ШаРум

только полностью завершенные проекты

Сообщение Игра для конкурса "По законам Физики" от Seryiza
» 26 фев 2014, 01:38

Ух ты!! Красиво тему оформил...... Молодчинка!!!... Графика на скриншотах понравилась.... такая сочная, приятная, а еще тайлы особенно тут похожи на мармеладные конфетки!!!... Так и хочется их съесть!!!.... Изображение
А че за название такое?? ШарУм!!??.... Прикольно звучит!!!..... Это типа «Шар и Ум»??... Намек на то что в игре думать надо????.....
Короче зачет тебе!!! Пока по задумке и графике этот проект мне нравится больше остальных.... Жду игру...... Изображение
The great Breakthrough in your life comes when you realize it that you can learn anything you need to learn to accomplish any goal that you set for yourself. This means there are no limits on what you can be, have or do...........

© Brian Tracy

Администратор
Я тут с 07 сен 2012
Репутация 28 [ ? ]

» 28 фев 2014, 13:49

Приближаемся к концу...
За последние дни я постарался быстро исправить существующие ошибки игры и добавлять новые штуки.
Изображение

Что можно заметить на скриншоте: новые блоки, ограничение на покраску блоков, отображение текущего уровня. Еще пара скриншотов:
ИзображениеИзображение

Также стоит отметить, что игра будет обладать своей собственной музыкальной озвучкой, что позволит сделать игру более атмосферной :biggrin: Уже сейчас в игре можно найти: музыку главного меню, музыка при прохождении уровня и музыку во время выполнения уровня (когда шарик начинает движение).

P.S. Спасибо всем за отзывы :smile:

Игродел
Я тут с 11 фев 2013
Репутация 180 [ ? ]

» 28 фев 2014, 15:37

выглядит очень круто! :good:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 371 [ ? ]

» 28 фев 2014, 15:50

Молодец, получается лучше чем у Егора с Игорем. А всё из-за того, что Егор замахнулся на большой кусок, а Игорь ленится. Удачи тебе! Желаю победы! :clapping:
LVL UP! Новая способность: Троляля - снос сайта 1 кликом.

Участник
Я тут с 07 мар 2013
Репутация 15 [ ? ]

» 28 фев 2014, 16:15

MiNeHaKa писал(а):Молодец, получается лучше чем у Егора с Игорем. А всё из-за того, что Егор замахнулся на большой кусок, а Игорь ленится. Удачи тебе! Желаю победы! :clapping:

в команде всегда сложнее работать тк часто ктонибудь из участников лениться и в итоге дело загибается. а если один делаешь и не ленишься то шансы выше! :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 371 [ ? ]

» 28 фев 2014, 16:44

MiNeHaKa писал(а):Молодец, получается лучше чем у Егора с Игорем. А всё из-за того, что Егор замахнулся на большой кусок, а Игорь ленится. Удачи тебе! Желаю победы!

Эх Маня... А вообще я согласен, нет чего-то того, что было, когда мы создавали Dwarf's Gold... Надеюсь, что мы получим нашу лицензию и приступим к другим проэктам :) А в Сергея игру я бы сыграл

Участник
Я тут с 08 июл 2013
Репутация 2 [ ? ]

» 28 фев 2014, 18:34

MiNeHaKa писал(а):Молодец, получается лучше чем у Егора с Игорем. А всё из-за того, что Егор замахнулся на большой кусок, а Игорь ленится. Удачи тебе! Желаю победы!

На счет замаха: это все Игорь я ограничился на меньшем концепте, но Игоря было не остановить)

Участник
Я тут с 09 фев 2014
Репутация 7 [ ? ]

» 01 мар 2014, 09:23

Сюжет игры
Как и в большинстве игр, в Шарум'е также есть сюжетная составляющая. Правда недлинная и довольно простая, но все же она есть :biggrin:
После того как Игрок нажмет на кнопку "Играть!" перед ним покрутиться история игры: это будут друг друга сменяющие картинки и текст к каждой из них. Предыстория игры будет сопровождаться своей мелодией. Также, в случае чего, историю можно пропустить с помощью "Enter" wink::

Нажми сюда, если не боишься узнать кусочек предыстории...
Изображение
Изображение
Изображение

Игродел
Я тут с 11 фев 2013
Репутация 180 [ ? ]

» 08 мар 2014, 07:23

Зачет, молодца, поздравляю !

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

Сообщение ШаРум
» 01 май 2015, 13:13

игра перенесена в завершенные и добавлена в каталог лучших игр http://c2community.ru/bestgames/ :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 371 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх