Математика 2: (Новый Год)

только полностью завершенные проекты

Сообщение Математика 2: умножение и деление
» 08 дек 2017, 18:15

Equitable777, слушай, а если у тебя будет время, то можешь сказать параметры своего экспорта? (При экспорте в С2 ты используешь рекомендованные настройки кордовы? Ты ставишь стандартные настройки в коконе или что-то меняешь?).
Спрашиваю по причине
WarThunder писал(а):тот же самый экспорт из С2 в .apk такой просто гемор, помню как-то 8direction игру сделал.
Сначала на коконе вообще не закомпилилась, а потом когда внёс изменения в SDK на default, то закомпилилась и игра устанавливалась, но разрешение было фиговое, хотя ставил скэйл аутер и 1280на720)

"Успеха"

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 81 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:17

WarThunder писал(а):получается с учётом покупки аккаунта разработчика за 1500 руб и прибылью в приблизительно 13к-14к прибыль 11к-12крублей. Отлично.

Ещё + 100$ за лицензию C2 я заплатил. Но не это главное, а то, что даже такая игра (если честно, то сам даю ей оценку на 3-) смогла принести доход, то какой доход может принести игра с отличным и затягивающим геймплеем? Хотя я видел скриншоты доходов с таких игр, сумма впечатляющая.

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:19

Equitable777 писал(а):Ещё + 100$ за лицензию C2 я заплатил.

Ясно, а я торрент купил, мягко говоря :blush: . Для меня сто долларов большая сумма)

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 81 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:19

WarThunder писал(а):слушай, а если у тебя будет время, то можешь сказать параметры своего экспорта? (При экспорте в С2 ты используешь рекомендованные настройки кордовы? Ты ставишь стандартные настройки в коконе или что-то меняешь?).

Ты имеешь ввиду настройки самого проекта в C2 перед экспортом?

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:21

Equitable777, да, и ещё настройки самого экспорта в cordova-файл(то, что нужно потом в zip запихивать) и настройки cocoon.io. Можешь, это кстати как отдельный урок запилить) Будет полезно для всего форума ибо на ПК игры на С2 никто почти не делает)

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 81 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:23

Equitable777 писал(а):Хотя я видел скриншоты доходов с таких игр, сумма впечатляющая.

А представь сколько лимонов вырастили игры с миллионными скачиваниями за 15 руб)) Это моя мечта) Сделать простенькую игру за 15 руб, раскрутить её и всю жизнь не работать))))

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 81 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:27

WarThunder писал(а):да, и ещё настройки самого экспорта в cordova-файл(то, что нужно потом в zip запихивать) и настройки cocoon.io. Можешь, это кстати как отдельный урок запилить) Будет полезно для всего форума ибо на ПК игры на С2 никто почти не делает)

Настройки проекта (2 пункт) - viewtopic.php?f=193&t=3373
Редактирование перед архивацией + настройки в Cocoon.IO - viewtopic.php?t=7044

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:28

WarThunder писал(а):А представь сколько лимонов вырастили игры с миллионными скачиваниями за 15 руб)) Это моя мечта) Сделать простенькую игру за 15 руб, раскрутить её и всю жизнь не работать))))

Та не, вот как раз лимоны у тех, кто бесплатные игры делает, с внутренними покупками или рекламой) Платную игру раз скачал и всё, а в бесплатной ты показ рекламы не останавливаешь)

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:31

Equitable777 писал(а):Редактирование перед архивацией + настройки в Cocoon.IO - viewtopic.php?t=7044

Ты по этому уроку делал? Хм, он вроде устаревший... Ну ок, перепрочитаю, может что-то недочитал в прошлый раз) Спасибо
Equitable777 писал(а):Та не, вот как раз лимоны у тех, кто бесплатные игры делает, с внутренними покупками или рекламой) Платную игру раз скачал и всё, а в бесплатной ты показ рекламы не останавливаешь)

Нуууууууу, это , наверно, индивидуально к каждой игре в плане кол-во установок\цена(или кол-во рекламы)...

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 81 [ ? ]

» 08 дек 2017, 18:41

WarThunder писал(а):Ты по этому уроку делал? Хм, он вроде устаревший... Ну ок, перепрочитаю, может что-то недочитал в прошлый раз) Спасибо

Первая запись может и устаревший, а вот по второму всё отлично делается) Из того урока нужно только редактирование c2runtime и создание ключа для новой игры, всё. Cocoon.IO сам подписывает приложение твоим ключём)

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Вернуться в Завершенные игры

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх