Флуд

раздел для свободного общения

Сообщение Флуд
» 01 авг 2018, 23:36

nagval333 писал(а):Вот БоашМонке Спрайтер свой обновлять буду до второй версии

Появится ли перенос трансформинга в плагине для С2, вот вопрос который сразу хочется задать.

Три года назад R0J0hound написал плагин для довольно-таки дорогого Creature animation. Насколько понимаю, это единственный случай переноса морфинга объектов вместе с костной анимацией в С2. Чем автор пожертвовал тоже неясно, так как информации по плагину практически нет, а честный мешинг в конструкторе невозможен.

Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 177 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 02 авг 2018, 02:21

repkino писал(а):Появится ли перенос трансформинга в плагине для С2, вот вопрос который сразу хочется задать.

Пока неизвестно. Скрестим пальчики и будем дружно молится чтоб появилось.

Мне еще почему то кажется что это фича во многом зависит от самого С2. Как бы не получилось так что морфинг будет только с плагином для С3.
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
Лицензия: Personal
VK: romanov_r_a
Репутация 169 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 04 авг 2018, 15:03

Все наверняка слышали про Fortnite :cool: У меня тут все дети знакомых, колег, родственников итд рубятся в эту игру (прям помешательство малолеток, сорри если я взрослых юзеров обидел :biggrin: ). Я в нее не играю и смутно представляю что там (ну мультяшная мультиплеерная рубилка как 100500 других, только мега раскрученная) но конечно наслышан, да и релама ее на каждом сайте, ютюбе итп. Дело не в этом, фишка в том что они должны выпустить андройд версию и по слухам они - ребята из Epic Games, о да такое может себе позволить только мега раскрученный бренд на пике популярности, не будут пользоваться услугами ГуглПлея! Они на него просто забили и игру можно будет скачать прямо с их сайта на прямую! Короче это положительный прецедент, харе монополю Гугля :hi:

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2018-fortnite-on-android-doesnt-use-google-play-confirmed
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Репутация 150 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 06 авг 2018, 09:55

Как вам моя подпись? Вы с ней согласны?
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 06 авг 2018, 11:14

Ramandu, а зачем, по твоему, делают такие видео? Они ведь не называются "Как начать зарабатывать за 10 минут". Такие видео снимают либо чтобы показать простоту конкретной разработки, либо мастерство автора "Я могу сделать простую игру за 10 минут".
Это по сути тот же самый туториал, только не "Как заставить врага патрулировать" (который можно продать как урок, но выкладывают бесплатно), а про быструю разработку.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 402 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 06 авг 2018, 11:46

Как заставить врага патрулировать я и сам знаю. Не знаю как ты, но у меня кнопкой уменьшение громкости не получилось реализовать, она 1 раз срабатывает, но я решил эту проблему через Slider Bar. Жаль только что выглядит он скучновато. Хотя нет, можно улучшить. Я использовал set master volume, но в таком случае будет уменьшаться громкость обычных звуков. Использую обычный set volume где буду в теге прописывать названия песен.
Дополнение: только ща пришла идея для удобства сделать две кнопки клавиатуры (хотя нет, одну), чтобы при нажатии убирались кнопки управления музыкой и слайдер бар (чтобы не заполоняли экран), а при повторном нажатии появлялись.
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 06 авг 2018, 13:34

repkino писал(а):Появится ли перенос трансформинга в плагине для С2, вот вопрос который сразу хочется задать

Я задал этот вопрос в стиме, на что получил ответ от lucid:
nothing is set in stone yet, so possibly depending on demand, but we definitely plan on making a Construct 3 plugin

Короче, для С3 будет точно а для С2, возможно, в зависимости от спроса. То есть они этим плагином пока не занимались и в ближайшее время не планируют.
Еще, немного настораживает то что они обещали бесплатную обнову всем владельцам spriter pro до spriter 2, но пока тишина
If you already own Spriter Pro, don't worry, you will automatically be getting Spriter 2 as a free upgrade so you do not need to pre-order or make any additional purchases.
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 169 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 08 авг 2018, 17:07

Ramandu,
или нескольких месяцев без неё.

И даже это в том случае, если больше заняться нечем. Если помимо всего личная жизнь/питание/работа - то гораздо дольше))
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
Идёт работа: CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 73 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 09 авг 2018, 17:12

Деньги любят тишину.

Участник
Я тут с 16 авг 2017
Репутация 19 [ ? ]

Сообщение Флуд
» 09 авг 2018, 22:45

Семилетняя дочь инди-разработчика выпустила в Steam собственную игру
Статья
Ролик на Youtube с готовы таймкодом

Изображение

:cray:
Даже у семилетней девочки есть игра без багов с оценкой "Очень положительно", а ты и дальше...

Заметочка
Переустановил винду на ноуте, устанавливаю OBS, он захотел установить Intel RealSence SDK... с процессором AMD... Intel... на AMD :good2:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 402 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх