Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]

техническая поддержка по Clickteam Fusion

Сообщение Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]
» 15 июн 2019, 07:32

Подскажите, пожалуйста. Хочу создать небольшой каталог нужных данных. Делаю текстовое поле добавляю кнопку. Делаю условие при нажатие кнопки загрузить фаил rtf, указываю путь файла, запускаю, но ничего не происходит. Так же с ini файлами, данные с них не считываются, да и сами файлы не создаются.

Участник
Я тут с 15 июн 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 19 июл 2019, 02:50

Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать небольшую игру-раскраску для Андроид. Знаю, что их много, но хочется свою. Как я представляю сам момент выбора цвета - это сделать каждый элемент в разных вариантах, под разный цвет - свой объект. Может, есть более простой какой-то способ, чтобы не мучиться с большим количеством объектов? Есть ли какой-то способ, чтоб программа сама определяла, например, черные края изображения для заливки или что-нибудь подобное (напоминаю, способ для Андроид)?
Sic itur ad astra

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 4 [ ? ]

» 20 авг 2019, 12:09

Как сделать спавн поинт? Допустим у меня персонаж прошёл примерно пол пути (Игра платформер) и я хочу что бы он при смерти появлялся не в начале а на поинте.
Кто знает подскажите плиз :dance2:

Участник
Я тут с 20 авг 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 26 авг 2019, 16:41

MisoKun, делайте каждый уровень в отдельном фрейме и указывайте в условии, что при непрохождении герой возвращается на определенный уровень.
Sic itur ad astra

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 4 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по CTF

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх