Apple Dart

только полностью завершенные проекты

Сообщение Apple Dart
» 21 дек 2017, 19:55

Изображение

Apple Dart

Иногда всё, что вам нужно - это бросить дротик в яблоко. Просто нажми на экран, чтобы бросить дротик. Выполняй задания, открывай новые дротики и бей рекорды. Приятной игры!

- 3 режима игры;
- 36 видов дротика;
- Задания с бонусами;
- Каждые пол часа получаете супер-яблоко.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Google Play: Apple Dart

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 21 дек 2017, 20:10

Equitable777, игра простенькая, чувствуется хардкор. Монеты собирать нереально. Собрал 3 монеты и игра надоела :pardon:
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Лицензия: Personal
Репутация 151 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 21 дек 2017, 20:17

Stalin писал(а):игра простенькая, чувствуется хардкор

Спасибо) Старался сделать максимально просто.
Stalin писал(а): Монеты собирать нереально.

Почему нереально? Я сам попробовал, на открытие первых 4-х дротиков уходит в среднем 5-10 минут.
Stalin писал(а):Собрал 3 монеты и игра надоела

Почему надоело? Что больше всего не понравилось? Что бы ты изменил в игре, будь она твоих рук дело?

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 21 дек 2017, 22:11

Equitable777 писал(а):Почему надоело? Что больше всего не понравилось? Что бы ты изменил в игре, будь она твоих рук дело?

Надоело от 1 режима, в котором больше 3 очков не реально получить, слишком сложно, от этого сложно собирать монеты, от этого сложно покупать дротики и соответственно получать новые режимы. Я бы сделал игру полегче, я не знаю, или как ни будь бы добавил что ни будь, кроме реакции. Вот и всё :unknown:

UPD: после написания сыграл ещё раз и набрал 8 очков! В игру ещё буду играть, может куплю наконец дротик :biggrin:
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Репутация 151 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 21 дек 2017, 23:37

Stalin писал(а):Надоело от 1 режима, в котором больше 3 очков не реально получить, слишком сложно, от этого сложно собирать монеты, от этого сложно покупать дротики и соответственно получать новые режимы.

Ты заходишь в игру и у тебя уже +15 монет бонус от супер-яблока, ну и плюс за задания даётся по 5-10 монет, а на задание тратится максимум несколько минут. Я первый дротик открыл после двух минут игры, не понимаю как там сложно может быть:) Попробуй сыграть минут 5, скажи какой у тебя рекорд и сколько ты всего монет заработал? Может увеличить прибыль вдвое?
Stalin писал(а): Я бы сделал игру полегче, я не знаю, или как ни будь бы добавил что ни будь, кроме реакции.

Что бы ты добавил в игру? Мне интересно твоё мнение, чтобы максимально усовершенствовать игру.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 22 дек 2017, 03:34

Когда надо открыть по 50 яблок, сделай скорость фруктов по х медленную, когда 100 то чуток быстрее но все еще не сильно быстро. И т.д. Так же и с накоплениями удачных попаданий, например: на каждые 5 удачных, понемногу добавляй скорости. Просто дай втянутся в игру.
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Двиг: Construct 2/3
VK: id186603325
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 22 дек 2017, 16:51

Stalin писал(а):или как ни будь бы добавил что ни будь, кроме реакции

Добавлен эффект для всех фруктов и завершению заданий, а эффект для яблока и супер-яблока стал ещё красочнее.
Stalin писал(а):сложно собирать монеты, от этого сложно покупать дротики и соответственно получать новые режимы

Добыча монет увеличена вдвое.
alenka83 писал(а):Когда надо открыть по 50 яблок, сделай скорость фруктов по х медленную, когда 100 то чуток быстрее но все еще не сильно быстро. И т.д. Так же и с накоплениями удачных попаданий, например: на каждые 5 удачных, понемногу добавляй скорости. Просто дай втянутся в игру.

Изменена сложность игры, изначальная скорость движения яблок уменьшена и увеличивается по накоплению очков.
Обновление опубликовано в Google Play. (обновить)

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 23 дек 2017, 11:57

Equitable777 писал(а):Попробуй сыграть минут 5, скажи какой у тебя рекорд и сколько ты всего монет заработал? Может увеличить прибыль вдвое?

Перед обновлением рекорд был 12, сейчас 19. Я разблокировал 3 дротика и открыл 2 режим. Особо ничего нового. Предлагаю сделать очень много различных режимов, которые будут разблокироваться, например, за деньги (игровые конечно). Придумал даже один: игрок имеет дротик (или что то другое), который может пронзать насквозь фрукты, а на сцене их много, и они двигаются по разному. Цель, например, задеть как можно больше.

P.S. Сколько уже на рекламе в этой игре заработал?)) Может тоже в мобильный гейм дев уйти?)) (просто интересно, можно в лс)
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Репутация 151 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 23 дек 2017, 23:22

Рекорд - 55
 рекорд
Screenshot_2017-12-23-23-21-08.png
Вперед и вверх
☟︎♏︎●︎●︎□︎
Black Square

Участник
Я тут с 07 май 2017
Двиг: cc
Лицензия: free
Репутация 21 [ ? ]

Сообщение Apple Dart
» 24 дек 2017, 02:21

Stalin писал(а):Перед обновлением рекорд был 12, сейчас 19

Я не знаю как ты так играешь, я до 50-ти свободно дохожу.
Stalin писал(а):Предлагаю сделать очень много различных режимов, которые будут разблокироваться, например, за деньги (игровые конечно)

Надо будет подумать, но делать их явно не за деньги.
Stalin писал(а):P.S. Сколько уже на рекламе в этой игре заработал?)) Может тоже в мобильный гейм дев уйти?)) (просто интересно, можно в лс)

Я только недавно опубликовал её:) Как по мне мобильный геймдев очень перспективный, только надо придумывать что-то стоящее, и чем проще, тем лучше.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх