Human Devolution: Wild Hunt

только полностью завершенные проекты

Сообщение Human Devolution: Wild Hunt
» 21 авг 2016, 10:36

Ivan_AA писал(а):Охотник какой то резкий стал, даже сзади уже не подкрасться разворачивается и шмаляет. Потом я как то бежал вверх и как есть он выстрелил еще раньше чем охотник показался на экране.

Хм, значит придется уменьшить ему дальность обзора, видимо.

Ivan_AA писал(а):Потом пару раз прибавлялась еда за кроманьонца, то ли 5 то ли 10 процентов просто идя по берегу реки. Или это невидимые корешки?

Странно, потестирую, спасибо за отзыв.

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 50 [ ? ]

» 22 авг 2016, 18:46

Все время дохну на инфузории. Хотя она не голодна. Пишет, ты не сумел сохранить человечность..... Выходил из воды, оставался погруженным - все одинаково.
Что ест амеба? Рядом с леопардом пишет нет цели рядом, хотя он в одном шагу от нее. Бабуин при прыжке на леопарда пролетает сквозь него, останавливается у него перед зубами и леопард его съедает. :sad: за зебр цепляется зубами в прыжке, а за леопарда нет.
Изображение

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

» 22 авг 2016, 21:46

maxim3003 писал(а):Все время дохну на инфузории. Хотя она не голодна. Пишет, ты не сумел сохранить человечность..... Выходил из воды, оставался погруженным - все одинаково.
Что ест амеба? Рядом с леопардом пишет нет цели рядом, хотя он в одном шагу от нее. Бабуин при прыжке на леопарда пролетает сквозь него, останавливается у него перед зубами и леопард его съедает. :sad: за зебр цепляется зубами в прыжке, а за леопарда нет.

Если человечность закончится в форме инфузории - то деградировать уже некуда, поэтому проигрываешь.
Амеба должна вселяться в леопарда (в последнем билде даже в браконьера, но этот билд еще не выкладывал). Поэтому странно, что у тебя не получается. Я недавно ж тестировал, все работало.
Бабуин действительно может убить зебру, но не может убить леопарда - я старался в соотношении сил отталкиваться от реальности, а в реальности ж бабуины леопарда не обижают))

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Репутация 50 [ ? ]

» 23 авг 2016, 06:55

Ivan_AA писал(а):Потом пару раз прибавлялась еда за кроманьонца, то ли 5 то ли 10 процентов просто идя по берегу реки. Или это невидимые корешки?

Странно, потестирую, спасибо за отзыв.[/quote]

Это было, где-то внизу карты.
Мои игры: Box (Тема на формуе)

Участник
Я тут с 05 июл 2016
Лицензия: Free
Репутация 15 [ ? ]

» 23 авг 2016, 11:00

Прибавляется по 3% это все таки были корешки.

Еще я считаю, что плашка с показателями слишком большая, закрывает много пространства, сверху карты бывают артефакты и из за плашки можно их не увидеть.
Мои игры: Box (Тема на формуе)

Участник
Я тут с 05 июл 2016
Лицензия: Free
Репутация 15 [ ? ]

» 23 авг 2016, 11:07

Ivan_AA писал(а):Вот эти места, прибавляется вроде 3%

Блин, сейчас потоптался по ним вдоль и поперек и ничего не добавляется :(
А у тебя каждый раз именно там такое?

Ivan_AA писал(а):Еще я считаю, что плашка с показателями слишком большая, закрывает много пространства, сверху карты бывают артефакты и из за плашки можно их не увидеть.

Ну вообще карта так рассчитана, чтобы в левом верхнем углу ничего не было, но попробую уменшить сейчас, может и правда можно аккуратнее сделать. Как вариант - может кнопку добавлю регулировки размера.

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Репутация 50 [ ? ]

» 23 авг 2016, 11:41

Ivan_AA писал(а):Еще я считаю, что плашка с показателями слишком большая, закрывает много пространства, сверху карты бывают артефакты и из за плашки можно их не увидеть.

Уже работаю над этим:
viewtopic.php?f=7&t=10397

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Репутация 50 [ ? ]

» 23 авг 2016, 12:51

Готово :)
Теперь по умолчанию панель персонажа меньше (и смотрится аккуратнее, кстати).
А кликая по аватаре персонажа можно выбирать один из трех предзаданных размеров панели.
(да, это не очевидно, но на данном этапе пусть это будет незадокументированная фича).

Так что спасибо, с меня плюс за отзыв, который помог сделать игру лучше :drinks:

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Репутация 50 [ ? ]

» 23 авг 2016, 19:39

Залил обновление.
Этот билд скорее косметический, т.к. правил мелкие недоработки, которые в большинстве игровых сессий все равно не встретятся.
Из заметных изменений:
1. Браконьер замечает персонажа позже, если подкрадываться к нему со спины.
2. Амеба и инфузория стали быстрее ползать, теперь они играбельнее.
3. Амеба может паразитировать и на человеке (почитал статьи на эту тему, такое бывает оказывается).
4. Исходный размер панели персонажа уменьшен (чтобы занимать меньше места и вообще аккуратнее так).
Размер этой панели можно регулировать, кликая по аватаре персонажа (выбор из трех вариантов).

Участник
Я тут с 05 июн 2014
Репутация 50 [ ? ]

» 23 авг 2016, 19:48

Голодает не пройдя и 2км , еда как то больше должна восстанавливать силы. И чё он не спит гад по ночам?

Изображение

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2,С3,UE4
Репутация 467 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх