Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]

техническая поддержка по Clickteam Fusion

Сообщение Небольшие вопросы [CLICKTEAM FUSION]
» 02 апр 2017, 23:26

Здравствуйте!

Прошу прощения, на форуме не нашел и сам такую проблему решить не могу.
Изображение
Когда событие происходит, надпись не появляется, потому что объект abc сразу уничтожается.
Вопрос: как сделать в пределах одного условия задержку?

P.S. Через отдельное событие, которое вызывается через таймер, я пробовал. Хотелось бы сделать задержку в пределах одного события.

Участник
Я тут с 02 апр 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 04 апр 2017, 15:17

Здравствуйте. У меня есть записанный музыкальный трек и несколько уровней в игре. Как сделать так, чтобы трек звучал без перерыва, когда игрок переходит с уровня на уровень, то есть, чтобы он не запускался снова на каждом уровне, а плавно продолжал звучать?

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 10 апр 2017, 17:06

snezhinka писал(а):Здравствуйте. У меня есть записанный музыкальный трек и несколько уровней в игре. Как сделать так, чтобы трек звучал без перерыва, когда игрок переходит с уровня на уровень, то есть, чтобы он не запускался снова на каждом уровне, а плавно продолжал звучать?

В опциях самого приложения в разделе Runtime Options есть подраздел Sound Options..., нужно поставить галку возле Play sounds over frames. Тогда, если не останавливать сэмпл, он будет играть без остановки при переходе на другой уровень.

Участник
Я тут с 22 окт 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 10 апр 2017, 17:11

actimelle писал(а):Здравствуйте!

Прошу прощения, на форуме не нашел и сам такую проблему решить не могу.
Когда событие происходит, надпись не появляется, потому что объект abc сразу уничтожается.
Вопрос: как сделать в пределах одного условия задержку?

P.S. Через отдельное событие, которое вызывается через таймер, я пробовал. Хотелось бы сделать задержку в пределах одного события.

Думаю никак не сделать. В первом условии нужно указывать величину для таймера, а во втором - уничтожать объект при достижении таймера 0.

Участник
Я тут с 22 окт 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 18 апр 2017, 13:47

Подскажите, пожалуйста, в приложение для IOS вставлена реклама, но в XCode появляется ошибка, что GoogleMobileAds.h file не найден. Я скачала этот фреймворк, добавила его в Xcode, но ошибка все равно не исчезает. Как это исправить?

Участник
Я тут с 09 авг 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 22 апр 2017, 12:45

Покажите пожалуйста на примере прокрутку сцены вверх и вниз для сенсорных устройств, писали выше про объект с свойством 8 направлений, но почему то так не получилось, может я где ошибся? Может есть ещё способы для создания прокрутки экрана?

Участник
Я тут с 05 фев 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 24 апр 2017, 13:57

Вот это имеется ввиду?
SmartphoneScrollAnyDevice.mfa
(197.77 КБ) Скачиваний: 5

Участник
Я тут с 01 дек 2014
Репутация 5 [ ? ]

» 24 апр 2017, 17:06

LarryX писал(а):Вот это имеется ввиду?

Да именно это, спасибо! ))
У меня ещё один вопрос, а можно ли пренаправить из из игры пользователя в Play Market, для того, чтобы он оставил отзыв, нажал на кнопку и сразу перешёл на страницу игры в Маркете?

Участник
Я тут с 05 фев 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 28 апр 2017, 17:10

evgengen96 писал(а):а можно ли пренаправить из из игры пользователя в Play Market, для того, чтобы он оставил отзыв, нажал на кнопку и сразу перешёл на страницу игры в Маркете?

Можно, для этого создай такую кнопку. Добавь во фрейм Андроид обжект. И при нажатии на кнопку, в условиях под Андроид Обжект выбери "Open URL" и введи туда ссылку на игру.

Участник
Я тут с 16 фев 2017
Двиг: CF 2.5
Репутация 3 [ ? ]

» 30 апр 2017, 10:39

Здравствуйте.
Хотел спросить, как можно начать отсчет не с начала фрейма? Мне нужно, когда каунтер равен 1, чтобы именно тогда начался отсчет.
Спасибо за ответ

Участник
Я тут с 30 апр 2017
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по CTF

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх