Приглашаю поиграть в качественно выполненную игру в минималистичном стиле) и так об игре:
Это олдскульная аркадная игра. Ваша задача набрать как можно больше очков в трех режимах игры.
1. Классический режим игры. Сражайтесь с астероидами, НЛО, ракетами и боссами.
2. Выживание НЛО. В этом режиме вам предстоит сражаться с летающими тарелками и боссами с помощью мощной трехствольной пушки.
3. Чекпоинт. Вы не можете стрелять. Вам необходимо маневрировать среди небольших астероидов, собирая как можно больше контрольных точек.
Физика игры имитирует реальное поведение корабля в открытом космосе. Время от времени вы будете сталкиваться с НЛО со странным поведением, которые при уничтожении оставляют бонус, дающий дополнительную екстра жизнь. Если вы готовы выжить в неумолимом космосе, то попробуйте свои силы в игре «Космическое выживание».
Скачать игру можно совершенно бесплатно тут: https://reflectionfavoritegames.itch.io/space-survival
трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=bUbjyd1eXTo&t=3s
Скрины:
Space Survival 4К (по типу астероидов от атари 1979г) |
Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
Чет я думал больше людей поиграет)) Ну вы че?)) вперед! Нужно всего 100 000 набрать для того чтобы вырваться выше всех в таблице лидеров. Пишите, кто сможет набрать больше) 

Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
Вернуться в Игры созданные на Construct 2
Сейчас эту тему просматривают
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей