошая. Не смотря на то что местами звук и картинка идут врознь, получилось эмоционально и интересно :good:
acc

Участник
Я тут с 07 ноя 2015
Двиг: Construct 2
Репутация 19 [ ? ]

» 18 фев 2017, 01:20

Хех.... 15 месяцев с момента появления демки на нцп... Время идет, а игры медленно, но верно делаются.
(Черт, надо перестать страдать хренью и сделать что-нибудь самому).

Озвучку я конечно слышал и эмоциональнее, но для тех, кто не занимается профессиональным дубляжом - весьма неплохо (явно лучше той абсолютно монотонной озвучки на инглише).
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 249 [ ? ]

» 18 фев 2017, 02:57

Пусть твоя жена (как и все тyт собравшиеся) закидает меня помидорами, но y нее по всем наборам интонации бyдто смещение в однy cторонy идет, при чем это зависит не от ее голоса, а от того что она пытается озвyчивать в определенной стилистике, но при этом не может выйти из нее при озвyчке дрyгого персонажа (или дрyгой персоны :secret: ), что не всегда звyчит хорошо (бyдто не хватает отдачи). Тем не менее очень даже ничего как для непрофессионала: во всяком слyчае сразy видно что есть кyда стремиться :ok:

PS: хотя на твоем месте я бы погонял ее еще немного и сэкономил бы на озвyчке :secret:
PPS: да не кинет она в меня еще одной партией свежесорванных помидоров, аминь :biggrin:
 Нужна музыка, но дерут много? Жми ;)

Участник
Я тут с 08 янв 2017
Двиг: Construct2
Репутация 5 [ ? ]

» 18 фев 2017, 03:09

Ragebolt писал(а):явно лучше той абсолютно монотонной озвучки на инглише

И да, не соглашyсь с товарищем: не всегда эмоции и разнообразие лyчше. Лично мое мнение: монотонная озвyчка при чтении дневника, при раздyмьях подошла бы намного лyчше под стилистикy игры. Да, ей можно было бы придеть контраста, но никак не разyкрашивать в разные цвета. Кто-нибyдь видел фильмы где история читается эмоционально (бyдь то дневник или те же мысли)? Нy если не считать комедийные. Лично я - не особо. Может и есть такие, но обычно пестротой интонаций там не пахнет. Пахнет там атмосферой, прежде всего, и голос диктора - то, что этy атмосферy дополняет. Потомy и тyт надо дyмать в первyю очередь что автор хочет показать игрокy, какие эмоции вызвать, в какое состояние погрyзить, и лишь после дyмать какая озвyчка под этy атмосферy бы зашла :smile:

Участник
Я тут с 08 янв 2017
Репутация 5 [ ? ]

» 18 фев 2017, 18:55

Takiza писал(а):Потомy и тyт надо дyмать в первyю очередь что автор хочет показать игрокy, какие эмоции вызвать

Ты на картинки посмотри. Все весьма очевидно.

Вообще психо-воесы звучат очень годно, если озвучены правильно. Вот например в этой игре:
 3:51 и 9:21

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 249 [ ? ]

» 19 фев 2017, 00:57

Ragebolt писал(а):Ты на картинки посмотри. Все весьма очевидно.

А интро смотрел, зачем мне смотреть на картинки? Атмосфера ведь не только в картинках, а и в мyзыке, в подаваемом тебе сюжете помимо остального wink::

Участник
Я тут с 08 янв 2017
Репутация 5 [ ? ]

Сообщение Reflection of Mine
» 06 авг 2017, 10:57

Раз уж в последний раз шло обсуждение озвучки, то вот выложу наконец-то появившуюся английскую для сравнения:
Изображение

Игродел
Я тут с 30 июл 2014
VK: vk.com/rbspade
Репутация 46 [ ? ]

Сообщение Reflection of Mine
» 18 авг 2017, 13:46

Английская явно лучше. Хотя у меня снова складывается впечатление, что актер просто читает текст с листа.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 249 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх