Прощайте!!!

Раздел посвященный Construct Classic

Сообщение Прощайте!!!
» 11 янв 2018, 18:58

Прощайте! Я ухожу из этого Богом забытого раздела СС на С2!
Я возможно буду иногда сюда, но очень редко. Я переходу на с2 из-за платформ на которые он может экспортировать.
Если нужна помощь по СС, пишите мне в ЛС, я знаю почти все его функции и могу помочь почти с чем угодоно.
Сколько языков программирования ты знаешь — столько раз ты ПРОГРАММИСТ!

Мои проекты
WarStrategy: viewtopic.php?f=20&t=13573
INI Editor Pro: viewtopic.php?f=14&t=13354
Симулятор Бомжа: viewtopic.php?f=116&t=13457
Mineсraft 2D JS: viewtopic.php?f=116&t=13642
Змейка на JS: viewtopic.php?f=116&t=13990
Project Sinus JS: viewtopic.php?f=116&t=13837

Black Square

Участник
Я тут с 03 фев 2017
Двиг: C2, СC, JS
Лицензия: Business
Репутация 10 [ ? ]

Сообщение Прощайте!!!
» 11 янв 2018, 19:12

GameOfGamer, :good2: я думаю ты увидишь там много хорошего, чего нет в сс
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Лицензия: Personal
Репутация 151 [ ? ]

Сообщение Прощайте!!!
» 12 янв 2018, 05:24

чувак, народ уже с С2 на C3 переползает, а ты всё еще на CC сидел :shout:
Деньги любят тишину.

Участник
Я тут с 16 авг 2017
Репутация 19 [ ? ]

Сообщение Прощайте!!!
» 12 янв 2018, 11:32

Apollo14, может ему удобнее на нем было, хватало функций.
Я в школе на информатике учил qbasic, выучил когда начали преподавать pascal. Pascal туго шел, так что на переменах игрался с qbasic. Так pascal и не выучил, хотя c++ основы знаю.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 408 [ ? ]

Сообщение Прощайте!!!
» 12 янв 2018, 12:04

ReviveR200 писал(а):Я в школе на информатике учил qbasic, выучил когда начали преподавать pascal. Pascal туго шел, так что на переменах игрался с qbasic. Так pascal и не выучил, хотя c++ основы знаю.

эхъ .... ну я вообще не считаю себя прогером, даже с тем условием, что писал диплом на Си++ (моделирование процессов в электроприводах для их диагностики - давно это было) .. потом как-то попросили написать прогу для сигналки в магазе - писал уже на Delphi.... про бейсик уже молчу - все наверное в школе начинают с него ... да и кто из присутствующих тут гиков не запускал макросы в msoffice

Кароч... суть такова, что ЛЮБОЙ язык программирования - это прежде всего свой синтаксис, и если ты можешь программировать в ЛЮБОМ одном, то сможешь и в остальных - вопрос только в голове - сможет она перестроится или нет (ну и в случае с трудоустройством-спрашивают опыт в том или том). Думаю так же и с конструкторами. Так что название темы смело можно прочитать как "И снова Здрасте!!!" :hii:
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 128 [ ? ]

Сообщение Прощайте!!!
» 21 янв 2018, 12:21

чувак, народ уже с С2 на C3 переползает,

Можно понять, когда человек разово платит за лицензию и получает весь потенциал программы, а вот идею с подпиской и регулярным платежом я в упор не понимаю. Что не говори, а на конструкторах играми балуются в основном не про, а любители. Получается, что ты платишь подписку, но из-за каких-то дел не имеешь возможности пользоваться программой, а время подписки идёт. В общем, идея подписки на С3 выглядит наё@ом и не очень хорошей вещью, призванной сосать деньги. Думаю, следующий шаг - кейсы с дополнительными плагинами и/или эффектами.
Так что, не всё новое хорошее, тем более сырой продукт.

Участник
Я тут с 03 апр 2014
Репутация 4 [ ? ]

Вернуться в Construct Classic

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх