Флуд

раздел для свободного общения

Сообщение Флуд
» 26 ноя 2018, 11:14

Microtoon писал(а):smebor, круто! Я давно хотел попробовать сделать что-либо подобное.

Небольшая поправка, чтобы уровнять шансы игроков. ( на это можно смотреть вечно) :biggrin:
Судья более активен. Есть зрители. Их можно вытащить на поле.
Версия С2
футбол.rar
(183.49 КБ) Скачиваний: 9

андроид
Football.android.debug.rar
(493.16 КБ) Скачиваний: 6

PS Да и кто сказал, что нельзя перенести из С3 в С2
2018-11-26_14-03-30.png
— Скажите, а шо я буду иметь за своё бескорыстие?

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2,С3,UE4
Лицензия: Personal
Репутация 509 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 27 ноя 2018, 19:48

smebor писал(а):Дело было вечером и делать было нечего... Вот на скорую руку состряпал на С3.
Старт игры клик на центр поля, перед началом можно расставить игроков :biggrin: (управлять ни кем не надо)

Года полтора назад хотел запилить футбол с изюминкой, так и не довел до ума, но забавно вроде вышло... Управление есть но кривое до жопы, хотел сделать упор на "ману" тип усталость игрока? короче вышло хрен знает что, синие это соперники и там есть подобие АИ зеленые это мы...

https://football-1.netlify.com/

Управлять на компе не реально, на мобиле не пробывал, поэтому все что можно это изредка жать на HIT что бы вратарь ударил. НО! несмотря на это из за суеты и игры противника иногда складывается вполне себе впечетление будто они пытаються как бы играть :biggrin:

P.S забыл добавить, в правом углу есть айконы футболистов и их энергия-мана, так вот при нажатии на айкон данному игроку пасуют (проблема что не ясно кто из трех айкрнов относится к какому игроку)
Последний раз редактировалось nagval333 28 ноя 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Репутация 161 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 28 ноя 2018, 00:22

nagval333 писал(а):НО! несмотря на это из за суеты и игры противника иногда складывается вполне себе впечетление будто они пытаються как бы играть

Назови "Сборная России - Путь к победе" :) и их "как бы игра" сразу станет нормой.
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 179 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 28 ноя 2018, 16:56

nagval333, Забавно выглядит ) Очень напоминает какие то игрули старые подобные )
Да, с компа играть очень неудобно ) Да и до ума всё я думаю довести можно. Главное не стремиться к реалистичности, а наоборот понавтыкать туда всяких разных забавных плюшек и смешных поведений и ситуаций :mocking:
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_games
Репутация 261 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 28 ноя 2018, 17:10

AferisT писал(а):Очень напоминает какие то игрули старые подобные ) Да, с компа играть очень неудобно )

Ага, с компа не возможно вобще играть, сегодня пытался на таблете, ну более мение, но это была просто попытка начать пилить футбол, как раз таки в глупповатом таком стиле. даже думал назвать stupid footballs или silly footballs короче в таком стиле, хотел прикрутить еще масивную часть менеджмента и апгрейдов но сдулся в самом начале пути. Я тогда больше всего над AI соперников и интересным управлением ломал голову... Гдето есть еще более продвинутый исходник (там еще можно настраивать показатели не только свои но и противника итд итп но чет не смог найти)

они кстати иногда таки забавно играют (соперники) пасуют друг другу, футболят от стенки по воротам (что конечно не совсем реал футбол) итд :biggrin:

Может когда нибудь допилю, там на этой базе (сама логика) можно много чего запилить прикольного, так же можно играть друг против друга и в мкульти плеере и в коопе итд
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Репутация 161 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 29 ноя 2018, 18:58

На комп не пробовал, но попытался на андроид. Что-то у меня *apk не открылся. Андрюша 4 версии, а при попытке выдает ошибку синтактического обнаружения.
то ли лыжи не едут, то ли я не до понял :pardon:

Участник
Я тут с 08 окт 2018
Репутация 3 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 29 ноя 2018, 19:29

Ded_Serega писал(а):Андрюша 4 версии

Через С3 с 5 начинается wink::
2018-11-29_19-27-29.png
— Скажите, а шо я буду иметь за своё бескорыстие?

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2,С3,UE4
Репутация 509 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 29 ноя 2018, 20:42

Глюкофобия. Утащено с UE 2018 Epic MegaJam

Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 218 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 29 ноя 2018, 23:27

Офигенно!

Игродел
Я тут с 10 фев 2013
Двиг: C2.r241
VK: vyntershtoff
Репутация 273 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 30 ноя 2018, 10:16

Vyntershtoff, как твои успехи, удалось сдать работу?
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 218 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх