Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]

техническая поддержка по Clickteam Fusion

Сообщение Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]
» 25 июл 2017, 03:56

Microtoon, я указывала другие координаты - не помогло. Сейчас указала 2 (!) значения, второе которое равно нулю, и пока что срабатывает. Я в шоке. То есть, переменной можно присвоить 2 значения - не знала об этом...
Спасибо за помощь!

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 02 авг 2017, 19:10

Доброго времени суток! У меня в приложении используется достаточно большое кол-во глобальных переменных и из-за того что они идут не группами, а в разноброс начинаются неудобства, приходится из огромного списка выискивать нужные глобалки, что значительно увеличивает время разработки приложения. Есть ли какая-нибудь возможность сгруппировать их или хотя бы выстроить по алфавиту?

Участник
Я тут с 09 июн 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 05 авг 2017, 23:52

Здравствуйте. Я уже как-то задавала вопрос про рандом, но пока ещё не получилось сделать задуманное. У меня есть некоторое количество чисел, к примеру: х1=1, х2=0, х3=1, х4=0 и т.д. Если при определенном условии запустить рандом, чтобы найти максимальное из этих чисел, то он конечно найдёт 1. У меня вопрос: как из этого определить, какое именно число 1 было найдено из нескольких? То есть мне нужно не максимальное, а одно из максимальных. И в зависимости от того, х1 или х3 будет выбрано ( только одно!), будет следующее условие. Или как можно иначе это сделать? Чтобы выбрать одно максимальное значение, а другие обнулить, грубо говоря.

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 12 авг 2017, 09:20

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь вариант функции "Найти и заменить", если требуется поменять много однотипных условий?

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 3 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по CTF

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх