Айболит 2018

только полностью завершенные проекты

Сообщение Айболит 2018
» 21 дек 2017, 20:18

Игра по мотивам сказки Бармалей.
Бармалей, Крокодил, Горилла не дают спасти детей Айболиту. Но он нашел способ добраться до них на подводной лодке.
Чтобы спасти малышей нужно уничтожить их всех. Ко всему прочему ему мешают Краб, который кидается устрицами и морскими ежами. Акулы и осьминоги. Рыболовная сетка, не дающая подобраться к поверхности моря, медузы и даже подводные мины.
https://play.google.com/store/apps/deta ... ibolit2018
1024.png

Участник
Я тут с 16 ноя 2017
Лицензия: Personal
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Айболит 2018
» 21 дек 2017, 21:49

Ты видео на смартфоне записывал? А то у меня айфон, а на андроид нормальные программы для таких записей не устанавливаются, пишет, что не совместимо с моим устройством.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Айболит 2018
» 21 дек 2017, 22:44

Писал с экрана монитора компьютера в MAGIX Видео делюкс. Качество получается так себе, но в данном случае это не так важно было для меня.

Участник
Я тут с 16 ноя 2017
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Айболит 2018
» 24 дек 2017, 02:29

BuBaGa писал(а):Писал с экрана монитора компьютера в MAGIX Видео делюкс. Качество получается так себе, но в данном случае это не так важно было для меня.

А это много времени у тебя заняло? А то у меня ноут слабенький, а на ПК всё переносить как-то не ахти. Ты бы смог записать минуты 2-3 играя в Apple Dart? А из этого видео я бы уже сам смонтировал то, что мне нужно. С меня отзыв в Google Play и умные клики по рекламе в твоей игре, если она есть. :smile:

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Айболит 2018
» 27 фев 2018, 15:15

Так я же писал с компьютера, предварительно скомпилировав игру в формат ХТМЛ и играя в браузере. Программы для записи с телефона у меня нет. Есть ссылка, где можно поиграть в браузере?

Участник
Я тут с 16 ноя 2017
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх