Vetrex - ранний доступ

игры или демки созданные на Construct 2

Сообщение Vetrex - ранний доступ
» 28 мар 2022, 13:39

Здравствуйте ребзя форумчане. Я здесь впервые и хочу показать вам мою первую игру :rolleyes2:
И так ближе к делу.

Описание:
Изображение
Vetrex - это игра на двоих, в которой вы будете состязаться со своим другом за победное место используя разные виды оружий, кидая гранаты и скидывая красные взрывающиеся бочки на голову противника!
В игре присутствуют 12 видов оружий, 7 видов амуниции, 2 режима игры, пока что 1 карта и море веселья!

Оружие:
Изображение
Пистолет, пистолет с глушителем, магнум, пистолет с лазером, автоматический пистолет, дробовик, миниган, автомат, штурмовая винтовка, снайперская винтовка, гранатомет, реилган, импульсная винтовка.

Амуниция:
Изображение
Аптечка, бронежилет, гранаты, красные взрывающиеся бочки, сюрикены, восстановление энергии, замедление времени.

Механики:
В игре также есть механика сюрикенов. При их наличии у игрока есть рандомная вероятность при прямой видимости противника(держа снайперскую винтовку - 100%) выпустить сюрикен во врага во время выстрела из оружия, при этом сюрикен принимает половину урона от оружия которое у вас в руке. То есть, если вы выстрелили со снайперской винтовки, а урон от нее 110, сюрикен примет урон 110/2 = 55.
Изображение

Также не забывайте что вы можете кидать гранаты на разное расстояние в зависимости от того как долго вы держите ее у себя в руках. Вы также можете их отбрасывать своим телом.
Изображение
Изображение

Как работает РПГ:
Изображение

Как работает реилган:
Изображение

Как работает импульсная винтовка:
Изображение

Режимы:
Соревновательный - игра длится максимум 30 раундов, побеждает тот, кто достигнет 16ти побед, либо ничья 15 и 15. Возрождение игрока после смерти происходит спустя 3 секунды, то есть есть шанс на ничью в раунде, если противник тоже погибнет в это время. Также в этом режиме присутствует таймер на 1,5 минуты, спустя это время погибает игрок с наименьшим количеством здоровья(броня не в счет). Если же здоровье у всех одинаково, то погибают оба игрока.

Deathmatch - игра длится максимум 61 раунд, побеждает тот, у кого будет превосходство над противником на 8 побед, либо тот, кто первый достигнет 31 побед. Возрождение игрока после смерти происходит почти мгновенно, но все же есть шанс что погибнут оба игрока одновременно. В этом режиме увеличена частота спавна оружий, амуниции, коробок и бочек. В этом режиме игра более динамичная, так что вы не заскучаете, веселье вам гарантировано)

Прочее:
В игре множество тактических вариаций ведения боя против игрока, вы можете либо бежать напролом и крушить все на своем пути, либо тихо выжидать со снайперской винтовкой.

Играйте до победного, используя все игровые механики только лишь в свою пользу. Скидывайте красные взрывающиеся бочки на противника, в надежде на то, что игрок взорвется от них. Убегая, будучи безоружным от врага, ставьте эти бочки прямо перед носом противника так, чтобы он допустил ошибку случайно подорвавшись на них.

Делайте подставные ловушки с гранатами. Если все идет не в вашу пользу, накидайте гранат до своей смерти и наблюдайте за игроком, которого разорвет на части от ваших гранат)

Все это и многое другое ждет вас в моей игре! Присоединяйтесь к сообществу Vetrex и поддержите разработчика-одиночку в создании своей игры :)
Изображение
Изображение
Изображение

Участник
Я тут с 28 мар 2022
Двиг: Construct 2
VK: vk.com/ewerday
Репутация 0 [ ? ]

» 31 май 2022, 22:52

Надеюсь в игре нету дропов fps, особенно если учитывать webGL эффекты в С2
Изображение

Участник
Я тут с 14 янв 2021
Двиг: Construct/Unity
VK: histepan
Репутация 1 [ ? ]

» 31 май 2022, 23:31

Step[a]n писал(а):Надеюсь в игре нету дропов fps, особенно если учитывать webGL эффекты в С2

Когда к примеру взрываются 30 бочек одновременно - бывают, а так в обычных боях - нет.
ИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 28 мар 2022
Репутация 0 [ ? ]

» 24 июн 2022, 22:00

EweRDay писал(а):
Step[a]n писал(а):Надеюсь в игре нету дропов fps, особенно если учитывать webGL эффекты в С2

Когда к примеру взрываются 30 бочек одновременно - бывают, а так в обычных боях - нет.

Хах, нифига, я только что заметил что некоторые оружия из Half-Life 2
Изображение

Участник
Я тут с 14 янв 2021
Двиг: Construct/Unity
VK: histepan
Репутация 1 [ ? ]

» 25 июн 2022, 18:04

Step[a]n писал(а):
EweRDay писал(а):

Хах, нифига, я только что заметил что некоторые оружия из Half-Life 2

Только одно :) Импульсная винтовка
ИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 28 мар 2022
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх