Последний рассвет

игры или демки созданные на Construct 2

Сообщение Последний рассвет
» 23 мар 2022, 20:37

Сделал вот такую замену лечения, которое появляется под персонажами.
Было.
4.png

Стало.
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 24 мар 2022, 22:07

Вот собственно и ролик. Переделал код битвы, сделал его более компактным(будет теперь мне легче делать битвы на других локациях). Сделал некоторые графические изменения, переделал интерфейс. Есть горячие клавиши. Так что, слушаю вашего мнения. А я, тем временем, пойду попью какао :yes: .
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 01 апр 2022, 20:42

Всем привет, пока делаю битвы первого уровня. Нового ничего нет. Хочется как-то разнообразить битву, может мне она кажется унылой. Хотя думая о дальнейшем, когда появятся враги хуже 1й локации, может игрок тогда и позаботится, чтобы сменить тактику, поменяв свои умения. Игроку по игре придется закрывать все локации, иначе будет мор, в прямом смысле. Потому как, если игрок проиграет локацию, она будет приносить ущерб городу и тут стоит призадуматься. И да, самое основное, если в игре не останется здравых жителей , игре конец. и еще, помимо жителей, которых надо спасать, им нельзя давать умирать, иначе умершие будут пополнять силу темных на протяжении всей игры. и даже если получится добраться до главного боса, это не гарантирует победу в игре. Я просто решил Вас подбодрить, а также рассказать, что тут на фиг происходит. Так что желаю Вам удачной игры, после того когда ее доделаю. Типа напугал)
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 02 апр 2022, 11:13

А когда закат? Я в смысле виден ли свет в конце туннеля или простое пожелание удачной игры, после того когда она возможно будет доделана.
Ждем, а то уже стали забывать начало проекта.
Удачи!

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2
Лицензия: Personal
Репутация 604 [ ? ]

» 02 апр 2022, 15:15

smebor писал(а):А когда закат? Я в смысле виден ли свет в конце туннеля или простое пожелание удачной игры, после того когда она возможно будет доделана.
Ждем, а то уже стали забывать начало проекта.
Удачи!

Нужно доделать бои первого уровня, на каждом уровне буду делать разных монстров, переделать контракты, додумать умения персонажа, перекроить убежище, добавить предметы для использования в локациях, хочу переделать карту, добавить второстепенные задания, которые будут открывать некоторые локации. Также допилить сюжет, добавить второстепенных персонажей. Может еще кое-что добавлю так что как-то так. Рассвет увидим.
Я просто не могу заниматься каждый день, спасибо что наблюдаете, мне это очень важно, надеюсь не разочарую.
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 13 апр 2022, 23:10

Знаю, уж совсем позабыл Вас. Но не так уж мало дел нужно сделать, хочется просто предоставить в виде коробочек угольников, квадратиков, но нет к этому интереса. Они как будто мертвые. Хочется сделать их живыми. Картинка приятная глазу и самое главное это сюжетная линия. Сюжет переделываю, не могу представить пока что. Спасибо что со мной и следите за проектом, надеюсь я оправдаю Ваши ожидания.
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 08 май 2022, 19:17

Ещё парочку врагов.
1.png

2.png
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 08 май 2022, 19:32

Класс! Особенно понравилась крыса.

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2
Лицензия: Personal
Репутация 604 [ ? ]

» 08 май 2022, 20:18

smebor писал(а):Класс! Особенно понравилась крыса.

Спасибо, мне тоже крыска нравится)
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 38 [ ? ]

» 18 май 2022, 22:32

ВОРОН
voron.png
Мой проект(в разработке)

kreagen
Я тут с 05 сен 2019