Инди игры или во что поиграть

раздел для свободного общения

Сообщение Инди игры или во что поиграть
» 05 мар 2018, 00:47

dwork, Хорошая идея, поддерживаю. Подчищу раздел от флуда и сделаю список.
По поводу игр в разработке: думаю игры в раннем доступе можно публиковать(однако только те в которые уже можно поиграть и желательно с пометкой о том что игра находится в раннем доступе). Информация о играх наподобие Chasm(которая находится уже неизвестно сколько в разработке и в которую нельзя поиграть) по сути бесполезна.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 240 [ ? ]

» 05 мар 2018, 11:36

Chasm
Mukai писал(а):играх наподобие Chasm

хмм..... реинкарнация мной любимого Zeliard. Ну теперь я тоже жду релиза :)

Ну и ещё одна реинкарнация, которую тоже жду. На сей раз в жанре тайкун.
Итак, Mashinky.

Изображение

Игра в раннем доступе на стим и в неё можно играть. Очень, на мой взгляд, грамотный ремейк одной из самых лучших экономических транспортных симуляторов -Transport Tycoon Deluxe. Единственный нюанс - транспорт тут только железнодорожный (в TTD были и авто и водный и воздушный), но это любителей логистики, думаю, не остановит.
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 122 [ ? ]

» 05 мар 2018, 14:59

Deadbolt

Изображение

Deadbolt — отличная игра для тех, кто ценит все стильное и необычное. Она заимствует элементы нуара, хоррора и криминальной драмы, причем делает это очень успешно. А достаточно необычен и интересен, чтобы увлечь даже придирчивых игроков. Если бы не некоторая нездоровая непредсказуемость, Deadbolt была бы практически идеальной, но и в нынешнем виде это очень достойный экшен с элементами стелса.

Игры@mail.ru

*слово геймплей пропущено и в оригинале, ох уж этот мейл.ру... От себя добавлю что игра затягивает, правда чем именно я и сам понять не смог.

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 240 [ ? ]

» 05 мар 2018, 15:09

Into the Breach

Изображение

Недавно вышедшая игра от разработчика FTL. Пошаговая стратегия с отполированным до блеском балансом и механикой. Выпал из реальности на 3 дня. Советую ознакомится с данной игрой любителям серии X-COM и конечно же фанатам FTL.

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 240 [ ? ]

» 11 мар 2018, 12:42

Amanita design выкатили свой Чучел

Изображение

трейлер
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 160 [ ? ]

» 07 апр 2018, 18:48

TEAM CHERRY выпустили свой шедевр - Hollow Knight
Изображение
 ТРЕЙЛЕР
+ в репутацию не так уж и много, чтоб дать его мне.

Участник
Я тут с 19 сен 2017
Двиг: Construct 2
Лицензия: Йо-хо-хо!!!
Репутация 7 [ ? ]

» 25 май 2018, 20:21

Bloodstained: Curse of the Moon

Изображение

Студия Inti Creates и Кодзи Игараси (Koji Igarashi) анонсировали Bloodstained: Curse of the Moon. Поклонники серии Castlevania и метроидваний знают, что сейчас Игараси работает над Bloodstained: Ritual of the Night. Так вот, это не она. Curse of the Moon — это ответвление ещё не вышедшей Ritual of the Night, которое было одной из целей Kickstarter-кампании Кодзи Игараси в 2014 году.

Действие Bloodstained: Curse of the Moon разворачивается в той же вселенной, что и Bloodstained: Ritual of the Night. Главным героем является Зангецу, но вы также можете переключаться на девушку с хлыстом Мириам, волшебника-алхимика Альфреда и Гебеля, который способен превращаться в летучую мышь.

3D News

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 240 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх