Конкурс «Christmas Story» [завершен]

Конкурсы участников форума

Сообщение Конкурс «Christmas Story»
» 25 янв 2017, 12:31

Vonka сделал идеальную игру походу) все 10ки
Изображение

Игродел
Я тут с 31 авг 2015
Двиг: C2
Лицензия: Personal
Репутация 155 [ ? ]

» 25 янв 2017, 12:38

Посмотрел результаты, очень рад, руки дрожат, счастье, аж слезу пустил :dance: . Спасибо всем судьям, голос каждого для меня очень много значит, на днях напишу развернутую писанину, где будет много текста, поделюсь о своих положительных впечатлениях, надо ведь высказать, так долго шел все таки (а может и не выпущу) :smile:
Всем спасибо.
Чтож, "короткометражки" были, пора задуматься о большом проекте.

Игродел
Я тут с 17 ноя 2015
Репутация 171 [ ? ]

» 25 янв 2017, 13:49

vonka, Все десятки от судий и огромнейший отрыв по голосам от зрителей. Заслуженное первое место. Эталон конкурсных игр - простая, без лишних усложнений, с хорошей историей, интересным финалом (не про падение, а про 2 сцены с парнем) и всего 1 баг. :good:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 414 [ ? ]

» 25 янв 2017, 13:56

ну ничего себе, я в топ-3 о_О надо себя ущипнуть раз 500, чтобы в это поверить.

ЗЫ: мне одному пъедестал с победителями чем-то напоминает обложку этого альбома?
Изображение

Участник
Я тут с 05 авг 2013
Репутация 51 [ ? ]

» 25 янв 2017, 14:08

УРА :dance: :drinks: :dance2: :yahoo:
Средний балл 6,2 - цель достигнута (превысить средний балл за прошлый конкурс).
Ну, эту игру реально делал от души (прошлые для тренировки и на конкурс). Был момент, когда всё отточил и было всего 2 бага, которые подстроил под игру. Но из-за недостатка опыта не смог правильно реализовать.
Пока делал игру, научился очень многому: 9-patch, tokenat, Pick, replace, логические уравнения типа а?б:в и др.
Большое спасибо тем, то играл в игру (зарегистрировано 54 пользователя).
Огромнейшее спасибо FMistakes , vonka и Ragebolt за долгую игру (судя по их счёту). Благодаря Вашему счёту я был не таким унылым на работе. :hii:
Искренное спасибо q3olegka за согласие на тест различных скриптов для понятия "почему не работает" и дальнейшую игру в оффлайне. :hii:
Большущее спасибо Microtoon за предоставленную карту, которая очень хорошо вписалась в стиль игры. :hii:
Спасибо организаторам и судьям за проделанную работу (чуть позже напишу ответы на комментарии). :hii:
Получился классный конкурс (а "пригласительный" конкурса был просто шикарен, отдельная игра на конкурс :mocking: ).

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 414 [ ? ]

» 25 янв 2017, 14:22

Mukai писал(а):Разрываюсь между двумя играми: canonical (Vonka) и Порочные дети (FMistakes).

Прям как в воду глядел))) Всех поздравляю с завершением конкурса. Было здорово! :clapping:

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 248 [ ? ]

» 25 янв 2017, 14:24

Изображение

ты как-будто оскар получил)
Изображение

Игродел
Я тут с 31 авг 2015
Двиг: C2
Репутация 155 [ ? ]

» 25 янв 2017, 14:50

Mukai, так. Жду от тебя полноценной игры хотя бы на 10 уровней и подлиннее их. Как в том же сонике. Мир 1 локация 1, 2, третья с боссом. И личное пожелание, камеру чуть подальше, процентов на 15-20. Обязательно куплю в Стиме.
(Здесь рыбы нет!)

Игродел
Я тут с 21 фев 2015
Репутация 189 [ ? ]

» 25 янв 2017, 15:29

q3olegka, Ну так не первый год работаю с Construct, а дельного ничего не сделал. Тут хоть прогресс. Два раза подряд занимал предпоследние места. А тут 6 с обоих сторон (как бы это не звучало :mocking: )

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 414 [ ? ]

» 25 янв 2017, 15:31

В рамках небольшой конкурсной игры Canonical, как по мне, была вне конкуренции из-за своей целостности, внимании к мелочам и отличной передачи настроения игроку.

У Last tale же бОльший потенциал перерасти в игру покрупнее, где качественный арт и чуть более отполированный геймплей(возможно не скованный ограничениями конкурса) сможет иметь хороший коммерческий выхлоп.

Perverse Children же вытянул на "к черту мораль, к черту этику, больше сумасшествия" юморе по большей части. В рамках конкурса оно работает, развлекает, не сильно заостряешься на шероховатости геймплея. Но не далее

А в целом - все молодцы, все в той или иной мере уцепили новогодний/рождественский дух, и смогли сконвертировать его в игру, это здорово :good2:
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 327 [ ? ]

Вернуться в Наши конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх