Catch Bitcoin

только полностью завершенные проекты

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 00:44

Catch Bitcoin

Изображение

Описание:

Play Market: Catch Bitcoin

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Описание для Google Play:
Do you think you can catch cryptocurrency? Do you think that you are considerate, adroit and have a good reaction? Then this game to you by force. Download the game and compete with your friends in hacker mode, show them what you are capable of and who of you is a real catcher of bitcoins!

To catch bitcoin you need to throw a trap at him, but it's not so easy to do, bitcoin never stands still, he is constantly on the move. And in the hacker mode only the real catcher of the bitcoins will be able to catch him.

Play, enjoy the game, set new records and brag to your friends! Good luck to you, catcher!

Описание для своих:
Простенькая игра в режиме - Аркада. Бросаешь ловушку в летающие монеты, движение монет и их внешний вид(фреймы спрайта) выбирается и ставится рандомно(ведь интересней, когда есть разнообразие). Score начисляется +1 за каждую пойманную монету, а Bitcoin только за пойманный биткоин, и величина награды зависит от уровня сложности, а их три. Игра имеет разные фоны, которые так же рандомно меняются между переходами в меню. Есть озвучка действий и фоновая музыка(для каждого уровня сложности отдельная). Биткоин является внутриигровой валютой, за которую можно открывать новые ловушки(а точнее их внешний вид). Биткоин купить нельзя, но можно открыть все ловушки сразу после приобретения платной версии приложения. Платная версия не содержит рекламы и имеет доступ сразу ко всем ловушкам.
P.s. Признаюсь честно, игра очень простая, но играть в неё мне нравится, вам стоит попробовать (может заодно и идеи какие-нибудь возникнут, или посоветуете внести какие-нибудь изменения). Попробуйте хакерский режим сложности, над которым и попотеть можно. :biggrin:
Последний раз редактировалось Equitable777 12 дек 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 05:39

Тема перенесена по просьбе автора.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 246 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 05:48

Mukai писал(а):Тема перенесена по просьбе автора.

Благодарю! :hii:

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 13:31

Больше бы попыток за одну игру, а то одно растройство, каждый раз уровень сначала :biggrin: садомаза какое то.
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Двиг: Construct 2/3
Лицензия: Personal
VK: id186603325
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 14:15

alenka83 писал(а):Больше бы попыток за одну игру

Я если честно даже не задумывался про жизни или право на ошибку, но если подумать, то даже не знаю, не станет ли тогда совсем просто зарабатывать монеты, как думаешь?
alenka83 писал(а):каждый раз уровень сначала :biggrin: садомаза какое то

Согласен :biggrin:, но вот сам играю и нахожу в этом плюс как для разработчика, это то, что это заводит и хочешь новый раунд сыграть лучше, типа бросить вызов игре :new_russian:

А, что касаемо графики, или озвучки, или вообще в целом, что скажешь?

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 16:55

Стерла, не смогла долго играть, азарт не проснулся :pardon:
Сочетание цветов у графики может не особо подобрано но выгледит нормально, ничего аномального.
Звуки не слушала, звук отключен у телефона, но могу еще раз скачать если это критично .
В целом реализация игры хорошая, может еще добавить анимацию монеток? Чтоб жадность сыграла :biggrin: - типа, о вот денюшку схватил и ее можно пощупать (больше взглядом). Меня не заводят такие игры, больше люблю ролевые, с много годовой прокачкой)
Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 12 дек 2017, 23:32

alenka83 писал(а):Сочетание цветов у графики может не особо подобрано

Можешь пожалуйста уточнить в чём именно? Я так понимаю скорее всего тёмные фоны не вписываются?
alenka83 писал(а):больше люблю ролевые, с много годовой прокачкой

Я тоже, но разве что играть, а разрабатываю пока что простенькие. :blush:

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 13 дек 2017, 01:30

Я понял, там мой исходник )
Звук хороший. Оформление неплохое, но не концепт, когда всё рисуется в одном стиле.
Основная проблема - неразвитая система награды.
Такие игры должны иметь психологический профиль и делать то, чего пользователь хочет.
Быть чуть обманутым, чуть испытанным и сильно-сильно вознаграждённым всякими предупреждениями, сверкающими штуками, оценками и салютом. Вроде пинбола, где игрок делает минимум, зато игра дарит кучи подарков.
Этот компонент отсутствует )
Для начала стоит давать второй и третий шанс без сброса прохождения, с каким нибудь поощряющим эффектом.

Лично я в такие игры не играю, да и вообще не играю на телефоне, так что... :unknown:
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 183 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 13 дек 2017, 04:05

repkino писал(а):Я понял, там мой исходник )

Нет, там исходник, полностью собранный мною с нуля. :smile: Но в исходнике есть моменты, которые появились благодаря твоим советам и помощи. :hii:
repkino писал(а):Оформление неплохое, но не концепт, когда всё рисуется в одном стиле

Скоро дизайнер приступит к работе над решением этой проблемы. Хотя до его возвращения я и сам попробую поработать над этим, всему надо учиться. :rolleyes:
repkino писал(а):и сильно-сильно вознаграждённым всякими предупреждениями, сверкающими штуками, оценками и салютом

То есть ты подразумеваешь тот эффект, когда ловишь Биткоин, то разлетаются монеты и появляется крутой дядька с похвальной фразой, только всё это сделать/переделать красочней?
repkino писал(а):Для начала стоит давать второй и третий шанс без сброса прохождения, с каким нибудь поощряющим эффектом.

Будет три жизни, только вот как лучше, сделать сразу доступными три жизни, или при первом старте игры сделать одну жизнь, но за Биткоины можно будет купить ещё жизни, к примеру аж до пяти. Или сделать 2/3 и возможность купить до 5-ти или более.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Catch Bitcoin
» 13 дек 2017, 13:34

perkino лучше обьеснил чем у меня получилось.
Да фоны не в тему, как будто первые попавщиеся на чейто взгляд слеплены с другим стилем.
Даже только 2 попытки с самого начала, улучшили бы игру.
Имела ввиду насчет анимаций монеток вот такие эффекты, ну похожие, можно адаптировать под себя.

Изображение

Участник
Я тут с 06 янв 2017
Репутация 33 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх