Большой список HTML5 порталов, паблишеров, спонсоров

Продажа дополнений, исходников, наборов графики итп

Сообщение Большой список HTML5 порталов, паблишеров, спонсоров
» 04 мар 2020, 00:00

240x160.png

Около 500+ порталов: 283 е-мейлов, 244 сабмит-формы (последнее обновление: ноябрь 2020, +110 контактов)

Иногда я добавляю и контактную форму и е-мейл, ибо были случая, что мне отвечали на один способ достучаться и игнорили другой.

Иногда я добавляю несколько е-мейлов по той же причине.

Чем этот список лучше других?

1. Большинство списков, которые можно найти в интернете, содержат только названия компаний или сайты, а контактные формы и е-мейлы придется искать самостоятельно, на что иногда уйдет много времени.
Здесь вы можете найти е-мейлы, которые можно копировать/вставить и ссылки "напишите нам", "предложить игру", на которые можно кликнуть.

2. Я составил этот список для себя и стараюсь обновлять его каждый месяц.

3. Уверен, вы найдете много контактов, про которые раньше не слышали.

4. Это самый полный список, из тех, что я видел в продаже.

5. Больше 90% порталов из списка имеют хотя бы одну мою игру, многие - сразу несколько игр, некоторые - почти все игры.

6. Вы купите список один раз, а обновления будете получать бесплатно.

Почему цена высокая?

1. Она не высокая, ибо продав 1-2 лицензии, вы уже можете быть в плюсе.

2. Я не хочу снижать цену, ибо не хочу, чтобы слишком много людей купили список, ибо чем людей им владеют, тем больше выгоды извлекает каждый.

3. Возможно, по мере добавления новых контактов, цена будет расти.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 385 [ ? ]

» 11 мар 2020, 04:03

Вангую,половина если не больше по типу флешпорталов - мертвые.

Участник
Я тут с 02 янв 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 11 мар 2020, 04:55

EldarRa, какие-то сайты постоянно умирают, какие-то рождаются, поэтому я обновляю список.
Наверняка, какой--то процент мертвых сайтов в списке есть, ибо отслеживать это все нереально, но 95%+ однозначно будут живые и действующие. Можно было бы заморочиться и регулярно перепроверять сайты на работоспособность, но смысла в этом не вижу, ибо я все равно свои игры рассылаю всегда на все е-мейлы, ибо владелец мертвого сайта все равно может получить письмо.

Ну и цена от этого все равно не изменилась бы, ибо эта та психологическая отметка, за которую я готов увеличить себе конкуренцию.

Собственно говоря, данный список я составил исключительно для себя, но потом подумал, что при определенной цене мои потери от конкуренции будут меньше, чем моя прибыль, поэтому решил его еще и продавать. :hii:

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 385 [ ? ]

» 09 апр 2020, 12:20

До 15 апреля скидка 50%, т.е. цена снижена с 10к до :001:

Также в начале следующего месяца я планирую добавить более 100 новых контактов и, вероятно, повышу цену. Но купив сейчас вы получите это обновление и все дальнейшие бесплатно.

P.S.
Некоторые переживают, что в списке могут оказаться нерабочие е-мейлы или формы отправки. Не волнуйтесь, взамен каждого найденного нерабочего контакта я вышлю вам новый рабочий контакт в добавок к общим ежемесячным обновлениям.
Нерабочий контактом считается либо форма отправки сайта, который перестал существовать, либо е-мейл от которого приходит сообщение типа "адрес не существует". Если приходит ошибка "письмо не может быть доставлено, ибо похоже на спам", то контакт рабочий, просто спам-фильтр вас не пропускает.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 385 [ ? ]

Вернуться в Магазинчик C2Community

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх