Инди игры или во что поиграть

раздел для свободного общения

Сообщение Инди игры или во что поиграть
» 15 апр 2016, 11:28

Любой игрок в инди игры, сталкивался с проблемой по их поиску (особенно в стиме). Сам я очень много играю в инди, и хотелось бы с вами поделится своей подборкой, а так же услышать о ваших любимых инди или о тех в которые вы играете.

Дабы не засорять ленту, прошу вас публиковать свои варианты прикрепляя к ним:

ссылку на страницу в Steam
краткое описание (на русском),
скрин к игре(желательно заглавный, и не огромных размеров)
геймплейное видео(крепите в спойлер)

Старайтесь не публиковать одни и те же игры дважды

*публикуйте те игры в которые уже можно поиграть, игры без релиза не принимаются.

А так же напоминаю что игра должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИ!

Последний раз редактировалось Mukai 15 апр 2016, 12:02, всего редактировалось 10 раз(а).

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 15 апр 2016, 11:39

Итак я пожалуй начну и начну я с новинки:

Hyper Light Drifter

Изображение

Очень красочная и примечательная игра, примечательна она тем что создана на GameMaker'е. Яркий, красивый постапокалиптический фэнтезийный мир с мрачной историей. Игра сделана в духе Zelda а по дизайну смахивает на Titan Souls. Хорошее музыкальное сопровождение. Очень советую поиграть. Данный шедевр не должен пройти мимо любого "индюшника".

Релизный трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 23 фев 2017, 01:40

Night in the woods

Изображение

Night in the Woods — новая игра от Алека Холовки (Aquaria) и аниматора Скотта Бренсона. Сюжет закрутится вокруг кошки по прозвищу Мэй, которая бросила колледж и вернулась в родной город, чтобы снова стать беспечным подростком. Однако после возвращения домой Мэй понимает, что все стало иначе. Будущее неопределенно. На окраине города скрывается нечто такое, что означает конец для всего живого.

Разработчики говорят о своем проекте следующее: это игра про «бег, прыжки, астральные перемещения и исследование городка Поссум Спрингс. Про бесцельное коротание времени в компании друзей-неудачников. Про обретение новых способностей, дающих пропуск в новые области. Про раскрытие тайн города и его обитателей. Про множество странных и сверхъестественных вещей, что здесь творятся. Про то, как играть на бас-гитаре. Про то, как разбивать всякий хлам».
Gmbox

От себя добавлю что игру давно ждал и обязательно в неё поиграю, жаль она(надеюсь пока что) только на английском языке.

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 28 фев 2017, 21:22

River City Ransom: Underground

Изображение

27 февраля вышел довольно интересный битэмап, точнее это переиздание оригинальной игры со значительными изменениями. Создатели выдержали планку оригинала, или даже подняли её, обновлённая графика, красивая анимация, убойный юмор в духе серии, мультиплеер, куча всевозможных отсылок к другим играм. Всем любителям довольно редкого жанра, а так же фанатам серии играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 01 мар 2017, 02:19

Furi

Изображение

коротко: дерёмся с офигенными боссами под ретровейв

подробнее: в игре 10 уникальных боссов, каждый из них - достойный и интересный противник)
Саундтрек - лучший среди всех игр 2016 года.
Визуал по-началу отталкивал. Нужно меньше неона для бога неона

Персонажей дизайнил Такаси Окадзаки, ответственный за Афросамурая. Долго игнорировал это аниме.
Оказалось зря, очень крутая штука!

В каждом мужике живёт охотник и дуэлянт. К сожалению, я слишком красивый, чтобы вступать про Бойцовский клуб и не говорить ни слова про Бойцовский клуб. Вот и приходится компенсировать недостаток адреналина такими игрульками

Участник
Я тут с 05 авг 2013
Лицензия: Personal
Репутация 52 [ ? ]

» 15 апр 2017, 22:40

Shovel Knight: Treasure Trove

Изображение

Очередное DLC к Shovel Knight. Теперь помимо Лопатного и Чумного рыцарей добавляется сразу 2 новых играбельных рыцаря: Рыцарь - призрак и рыцарь - Король. Всем кто следил за серией поиграть стоит. Стоит так же отметить что данное DLC какое то время было эксклюзивом для Nintendo Switch(В трейлере ниже можно увидеть другое название).

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 16 апр 2017, 03:12

This Is the Police
Изображение

Руководите полицейским участком и его сотрудниками, реагируйте на вызовы и расследуйте преступления в городе, пылающем в хаосе. Мафиозные семьи продолжат проворачивать темные дела у вас за спиной и будут все сильнее впиваться во Фрибург своими когтями. И даже мэр ждет любой возможности насолить вам.

Ищите подход к каждой ситуации. Лгите прессе, пытайте подозреваемых, скрывайте улики – или постарайтесь быть настолько честным, насколько возможно. Сможете ли вы балансировать на грани достаточно долго для того, чтобы наскрести себе на безбедную пенсию?

Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют Джека Бойда от отставки. Как именно это сделать? Зависит от вас!

Решения за решениями! This Is the Police целиком посвящена мрачной истории и вашему участию в ней. Каким бы путем вы ни пошли, ваш выбор повлияет на судьбу Джека Бойда.

Хороший, плохой… злой? Шеф полиции Фрибурга имеет дела с самыми разными людьми. Вам придется решать судьбу многих из них.

Занимайтесь своими повседневными обязанностями. У начальника полиции Фрибурга множество дел: отвечайте на вызовы, управляйте штатом сотрудников, оберегайте участок от нападок коррумпированного мэра и многое другое.

Собирайте улики против преступных банд Фрибурга и ведите расследования.

Взаимодействуйте с конкурирующими силами в городе. Многие готовы предложить вам свои услуги, но за все приходится платить.

Полная озвучка. Джон Сент-Джон, известный по роли Дюка Нюкема, в роли Джека Бойда.

От себя: Это интересное сочетание интерактивной истории и менеджмента.
Неплохой сюжет, занимательный геймплей, офигенная графика и волшебные грампластинки!

Игродел
Я тут с 10 фев 2013
Двиг: C2.r241
Лицензия: Personal
VK: vyntershtoff
Репутация 260 [ ? ]

» 14 июл 2017, 19:19

Owlboy

Изображение

Что то с новинками в последнее время совсем туго, поэтому решил поговорить о нескольких играх которые уже давно можно купить.
Итак Owlboy. Отличный платформер про маленького, немого совёнка по имени Отус. Всё происходящее на экране будет напоминать добрую и милую сказку как будто сошедшую прямиком из какой - нибудь детской книги, благодаря оригинальному и добротному подходу к геймплею, великолепному граффичесскому исполнению а так же интересному сюжету игра буквально хватает за душу своими совиными лапами))) Вобщем всем кто любит играть в добротные платформеры играть обязательно.

Трейлер

Для тех кто не владеет грейт британ лангуардже:
Неофициальный перевод от ZoG
Последний раз редактировалось Mukai 14 июл 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 14 июл 2017, 19:33

Axiom Verge

Изображение

Сюрреалистичная как картины Гигера метроидвания, повествующая о учёном попавшем в иное постапокалиптическое измерение в котором правят огромные роботы именуемые Русалками. Захватывающий сюжет и интересное оформление делает эту игру единственной в своём роде. Всем кто любит необычные сюжетные завязки и повороты, а так же тем кто любит научную фантастику поиграть стоит.
Игра поддерживает русский язык.

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

» 14 июл 2017, 20:04

Super Time Force Ultra

Изображение

Ну и напоследок игра в которую должен поиграть каждый!(Я так думаю). Данный шедевр собрал в себе абсолютно всё: всевозможные клише, шаблоны, отсылки, путешествия во времени, юмор, боевик, динозавры, головоломки. Игра-феномен, игра-вечеринка, игра которую хочется проходить снова и снова.

Трейлер

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 249 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх