Плагин Video

техническая поддержка по Construct 2

Сообщение Плагин Video
» 09 ноя 2018, 14:47

Создаю проект видео плеера с использованием данного плагина видео. Возникла проблема, т.к. объем видео файла большой, то не в apk ни в HTML5 на сервер его не получится поместить. Как сделать так, что-бы само видео подхватывалось программой с ПК или с интернета? Возможно как-то реализовать,прописать пути или как в обычных плеерах: выбор файла с указанной директории?

Участник
Я тут с 06 ноя 2016
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Плагин Video
» 12 ноя 2018, 17:21

Лучше всего для данной цели будет использовать плагин Youtube. В нем можно прописать id ролика любой длины, что есть на данной платформе.

Участник
Я тут с 09 авг 2013
Репутация 2 [ ? ]

Сообщение Плагин Video
» 15 ноя 2018, 20:11

Вот только видео не возможно распределить на слои, т.е. поверх изображения не получается вставить спрайт. Так же в видео идут аннотации, логотипы и инфа ютуба, это не нужно. Как это убрать?

Участник
Я тут с 06 ноя 2016
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Плагин Video
» 16 ноя 2018, 02:14

Ну так плагин Video как и Ютуб тоже не позволит ничего сверху себя поставить. Это DOM. Он всегда сверху.
был неправ)
Последний раз редактировалось VedebellO 16 ноя 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 87 [ ? ]

Сообщение Плагин Video
» 16 ноя 2018, 07:11

VedebellO писал(а):Ну так плагин Video как и Ютуб тоже не позволит ничего сверху себя поставить. Это DOM. Он всегда сверху.

Video вполне позволяет ставить любые спрайты поверх на следующих слоях.

Участник
Я тут с 06 ноя 2016
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Плагин Video
» 16 ноя 2018, 12:59

ой правда))
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 87 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх