Эта ИГРА в разработке!

игры или демки созданные на Construct 2

Сообщение Эта ИГРА в разработке!
» 24 янв 2022, 22:33

Всем привет игроделы , я начал изучать Construct еще 4 года назад и начинал конечно же с Classic , делал какие то проекты чисто для себя , потому что мне это нравилось , но вот настал момент когда я решил всерьез подойти к этому делу !
Сейчас я работаю в Макдоналдс на должности Ассистента Менеджера , а всё свободное от работы время трачу на разработку своей игры название которой еще не придумал :biggrin: но я думаю вы мне в этом поможете )))
Игра готова процентов на 10, доступно только 2 локации, но в голове у меня глобальные мысли и идеи по поводу конечного результата ! Предлагаю вам взглянуть на этот сырой продукт , я прошу у вас МАКСИМАЛЬНОЙ критики а так же дополнительных идеи и советов!
Я знаю что здесь зареганы люди которые помогают в разработке и любят общения как и я!
Поэтому хочу услышать от вас ваши мысли по поводу проекта!

https://www.youtube.com/watch?v=Cs8C4hYAxxQ

Спасибо за внимание !

Участник
Я тут с 08 янв 2022
Двиг: Construct 2
Лицензия: BUSINESS
VK: tracer_waiper391
Репутация 0 [ ? ]

» 25 янв 2022, 07:57

Для 10% нормально. В игре основной геймплей - палками драться? Там просто робот ещё чего-то конструирует.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: С2/С3
Лицензия: Personal
Репутация 769 [ ? ]

» 25 янв 2022, 10:18

DiUja писал(а):я прошу у вас МАКСИМАЛЬНОЙ критики а так же дополнительных идеи и советов!

Летающие палки.. ну серьёзно))

У тебя очень крутой голос получается под питчем, прям такой Лавкрафтовский, спокойный и одновременно пугающий. Я в начале ролика подумал что и игра будет про ужасы, иные миры и древнюю магию. Но потом появился робот и летающие палки))

Мой совет: откладывай геймплэй с летающими палками в сторону, и делай визуальную новеллу в Лавкрафтовском стиле, рисовать вроде ты умеешь, голос идеально подходит, а идей у Говарда Филлипса можно подсмотреть.
Изображение Изображение Изображение

Участник
Я тут с 05 дек 2019
VK: dmitrygalias
Репутация 64 [ ? ]

» 25 янв 2022, 14:23

ну так ждем!

Участник
Я тут с 15 дек 2021
Репутация 0 [ ? ]

» 25 янв 2022, 15:17

ReviveR200 писал(а):Для 10% нормально. В игре основной геймплей - палками драться? Там просто робот ещё чего-то конструирует.

Робот это механизм который будет улучшать , спаивать , приваривать какие либо детали купленные за заработанные ресурсы к главному персонажу в мастерской , так же если игрок находиться в главном меню и куда то отлучился робот в свободное время занимается спайкой пластин тем самым фармит ресурсы , его надо будет обслуживать ! так же имеется возможность покупки и смены внешнего вида
на счет основного геймплея да , объясню почему так просто , игра с виду очень простая и даже глупая , какие то палки , чё тут такого ! я тоже так думал , когда то я ее уже делал , еще на classic , без каких то эффектов и скинов , тупо на счёт и показывал ребятам в общаге , и она многим нравилась , дело в том что игра на скилл , для того чтобы разломить противника надо попасть концом своей палки ровно в середину палки противника , при такой динамике это довольно сложно , поэтому игра как бы делает тебе вызов (попробуй попади)
Плюс в игре есть ПВЕ режим и будет компания с открытым миром раскрывающая сюжет , НПС в ПВЕ режиме настроен так что бы вы мучались , и погрязли в поражениях , особенно на высокой сложности , куча индикаторов с opacity = 0 контролирует каждое ваше действие , не давай вам дойди до победы ! В игре почти реализован рейтинг и статистика побед и поражений ! фарм ресурсов , крафт , улучшения , закуп во время боя , 3 скилла для каждого персонажа!
Это не игра ребята , это вызов !

Участник
Я тут с 08 янв 2022
Репутация 0 [ ? ]

» 25 янв 2022, 15:25

dmitryartist писал(а):Мой совет: откладывай геймплэй с летающими палками в сторону

Привет друг , спасибо за критику ! отложить имеющийся геймплей значит переделать игру полностью , я к этому не готов
прочти ответ модератору ReviveR200 я там подробно все описал почему именно такой геймплей
Спасибо за оценку голоса , старался говорить не употребляя слова с буквой "Р" так как я картавлю )))
про иные миры и магию просто супер идея :bomb: , я прям загорелся , можешь накидать идей про какие нибудь магические заклинания и их эффекты в ЛС с удовольствием почитаю!
На счёт рисовать , не , я не умею , мне рисует мой друг по совместительству мультипликатор , рисует по простенькому и только в свободное время так как занимается созданием своего мульт сериала. :greeting:

Участник
Я тут с 08 янв 2022
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх