Небольшие вопросы [Construct 2]

техническая поддержка по Construct 2

Сообщение Небольшие вопросы [Construct 2]
» 05 дек 2018, 22:20

viopio писал(а):Помогите собрать сцену. Морковка в списке выбрана. Колонка овощей мне надо такая, что бы каждая строчка была интерактивная. Выбираешь и она показывает. Покажите мне собранную сцену.
выбор по тексту.capx
(519.94 КБ) Скачиваний: 15

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2,С3,UE4
Лицензия: Personal
Репутация 469 [ ? ]

» 05 дек 2018, 23:29

smebor писал(а):viopio писал(а):
Помогите собрать сцену. Морковка в списке выбрана. Колонка овощей мне надо такая, что бы каждая строчка была интерактивная. Выбираешь и она показывает. Покажите мне собранную сцену.
выбор по тексту.capx
(519.94 КБ) Скачиваний: 1

:good:
Благодарчик, если скинешь на почту. Я не могу скачать :( viopio83@mail.ru

Все окейчик траблы с нетом.

Участник
Я тут с 30 окт 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 07 дек 2018, 16:19

Всем привет! Возник такой вопрос:
имеется массив в который записывается "очередь действий" через добавление карточки с определенным действием. После того как карточка попадает в область панели она больше не сдвигается. Вопрос в следующем - как при убирании карточки с действием убрать данные из массива, которые были записаны ей?.
Снимок 111.PNG
Изображение

Участник + Runner
Я тут с 28 окт 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 07 дек 2018, 17:59

подскажет ли кто, можно ли избавиться от размытия (или как это еще назвать) при сильном отдалении от объекта Tiled Background? у квадрата основы есть видимые границы, и они при достаточном отдалении в некоторых местах (как-то системно) начинают исчезать, в общем, вот что выходит

problem.PNG
зум не используется

problem0.PNG
при значительном отдалении

Из-за чего такое может быть? И как исправить?

Участник
Я тут с 01 сен 2017
Репутация 0 [ ? ]

» Сегодня, 16:13

Как сделать стрелки указывающие на объекты, игра тдс, если врагов мало то на экране появляются стрелки указывающие где находятся враги. как это сделать?

Участник
Я тут с 22 июн 2018
Репутация 0 [ ? ]

» Сегодня, 18:26

Можно ли сделать простой инвентарь без массива, наподобие первых Resident Evil? Добавляю слотам Instance variable id и item_id. При столкновении с предметом он уничтожается. Дальше в сабэвенте идёт id=1 и item_id=0 и выбор фрейма slot равный одному и item_id=1. Потом ещё один сабэвент, где id=1 и item_id>0, то дальше сабэвент, где id=2 и item_id=0. В итоге как не менял значения или всё в первом слое меняется или все слоты выбирают один кадр или вообще ничего.
Нужен простой инвентарь, 10 слотов, по пять в каждом столбце. Подобрал предмет. Занял свободную ячейку. Использовал, он удалился и ячейка опять пустая. Или это только с массивами разбираться?
test1211.capx
(177.51 КБ) Скачиваний: 1
Пример того как пытался

Участник
Я тут с 15 ноя 2018
Репутация 0 [ ? ]

» Сегодня, 21:02

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать синхронизацию картинки (например, аватарки) в Multiplayer?

Участник
Я тут с 20 ноя 2017
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх